Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 28 июн 2017, 03:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 01:31 
Лидер форума
Лидер форума

Маша писал(а):
....поздравляю всех с началом нового сезона, и пусть он будет ярким, интересным и содержательным!
Спасибо,Маша, взаимно! Теперь до самого конца декабря неделя будет начинаться с пятницы, а не с понедельника; во всяком случае, у меня :) А вообще, второй год подряд ловлю себя на ощущении, что тяжелее всего оценивать именно первый выпуск: с одной стороны, ждешь чего-то совершенно нового и даже неожиданного и невольно "раскатываешь губы", а, с другой, все равно вспоминаешь, как все это было в предыдущем сезоне и постоянно ловишь себя на сравнении. С дальнейшими эфирами, правда, это постепенно уходит ;)
Из сильной половины участников самые приятные впечатления оставили Интарс Бусулис, Владимир Степанянц и Сергей Михайлин; любопытно, что последний на следующих этапах петь будет? Очень понравились Гульшат, несмотря на не слишком удачное начало, и Валентина Бирюкова; согласна с Машей, тембр красивый и с душой все в порядке.
Цитата:
Что касается "грузина" Сергея, то с ним мне пока как-то не очень понятно, не сложилось у меня цельного впечатления о нем (такое чувство, что вокал отдельно, образ отдельно, манера странная немного...),
Вот и я никак не могу разобраться в своих впечатлениях от Сергея Онищенко. Возможно, стоит его выступление прослушать еще раз, но без видеоряда; в прошлом сезоне была подобная ситуация, так этот рецепт мне помог. И очень интересно, каким же он выйдет на сцену на следующем этапе отбора, когда с ним и над ним :) Маэстро поработает .
Цитата:
Аааа, какой роскошный, стильный был номер в исполнении наставников!!! Только что пересмотрела - ну просто супер!
Согласна! Сама уже раза три или четыре пересмотрела, но тянет смотреть еще и еще :D . Потрясающая постановка самой песни (чувствуется рука Мастера :D): постепенный выход на сцену с разных сторон трех наставников, повернутое спинкой к залу кресло с загадочной фигурой :) и, наконец, появление Мэтра - настоящая кульминация и вокала (какой голос и какой драйв - нет слов!!!) и действия :roll: . В общем, настоящая бомба, по-моему :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 10:02 
Лидер форума
Лидер форума

Ну что, с началом нового сезона всех, друзья! :) Надо сказать, последний час перед программой я просто носился по квартире кругами "нукогдаженаконец!", чуть с ума не сошел :lol: Просто не помню, чтобы я так ждал какой-то передачи ;)

Заглавная песня - супер, конечно. Что касается участников: пожалуй, "железных" полуфиналистов я пока не вижу, таких, каким был Шарип в прошлом году. Понравились - Интарс конечно, Гульшат. Интересны - Сергей Михайлин (Вояж), Егор Сесарев (всё же очень чёткий артист европейского формата), Валентина Бирюкова (несмотря на "ваенговщину"). Сергей Онищенко - для меня пока большая непонятка, скорее даже "нет" чем "да". Впрочем, АБ виднее, и посмотрим на дальнейшее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 12:01 
Чемпион форума
Чемпион форума

Александр62 писал(а):
Ну что, с началом нового сезона всех, друзья! :) Надо сказать, последний час перед программой я просто носился по квартире кругами "нукогдаженаконец!", чуть с ума не сошел :lol: Просто не помню, чтобы я так ждал какой-то передачи ;)

Вот, кстати, да. :D Я примерно так же ждала разве что спортивных соревнований некоторых, матчей с участием любимой футбольной команды, некоторых биатлонных гонок... :D Но вот телепрограмм чтобы с таким нетерпением ждать - не помню такого. :lol:
Александр62 писал(а):
Сергей Онищенко - для меня пока большая непонятка, скорее даже "нет" чем "да". Впрочем, АБ виднее, и посмотрим на дальнейшее.

И я так думаю. "Были уже прен-цен-денты..." (с), как говорил Модест Матвеевич Камноедов. :D И полностью согласна с Татьяной, действительно жутко любопытно, каким мы увидим Сергея в следующий раз. 8-) :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 15:38 
Модератор
Модератор

Еще раз убедилась, что когда присутствуешь в зале и слышишь все вживую - получаешь более яркие эмоции и оцениваешь исполнения тоже совершенно по-другому.
Начну с песни наставников - в студии Александр Борисович звучал еще более мощно, чем в телеэфире и контраст по сравнению с другими наставниками был гораздо более заметным, несмотря на разные настройки микрофонов :-).
Что касается участников - была на выступлениях практически всех вчерашних конкурсантов, за исключением Ивана Урганта, Гульшат и Владимира.
Сергей Онищенко, который у многих вызвал легкое недоумение или непонимание, на съемках произвел на меня крайне положительое впечатление - я сидела и повторяла про себя сначала - "Александр Борисович, ну повернитесь", а потом - "Иди к Градскому, иди к Градскому" ;). Девчонки, определенно, будут от него без ума :D И, как мы уже знаем - Александр Борисович слышит гораздо больше, чем мы :!: :!: :!: Поэтому я с нетерпением жду его выступления в следующем этапе!
Очень понравился Сергей Михайлин еще в студии, на его выступлении зрителям не нужны были подсказки - "сечас хлопаем, теперь встаем" - реация и эмоции зала были совершенно искренними, и мне было очень обидно когда он выбрал Пелагею :-(
Девочка-народница выступала в 3-ый день съемок, когда Пелагея уже укомплектовалась, как и Агутин и Билан. Осталось только одно место в команде Александра Борисовича и не было никаких сомнений, что он не повернется.
Не могу сказать, есть ли у меня сейчас фаворит, все-таки один день съемок я прогуляла :oops:
Начало проекта получилось очень достойным и в дальнейших выпусках будут еше очень-очень неожиданные сюрпризы. Чтобы вас еще немного заинтриговать - в проекте будет участвовать девушка, которая уже участвовала в 1-ом сезоне Голоса))
И еще... Вы заметили, что Алекснадр Борисович что-то рисовал в своей записной книжке? Со съемок мне так хочется увидеть - что же там?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 15:53 
Чемпион форума
Чемпион форума

Marish писал(а):
Сергей Онищенко, который у многих вызвал легкое недоумение или непонимание, на съемках произвел на меня крайне положительое впечатление - я сидела и повторяла про себя сначала - "Александр Борисович, ну повернитесь", а потом - "Иди к Градскому, иди к Градскому" ;). Девчонки, определенно, будут от него без ума :D И, как мы уже знаем - Александр Борисович слышит гораздо больше, чем мы :!: :!: :!:

Марин, а за счет чего он произвел такое положительное впечатление "живьем"? В том, что Александр Борисович слышит в сто раз лучше, чем мы, никаких сомнений нет, мы тут уже писали все на этот счет неоднократно, но мне просто любопытно, правда: чем он тебя, например, на съемках так порадовал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:07 
Модератор
Модератор

Маша писал(а):
Марин, а за счет чего он произвел такое положительное впечатление "живьем"? В том, что Александр Борисович слышит в сто раз лучше, чем мы, никаких сомнений нет, мы тут уже писали все на этот счет неоднократно, но мне просто любопытно, правда: чем он тебя, например, на съемках так порадовал?

Красивый голос с легкой хрипотцой, которая делает его более интересным, очень эмоционально насыщенное исполнение. Возможно, сыграл свою роль эффект присутствия в студии, вполне возможно, но я очень хорошо запомнила Сергея, в отличие от некоторых других участников.

В команде Александра Борисовича будет еще одна девушка , которая мне запомнилась и, в которой также сочетаются и прекрасный голос и впечатляющие внешние данные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:15 
Чемпион форума
Чемпион форума

Marish писал(а):
Красивый голос с легкой хрипотцой, которая делает его более интересным, очень эмоционально насыщенное исполнение. Возможно, сыграл свою роль эффект присутствия в студии, вполне возможно, но я очень хорошо запомнила Сергея, в отличие от некоторых других участников.

Мне-то просто показалось, что он со своим голосом еще толком не научился обращаться, какое-то очень неровное звучание... Не сомневаюсь, что работа с Маэстро пойдет Сергею на пользу, но пока красота тембра - для меня - потерялась за неуверенностью и нестабильностью исполнения. Ну и столь упорные попытки сделать акцент на своих внешних данных ничего, кроме недоумения, не вызвали. Впрочем, это, конечно, профайлы виноваты, в студии, надо думать, это не так бросалось в глаза и, соответственно, не раздражало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:37 
Модератор
Модератор

Маша писал(а):
Мне-то просто показалось, что он со своим голосом еще толком не научился обращаться, какое-то очень неровное звучание... Не сомневаюсь, что работа с Маэстро пойдет Сергею на пользу, но пока красота тембра - для меня - потерялась за неуверенностью и нестабильностью исполнения. Ну и столь упорные попытки сделать акцент на своих внешних данных ничего, кроме недоумения, не вызвали. Впрочем, это, конечно, профайлы виноваты, в студии, надо думать, это не так бросалось в глаза и, соответственно, не раздражало.

Я списала неуверенность на волнение вследствие долгого ожидания выступления. А выступал он ближе к завершению 2-го съемочного дня. Мне сложно представить как конкурсанты справляются с сильнейшим нервным напряжением в ожидании своего выхода.
Внешние данные Сергея, полагаю, решили использовать как некую фишку для зрителей и сделали на этом соответствующий акцент. В студии же его выступление абсолютно не раздражало, так как перед глазами была картина полностью, а не смонтированный видеоряд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:57 
Лидер форума
Лидер форума

Ну, при всех привходящих, Пелагея выступление этой "народницы" оценила очень верно, и я бы сказал, даже мягко. Мне скорее шло в голову слово "кабак".

А вообще - конечно, монтаж создаёт несколько превратное отношение к ситуации. Так что, оценивать "навскидку" трудно, оснований для промаха много :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 17:05 
Лидер форума
Лидер форума

Marish писал(а):
Я списала неуверенность на волнение вследствие долгого ожидания выступления. А выступал он ближе к завершению 2-го съемочного дня. Мне сложно представить как конкурсанты справляются с сильнейшим нервным напряжением в ожидании своего выхода.
Вполне возможно, Marish, что причина именно в этом, хотя и первым выступать не очень легко, наверное. Проблема-то в том, что 99,9999.....% тех, кто следит за "Голосом" и болеет за "голосят", может смотреть СП только на ТВ экране или мониторе, и впечатления, особенно первые, складываются исключительно на основе этого самого смонтированного видеоряда, и ничего тут не поделаешь, факт жизни ;) Да и голосовать в полуфиналах и финале мы тоже будем на основе своих ТВ впечатлений....
А вообще, это здорово, что мнения в отношении Сергея (как и других прошедших СП) значительно разошлись - тем интереснее будет наблюдать за ними дальше. Может, мы все на следующем этапе отбора просто ахнем, увидев Сергея и услышав, ЧТО и КАК он поет после того, как с ним поработал Александр Борисович. :D А способность удивлять у Маэстро просто ошеломляющая :roll:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]