Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 14 дек 2017, 07:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 14:28 
Модератор
Модератор

Сижу в студии на съемках :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:04 
Модератор
Модератор

Сегодня я тоже в студии! Ох, какие сюрпризы вас ожидают!!! Мне понадобится много-много выдержки, чтобы не проболтаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:10 

Marish писал(а):
Сегодня я тоже в студии! Ох, какие сюрпризы вас ожидают!!! Мне понадобится много-много выдержки, чтобы не проболтаться.
Сезон не разочарует, Marish? А АБ опять в одном и том же наряде, как всегда пришел :) ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:31 
Постоялец форума
Постоялец форума

Marish писал(а):

И не надо, сами всё потом увидим на Первом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 17:26 

Согласен! Лучше сохранить интригу )) ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:49 
Чемпион форума
Чемпион форума

"Беларусь в шоу «Голос» представит бэк-вокалистка «Скорпионс»:
http://www.aif.by/news/culture/item/31153-golos.html
А почему не сам Клаус Майне? :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:57 
Лидер форума
Лидер форума

Татьяна Н писал(а):
"Беларусь в шоу «Голос» представит бэк-вокалистка «Скорпионс»:
http://www.aif.by/news/culture/item/31153-golos.html
А почему не сам Клаус Майне? :lol:

Слабоват голосок у Клауса :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 19:06 
Активист форума
Активист форума

Александр62 писал(а):
Слабоват голосок у Клауса :lol: :lol:

Александр, озвучили мои мысли! Хотела написать: "его бы не взяли", а в теме уже Ваш пост! :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 21:23 
Чемпион форума
Чемпион форума

"Сейчас меня удивить будет гораздо сложней, потому что за эти годы мы прослушали несколько сотен голосов. Конкурсантам придется изощриться, чтобы покорить нас и заставить нажать на заветную кнопку. От нового сезона я жду новых талантов, настоящие голоса и искренние эмоции", - прокомментировал Александр Градский.

"Не скрою, что все члены жюри хотят хотя бы раз выиграть у Александра Градского, но это похоже из области фантастики", - поведал МИА "Музыке" Дима Билан". ;)

http://miamusic.ru/news-music/4832-na-p ... golos.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:30 
Модератор
Модератор

Я несколько дней думала, стоит ли писать на форуме о съемках. И все-таки решила немного рассказать как это было...
29 и 30 августа мне посчастливилось присутствовать в студии на съемках 3-го сезона проекта "Голос". Почему посчастливилось? Попасть в студию смогли далеко не все желающие, часть потенциальной публики так и осталась за шлагбаумом на улице Лизы Чайкиной. При этом некоторые зрители, сумевшие попасть в зал, пришли не ради проекта, а ради 550 р., которые платят за день присутствия в студии и, про которые я благополучно забыла, так как меня интересовал исключительно съемочный процесс :-)
Имейте ввиду, что даже наличие имени в списках не всегда гарантирует попадание в студию. И даже наличие билета, тоже не всегда является гарантией.
Чтобы попасть в студию мне пришлось еще и ждать на улице около 2-х часов, и если в пятницу погода была прохладной, но сухой, то в субботу пришлось мокнуть под дождиком! Съемки в пятницу продолжались с 13 до 0.30 с двумя перерывами, а в субботу с 13 до 21 без официальных перерывов для зрителей. Так что, если вы решитесь пойти на съемки - рассчитывайте свои силы, это не концерт в комфортном зале.
Но обо всех минусах сразу забываешь, как только начинается съемочный процесс и наставники оказываются в своих креслах. Нет, не буду рассказывать как все было, все-таки большинство предпочитает смотреть эфиры 1 канала и все узнавать из официальных выпусков. Да, я и сама не люблю читать спойлеры и не знаю, что было 28 августа, так что сюрпризы будут и для меня. В студии, к слову, строго запрещена фото и видео съемка, тем не менее люди как-то снимали и затем выкложили все в сеть. Несколько человек, которые были замечены в нарушении правил были вынуждены удаляюить все снятые фото и видео файлы. Я не стала рисковать нахождением в студии.
Ну, что же рассказать... В 3-ей сезоне кресла Димы Билана и Леонида Агутина поменяли местами, что внесло некоторое разнообразие в разговоры и обсуждения наставников. Дима постоянно делал селфи и выкладывал фото и видео в Instagram, который Александр Борисович окрестил как "in 100 грамм" :-) "сто грамм внутрь" :-)
Об участниках подробно писать не буду - очень скоро увидите все сами. Могу со 100% уверенностью утверждать, что будет много сюрпризов, интересных выступлений, красивых голосов и талантливых ребят. Будут участники не только из России, но и из Беларуси, США и даже Эквадора :!:
Во второй день съемок, насколько я помню, было 47 участников. С одним из участников Александр Борисович спел куплет песни, которую в свое время блистательно исполнял Муслим Магомаев. Вот это был подарок!!!! Я слушала, затаив дыхание - насколько же прекрасно было это исполнение и этот голос!!!! Думаю, данная импровизация должна попасть в эфир, так что ждите))
В третий день прослушивания закончились после 14 или 15 исполнителей, так как все наставники набрали нужное кол-во участников. Первым укомплектовался Леонид Агутин, а последним - самый требовательный наставник - Александр Борисович. Кстати, вопрос с количеством участников в командах для меня остался не совсем понятным, но не хочу сейчас вдаваться в подробности - будем разбираться вместе...
В 3-й день съемок выступил очень интересный участник, который стал настоящим сюрпризом для Александра Борисовича! :-) Его невозможно было не узнать :-)
Будет еще один участник, который хорошо знаком всем поклонникам творчества АГ, всем. кто слушал оперу "Мастер и Маргарита" :!:
Более часа записывали подводки Дмитрия Нагиева, но это было вовсе не утомительно - зрители периодически падали от смеха на ряд ниже, так как Дмитрий не скупился на красноречие и фирменные шутки :-)
А какую шикарную песню в этом году будут петь наставники!!! Настолько шикарное исполнение всем известной композиции, что хочется слушать и слушать прямо сейчас и затереть до дыр в плеере, но придется ждать пятницу)) И то что вы увидите в эфире 5 сентября, я видела и слышала вживую 2 раза и это, не считая, репетиций!!! Расскажу о нескольких интересных деталях, которые точно не попадут в эфир. Во время репетиции Пелагея постоянно просила звукорежиссеров сделать ей в наушнике Александра Борисовича потише, а Леонида Агутина погромче. И, тем не менее, даже на самой минимальной громкости Александр Борисович звучал для нее слишком громко!!! Леонид Агутин просил сделать его микрофон в два раза громче, чем у Александра Борисовича, так как АБ и без микрофона звучит в пять раз мощнее :-) В итоге, несмотря на все усилия звукорежиссеров, голос Александра Борисовича звучал громче и мощнее всех остальных, как обычно :-) :!:
Хочу заметить, что оба дня Александр Борисович был в прекрасном настроении, шутил, рассказывал анекдоты к всеобщей радости зрителей :-) :!:
Пожалуй, достаточно. Остальное увидите сами, а я по мере выхода выпусков проекта буду комментировать интересные моменты.
Подводя итог, с уверенностью могу сказать - два дня съемок были довольно утомительными, но при этом невероятно интересными и познавательными.
Особенно приятно было встретиться и пообщаться с Александром Борисовичем два дня подряд :-)
Сейчас я сожалею только об одном, что я не была на Голосе в первый день съемок - 28 августа...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]