Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 24 ноя 2017, 23:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-2
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 20:01 
Чемпион форума
Чемпион форума

Маша писал(а):
Сергей Волчков в программе "Утро на 5-ом канале" (20 августа 2014)
Спасибо за ссылку, Маша! Внимательно читаю (смотрю, слушаю :) интервью всех "градских голосят": талантливые ребята и как личности интересны. Но вот от этого интервью впечатление неоднозначное, причем вопросы возникли и к ведущим программы и к самому Сергею :( . Не могу понять ведущих: кроме одного-двух более или менее оригинальных вопросов - уже набивший оскомину набор о том, что такое "Голос" - вокальный конкурс или спортивное состязание; почему участники, не дошедшие до финала, подчас популярнее победителей, ну и так далее по накатанному пути. Да, конечно, это - утренняя передача, в которой что-то уж очень серьезное обсуждать не будешь, но в чем смысл задавать вопросы, ответы на которые Сергей уже неоднократно давал во время других интервью, не понимаю... А ведь Сергей упомянул о мастер-классе в Италии, о том, что для него специально пишут песни, так почему бы не поинтересоваться тем, кто этот мастер-класс будет проводить, какие ожидания у Сергея с ним связаны, в каком жанре для него пишут песни? :o И в формат передачи такой разговор вполне вписался бы....Не понимаю, одним словом... Но и Сергей мне показался менее убедительным что-ли, чем, например, во время своей телеконференции или передачи "Наедине со всеми": удивил, в частности, ответ на вопрос, кто его зритель; в более ранних интервью он гораздо более четкий "портрет" своей аудитории давал. Да и с открытием/закрытием фонтанов ситуация какая-то странная получилась: такое впечатление, что ведущий лучше знает, где именно Сергей выступать будет :o. Это мелочь, наверное, но на общее впечатление все-таки повлияло, а ведь у Сергея довольно любопытные вещи прозвучали о воспитании аудитории, о том, на ком нужно оттачивать свое мастерство или о том, с помощью чего можно покорить женщину :) .... Что тут сыграло свою роль - наличие сразу трех интервьюеров или простуда, о которой Сергей говорил, не знаю, но очень надеюсь и верю, что следующие интервью у него будут гораздо более сильными :) .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 23:29 
Чемпион форума
Чемпион форума

Согласна, Таня, у меня тоже какие-то двойственные впечатления от интервью. Ведущие действительно как-то на редкость невнимательно отнеслись к той новой информации, которую Сергей озвучил, вполне можно было бы расспросить и про стажировку, и про новые песни. :roll: Но у них, видимо, был план, и все, что в этот план не входило, они игнорировали, никак иначе я не могу этого объяснить... С фонтанами вообще по-дурацки как-то получилось: если я правильно понимаю (не поленилась и сходила в группу Сергея :D ), то там все же действительно открытие, но не фонтанов, а одного фонтана. :roll: Но Сережа как-то стушевался из-за этого недопонимания и, как мне показалось, занервничал, что наводит на мысли о том, что он пока не очень держит удар, скажем так. Поэтому и выглядел более убедительно во время онлайн-конференции и в "Наедине со всеми", там-то его никто не подкалывал, никакой угрозы он не чувствовал, а тут один из ведущих язвил, хоть и не очень злобно, но тем не менее. Да, и от штампов, конечно, лучше бы потихоньку избавляться, а то "мой слушатель - это люди великой страны России", "главное для меня как для артиста - это теплые аплодисменты"... по сути-то все , может, и правильно, но над формой имеет смысл поработать, на мой взгляд. :roll: Впрочем, все эти проблемы решаемы, я думаю; повзрослеет, какие-то вещи с опытом придут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:12 
Чемпион форума
Чемпион форума

«Cтрогое жюри и многих зрителей проекта покорил подвижный нежный тенор Андрея……, фирменные виртуозные мелизмы (по словам Градского, они точны на 100%, нет ни одной нечистой ноты), неотразимая позитивная харизма, умение тонко чувствовать музыкальный материал, доносить слово и передавать эмоции».

Участник проекта «Голос-2» Андрей Цветков о флэшмобе с ледяной водой: «Передаю эстафету здравомыслия»
http://vnnews.ru/social/39520-uchastnik ... sliya.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 08:04 
Постоялец форума
Постоялец форума

Уже как минимум двое участников проекта #Голос присоединились к #IceBucketChallenge

Гела Гуралиа бросил вызов Сергею Волчкову, и победитель второго сезона оказался не робкого десятка и облился ледяной водой!

Молодцы!

https://www.youtube.com/watch?v=TU_oU5stUCk Cергей Волчков

https://www.youtube.com/watch?v=RhDNiTuvVLc Гела Гуралиа

Молодец Сергей!!! Так держать!!! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:08 
Активист форума
Активист форума

Интервью Конкиной "Однажды в Одессе" и не только: http://vk.com/doc1693090_322870903?hash ... de4a9ba810

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:54 
Чемпион форума
Чемпион форума

Рузанна писал(а):
Интервью Конкиной "Однажды в Одессе" и не только
Большущее спасибо, Рузанна, за ссылку: прочитала интервью с удовольствием, впрочем как и все другие интервью Полины. Редкостное сочетание таланта, внешности, интеллекта и характера :D. Была бы москвичкой, обязательно сходила бы на премьеру мюзикла и только для того, чтобы посмотреть и послушать Полину :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 20:42 
Активист форума
Активист форума

Нашла ссылку на интервью Полины Конкиной в группе Олега Петухова - не удержалась, чтобы не перетащить сюда!)
http://vodesse.ru/news/polina-konkina-g ... otom_news/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 20:47 
Чемпион форума
Чемпион форума

Рузанна писал(а):
Нашла ссылку на интервью Полины Конкиной в группе Олега Петухова - не удержалась, чтобы не перетащить сюда!)
У Вас, Рузанна, просто дар - разыскивать такие интересные материалы о Полине; огромное спасибо и Вам, и Олегу за находку . И какие все-таки удивительные отношения сложились у "градских голосят" со своим Наставником :) . Удачи вам, ребята, и особенно - Полине, с учетом предстоящего театрального дебюта!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 22:43 
Постоялец форума
Постоялец форума

ВидеоЗапись Андрея Давидяна на Youtube
«Спасская башня» соберет аншлаг на Красной площади (Мир24, 30.08.14)
http://youtu.be/lwMrY6ls1m0

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 11:07 
Лидер форума
Лидер форума

Большое спасибо всем размещающим ссылки на интервью "голосят". Очень интересно следить за дальнейшей жизнью ребят после проекта. Единственное, очень часто угнетает уровень интервьюера - стандартные вопросы, повторяющиеся из раза в раз. Где-то выручает сама жизнь, как участие Полины в мьюзикле, где-то выручить нечему )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]