Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 25 апр 2017, 09:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 00:44 

О Варваре Визбор, которая слепых прослушиваний не прошла, но
http://www.rg.ru/2015/10/15/vizbor.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 15:33 
Чемпион форума
Чемпион форума

Из интервью Александры Стрельцовой ( http://novosti-saratova.ru/uchastnitsa- ... ushoy.html ):
"...Александр Борисович - достаточно прямолинейный и жесткий человек, но с большой, доброй и чистой душой. Работать с ним одно удовольствие. ..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:29 
Лидер форума
Лидер форума

Активное обсуждение )))
Скажу только, что по первому выпуску поединков, кроме нашей команды, очень неплохое впечатление оставила команда Григория Лепса. Интересно ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 00:15 
Модератор
Модератор

Во вчерашнем Голосе я несколько раз попала в кадр))

А если по существу..
Трио девушек. Очень понравилась Нана - проявила себя и вокально и как актриса. Очень интересно посмотреть на нее дальше, одобряю выбор наставника. Лилия была очень пластична и артистична, но вокально была менее убедительна. Ольга Сергеева меня изначально не впечатлила, в этом выпуске ничего не изменилось.

Эмиль и Александра. На мой взляд, им было очень непросто исполнять данный романс, возможно, в силу юного возраста. Как-то очень тяжело получилось... Мне больше понравилась Александра, но выбор наставника понимаю, так как хороших мужских голосов на проекте меньше, чем женских.

Очень понравился дуэт И.Далматова и Саши Грековой. Не была на записи дуэтов команды П.Гагариной, не читала спойлеры, поэтому до последнего не знала какая интересна будет развязка. Ну, что ж)) Хорошее приобретение у команды Александра Борисовича!!

Понравился дуэт Эллы Хрусталевой и Иеромонаха Фотия. Больше понравился, конечно же, Фотий, Элла явно ему уступала вокально, пэтому совершенно не было сомнений, кого же выберет Г.Лепс. На записи его команды я тоже не была (вот, прогульщица :-)), но исход этого поединка стал понятен практически сразу.

Остальные дуэты, даже не знаю что сказать, ну, были и были...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 17:03 
Лидер форума
Лидер форума

К сожалению, до сих пор не удалось посмотреть весь выпуск целиком, но в отношении одного выступления не могу не поделиться впечатлениями, тем более что, как я поняла, мнения о нем противоречивые.... Я о "Не уходи", который посмотрела полностью и не один раз в записи. Во-первых, очень уж я люблю этот романс, исполняемый у нас довольно редко, возможно, из-за его особой имтимности; во-вторых, из спойлеров (каюсь, грешна) узнала о критике в адрес Саши и Эмиля со стороны некоторых наставников, так что любопытство просто разбирало....

Не знаю, в какой степени удалось ребятам реализовать замысел Маэстро (это только ему и ведомо), но лично я от их выступления получила колоссальнейшее удовольствие :D . Задача, согласна, непростая: романс с такими словами спеть в таком темпе и с такими паузами ?:shock: .... Но ведь получилось, ИМХО, и еще как получилось: лично я услышала замечательный романс, романс, пронизанный подлинной страстью, романс - искушение :D.... Критику в адрес ребят поэтому не поняла и не приняла; до сих пор не могу понять, как все это можно было не услышать. :o
В отношении того, кто понравился больше, то сначала отдала пальму первенства Эмилю (тембр у него, конечно, фантастический), но, прослушав еще несколько раз, поняла, что Саша мне нравится не меньше... В общем, проранжировать их сейчас бы не смогла, оба - молодцы! И в очередной раз - "Браво!" Маэстро за выбор романса и за драматургию номера :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:27 
Лидер форума
Лидер форума

"...Александр Борисович - профессионал, он дает много полезных музыкальных советов, а также выбирает концертный репертуар. В общении очень простой человек, с которым легко найти общий язык... "

"Участник проекта «Голос» Эмиль Кадыров: В следующем этапе шоу мы с Александром Градским удивим зрителей!"
http://moscow-baku.ru/news/culture/ucha ... im_zritel/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 22:45 
Модератор
Модератор

Абсолютно очаровательное фото))

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:07 
Чемпион форума
Чемпион форума

Еще одно милое фото, на этот раз - из инстаграма Елены Романовой ( https://instagram.com/elenaromanova_/ ), с прекрасной подписью: "Влияние добра"!!! Влиятельный человек меняет судьбы, участвуя в жизни других людей, принимая во внимание их индивидуальность, окутывая своей заботой, добротой, верой и уникальным даром видеть и слышать каждого! Тот, кто силен умом и духом, становится примером для других на всю жизнь! Наш Наставник, наша сила, наша гордость! Дорогой и всем сердцем любимый Александр Борисович Градский, с Днем Рождения Вас!!! Спасибо вам за ВСЁ!!!"

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 17:57 
Лидер форума
Лидер форума

Маша писал(а):
Еще одно милое фото, на этот раз - из инстаграма Елены Романовой...
Симпатичная команда у Маэстро; симпатичная и сильная (впрочем, как всегда), а самое главное и приятное (судя по подписи), что наставник и ребята прекрасно друг друга понимают и на одной волне:D.
Жду с нетерпением очередного (или очередных - уже запуталась) выпуска поединков: очень любопытно, как себя покажут и Елена, и Алина и в особенности - Михаил (пожалуй, самая главная на сегодняшний день для меня интрига). Вдруг выстрелит. ;)
Спасибо, Маша, за фотографию!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:37 
Активист форума
Активист форума

Чему на самом деле учат на репетициях наставники «Голоса»: http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-re ... tehe-chas/
...Каждому наставнику выделено определенное время. Но когда Гагарина немного выходит за рамки, Александр Градский относится с пониманием. Хотя и приехал на базу заранее. В ожидании мэтр подсаживается к девушкам из оркестра, что-то им подсказывает. С ребятами Александр Борисович дотошен, скрупулезен в мелочах, не прощает музыкальных огрехов – никаких полутонов, все должно быть четко отработано. Не успокоится, пусть на часах уже за полночь. «Пока не споешь правильно фразу, домой не уйдешь, – твердит Градский подопечному. — Согласные подчеркивай!»...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]