Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 22 сен 2017, 13:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:26 
Лидер форума
Лидер форума

Алла Рид http://samcult.ru/episodes/4528

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:21 
Чемпион форума
Чемпион форума

Участница «Голоса» из Краснодара: «Градский дал мне ценный совет»
http://www.kuban.aif.ru/culture/details ... nnyy_sovet

"... «После выступления, не на камеры, Александр Борисович отметил, что мое волнение было сильно заметно. И дал такой совет: каждое выступление должно быть как последнее. Именно тогда будет получаться проживать на сцене маленькую жизнь, которая будет продолжаться, пока длится песня», - рассказывает Лилия. ..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 12:06 
Модератор
Модератор

Александр62 писал(а):
Похоже, население сайта слегка "переело" "Голоса" :lol:

Я 2 недели была в Лос-Анджелесе, где видео эфиров "Голоса" просто не запускались по причине нахождения в другом регионе. Я, конечно, была на съемках слепых прослушиваний, но что показывали в каждый конкретный день эфира я знать просто не могла. В ближайшее время общаю реабилитироваться и посмотреть все записи))

Александр62 писал(а):
Думаю, на "Идиш Джазе" в театре Маша тоже будет, она там принимает участие, записывала две песни на втором диске.

Это будет интересно)
К сожалению, в четверг не попала на запись поединков команды Лепса и послушать Машу не удалось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 13:59 
Лидер форума
Лидер форума

А я не видел вчерашний выпуск, ходил на вернисаж. Так что сегодня буду посмотреть ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 15:01 
Модератор
Модератор

Александр62 писал(а):
А я не видел вчерашний выпуск, ходил на вернисаж. Так что сегодня буду посмотреть ))

Я тоже вчерашний выпуск еще не видела, была в студии "Голоса" на съемках поединков) вчера записывали команды Александра Борисовича и Басты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:20 
Лидер форума
Лидер форума

"Ну что тебе сказать про Сахалин...", то бишь, про сегодняшний выпуск. ;)

Во-первых, было вполне интересно. Во-вторых, заклеить рот некой дамочке хочется всё сильнее :lol:

По участникам. Сначала те, кто понравился безоговорочно. Это Лена Романова (люблю я старое музыкальное кино, а спела замечательно, стильно, тонко и чисто). Это - Константин Работов (хороший болгарин, однако ))), Илона Соломонова (к Пелагее бы ей! ), и, чуть с оговорками - Ольга Сергеева.

Почти безоговорочно - Фотий (хотя какая-то заунывность была, как мне кажется, но голос замечательный), Настя Балахнина и Оля Задонская. Впрочем, это я так всех "принятых" переберу.

Насте бы к Агутину, глядишь, и мануш сбацали бы (цыганский джаз, то есть). А французский точно совсем никуда у неё :)

Вот как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 22:29 
Чемпион форума
Чемпион форума

Александр62 писал(а):
Похоже, население сайта слегка "переело" "Голоса" :lol:
Не то, чтобы "переела", но просто личный опыт трех сезонов подсказывает, что немалая часть впечатлений и надежд от выступлений на СП на следующих этапах не подтверждается: кто-то в поединках и нокаутах выстреливает так, что просто "Вот это да!", кто-то наоборот фактически тебя разочаровывает... Да к тому же четыре прошедших выпуска слепых не показали, ИМХО, ни суперзвезд, за которых болеешь с самого начала, как например за Волчкова два года тому назад, ни тех, кто непонятно для тебя как прошел кастинг; относительно ровный состав, по-моему, и отношение к участникам соответственно примерно такое же ровное ;) Жду, что самое интересное начнется с поединками ;) А если все-таки брать последний выпуск, то на первое место поставила бы Елену Романову :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:56 

Marish писал(а):
Я тоже вчерашний выпуск еще не видела, была в студии "Голоса" на съемках поединков) вчера записывали команды Александра Борисовича и Басты.

Расскажите о ваших впечатлениях, пожалуйста.:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 15:07 
Модератор
Модератор

Татьяна_Л писал(а):
Расскажите о ваших впечатлениях, пожалуйста.:)

Вас ждёт множество сюрпризов и приятных впечатлений)) и выступления ребят из команды Александра Борисовича будут отличаться от выступлений других команд. А чем именно - скоро узнаете!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:58 
Чемпион форума
Чемпион форума

«Голос», 4 сезон: как прошли съемки поединков
http://www.vokrug.tv/article/show/Golos ... kov_49927/

"... «В нашей команде мы все уже успели сдружиться. И, если говорить объективно, пройти дальше достойны все. По этой причине я всегда не любила конкурсы. Участвую в такого рода проекте, как «Голос», именно потому, что это больше шоу, чем конкурс. Здесь все талантливы, индивидуальны и с потенциалом «раскрыться» по-настоящему, но выбирать все равно приходится, — рассказала Елена Романова, участница команды Градского. — Я пришла в проект с собственными заготовками и идеями. Хочу их реализовать и обязательно предложу наставнику. С Александром Борисовичем комфортно работать: он идет навстречу. Мои ожидания на его счет оправдались. Я не исключаю возможности, что по ходу работы смогу открыть в нем и какие-то совершенно неожиданные стороны. И это будет еще приятнее. ..."

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]