Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 06 ноя 2016, 21:19

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голос-5
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:51 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Появляется все больше версий насчёт состава наставников 5-го сезона "Голоса". Возможно, изменится не только состав судей, но и их количество.
http://www.vokrug.tv/article/show/shou_ ... kov_54586/

А что думаете вы? Кого мы увидим в этом году креслах наставников?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 07:09 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 361
Marish писал(а):
Появляется все больше версий насчёт состава наставников 5-го сезона "Голоса". Возможно, изменится не только состав судей, но и их количество.
http://www.vokrug.tv/article/show/shou_ ... kov_54586/

А что думаете вы? Кого мы увидим в этом году креслах наставников?

Количество не изменится по очевидной причине - есть стандартный запатентованный формат шоу, в котором это предусмотрено, и менять "на прикол" никто не даст. Это прежде всего.

Второе - добавив пятую команду, надо ломать всю историю - формат. продолжительность передачи, число выпусков - или формулу. Это такая "занимательная арифметика", которая на стоит потраченных усилий.

А кого увидим? Что гадать, на выходных будет ясно, съёмки с 27, если не путаю... На мой взгляд, у нас пошли по неверному пути, начиная со второй четвёрки наставников, просто принцип подбора неверный. Но меня, к сожалению, никто не спрашивает. А логику эту, которую пользуют, я не разумею... :)

Зы: - а пятёрка эта, конечно, розыгрыш )) "Брехня!" (с) известный фильм :lol:

Добавлю ещё, что моя осведомлённость в отношении нашей "естрады" (с) самизнаетекто ;)носит односторонний характер. Поэтому я знал, как легко заметить, многих конкурсантов (Этери, Мариам, Софи, и так далее), но широко признанных я знаю хуже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:02 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Александр62 писал(а):
. На мой взгляд, у нас пошли по неверному пути, начиная со второй четвёрки наставников, просто принцип подбора неверный. Но меня, к сожалению, никто не спрашивает. А логику эту, которую пользуют, я не разумею... :)

А в чем заключается этот "неверный путь"? Не стали во 2-ом сезоне менять наставников?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 11:12 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 361
Marish писал(а):
Александр62 писал(а):
. На мой взгляд, у нас пошли по неверному пути, начиная со второй четвёрки наставников, просто принцип подбора неверный. Но меня, к сожалению, никто не спрашивает. А логику эту, которую пользуют, я не разумею... :)

А в чем заключается этот "неверный путь"? Не стали во 2-ом сезоне менять наставников?

В четвёртом сезоне выбрали, судя по всему, исходя из того, что "это должны быть успешные артисты". А на мой взгляд, это не обязательно должны быть те, кто стадионы собирает в России. Это должны быть "профи", и люди интересные сами по себе.

Лепс и Баста были совершенно никакими - возможно, не столько как постановщики, сколько как персонажи. Не хватало общей культуры, открытости. А люди такие, как например Ирина Богушевская, Николай Арутюнов, Инна Желанная - это я назвал "навскидку" - вне круга интересов. Хотя они имеют реальный авторитет в музыке на международной арене, и они ИНТЕРЕСНЫ. А популярность "внутри" наставник "Голоса" наберёт, не вопрос. Но это моё мнение, а так как твиттера у меня нет, то и засунуть его мне некуда (помните нагиевскую шутку? :)). Это были бы Персонажи. А в четвёртом выпуске Персонажем был только АБГ, по сути.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:56 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 361
http://poliksal.ru/raznoe/66753-golos-b ... -shou.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости интернета
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:17
Сообщения: 31
Юрий Аксюта объявляет участникам имена наставников. Съемка скрытой камерой - Голос - Сезон 5

phpBB [media]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 20:03 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 400
Откуда: Москва
А я все-таки надеялась, что и в этом году буду целыми днями пропадать на съемках и все пятницы с сентября по декабрь будут "забронированы" для эфира "Голоса"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:24 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 400
Откуда: Москва
В видеоролике со съёмок 5-го сезона проекта "Голос" отчетливо слышен голос Александра Борисовича! Этот голос невозможно не узнать!!!!

phpBB [media]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:17
Сообщения: 31
Певец Эмиль Кадыров побывал за кулисами шоу "Голос" и рассказал об этом "Москва-Баку"

"...Лично мне будет не хватать Александра Борисовича. Считаю, что «Голос» без Градского потеряет, как минимум, свой профессиональный взгляд. Потому что он был единственным членом жюри, который, на мой взгляд, говорил на профессиональные темы раскрыто, интересно и по делу. Мне очень жаль, что его не будет. Но надеюсь, что в шестом сезоне, Александр Борисович вернется..."
http://moscow-baku.ru/news/culture/pevets_emil_kadyrov_/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 11:27 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Что и следовало ожидать...

"...премьерный выпуск от 2 сентября оказался на высшей строчке в рейтинг-листе самых популярных программ недели. Но рейтинг 6% и доля 20,4% - это далеко не те цифры, на которые рассчитывали руководители Первого канала. И не те, к которым привыкли участники проекта, которые не раз повторяли, что «Голос» смотрит «вся страна».

К примеру, в прошлом году «Голос» стартовал 4 сентября с рейтингом по Москве 8,7% и долей 29%. А 5 сентября 2014 года цифры были ещё выше – рейтинг 9,5% при доле 31,3%. Как видим, из года в год интерес к проекту падает. Удаление авторитетного наставника, старожила программы Александра Градского, надо полагать, способствовало дальнейшему падению рейтинга."

http://culturavrn.ru/cinematv/19328


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: