Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 18 окт 2017, 10:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-6
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 13:30 
Чемпион форума
Чемпион форума

Marish писал(а):
Сейчас на 1 канале наставники всех сезонов в программе "Сегодня вечером"

Посмотрела всю передачу, впечатления противоречивые...Порадовало активное участие Мэтра (особенно в первой части) и его хорошее настроение, интересно было узнать кое-что новое о проекте, приятно было увидеть лица любимых солистов Градского Холла и лучших участников разных сезонов, замечательно, что вспомнили Андрея Давидяна. К сожалению, на этом позитив заканчивается... :(
Авторы передачи верны себе, несмотря на смену ведущего: вместо того, чтобы посвятить вторую часть программы новым проектам голосят, творческим удачам или экспериментам, да просто дать спеть им хотя бы несколько песен, сольно или в ансамблях (передача-то вроде бы посвящена очередному сезону "Голоса") - в основном разговоры о том, кто развелся, когда вышла замуж, кто муж, на сколько кг похудела и т.д. и т.п. и пр. плюс аж целые отдельные сюжеты об участниках проекта (при этом практически полностью - пятого сезона :o), которые прославились далеко не блистательными своими выступлениями (известный отец, беременность во время проекта, ну и прочее в таком же духе)... Понимаю, что это не концерт, а ток-шоу, но не думаю, что аудитории, смотрящей "Голос" шестой год подряд, это интересно в первую очередь. Хотя, конечно, ожидать от ПК в целом и этой передачи в частности чего-то кардинально другого было боооольшой наивностью.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:33 
Лидер форума
Лидер форума

"Сегодня вечером"... Ну, наивно было бы ждать от "вечера вплетен у околицы" смены формата на концерт... Для этой программы - очень неплохо, хотя смотрел урывками.

О номерах первого выпуска, о некоторых:

Диана Шалжиян - для меня кульминация вечера. Сложнейшая вещь, спетая замечательно, несмотря на ужасное волнение (давно не видел, чтобы микрофон так в руках "ходил"). Не зря АБ назвал её "мастером". Блестящая певица и красавица.
Кстати, Дима Билан ошибся, авторы этой вещи таки Чик Кориа и Эл Джерро, а Бобби МакФеррин сделал сумасшедшую версию, рекомендую всем послушать - но не автор :)

Антон Лаврентьев - что он там на каком ТВ ведёт, не имею представления, но спел очень хорошо. Нмв, интереснее оригинала.

Альдона Цкуа - присоединюсь к мнению Татьяны. Красивейшие "низы", вообще тембр, но ощущение, что в этой вещи ей было трудно "наверху". Впрочем, пожелаю, чтобы её "резюме" было рассмотрено ) а дальше Александр Борисович подберёт репертуар, без сомнения.

Ладислав Бубнар - спел эту вещь всё же достаточно по-своему, хоть и с оглядкой на Карела Гота. Занятен тот же акцент :D

Александр Казаков - Интересно, но постоянное вибрато для меня - минус, и большой, такая "гребенщиковщина". Посмотрим, потенциал у парня есть.

Анастасия Белявская - не могу не отметить сам факт, что 18-летняя девочка взялась петь классику рока, и не "сломалась", налажав вначале.

Остальные как-то слились воедино, и отчасти проявилась характерная для "Голоса" во многих странах хрень - стремление заорать погромче, чтобы... Самый большой недостаток проекта в целом.

Из позитива - не могла не порадовать песня наставников, жесткий юмор на 1 сентября плюс сам факт "Пинк Флойд" по российскому телевидению.

Вот как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 20:25 
Лидер форума
Лидер форума

Мда, "пациент скорее мёртв, чем жив" :( Жаль, совсем закис форум.

По теме: Павла Иванова ждал, так как гуляем с собаками вместе с балетмейстером из Оперетты )) Ему бы что из Джоша Гробэна спеть дальше.

Есть и ещё пара инсайдов, но делиться не надо, думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:15 
Чемпион форума
Чемпион форума

Лора Горбунова: "...Александр Градский — огромный молодец. Он постоянно занимается с нами, репетирует, делится опытом. Даже звонит регулярно. Атмосфера очень классная. Меня лично удивляет то, что он хоть и является безусловным авторитетом и звездой, а продолжает развиваться. Это человек-глыба, человек-космос, суперживой и энергичный. Он в теме всего, что происходит в музыкальном мире. Артист с большой буквы. Занятия с ним — потрясающий опыт..."

Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/09/14 ... z4sgbU1q27

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 11:22 
Чемпион форума
Чемпион форума

Я пою не ради самолюбования, а чтобы достучаться до ваших сердец - Лора Горбунова.
https://todaykhv.ru/news/culture/7846/

"...И вся страна стала свидетелем тому, как Лора Горбунова, воскресившая когда-то Эдит Пиаф для хабаровских театралов, поразила в самое сердце самого строгого гуру конкурса Александра Градского. Когда он повернулся к ней, она обомлела, но, как истинный профессионал, слов не забыла и продолжала петь, завоёвывая сердца российских зрителей. А думала она в тот момент о «Голубом щенке».
- Это была моя любимая пластинка, - делится Лора. - Помните такую? Градский и Камбурова - кумиры моего детства, это правда! Я не могу передать словами, какое это счастье, что он меня выбрал. Я рассчитывала, что, если и повернётся кто-то, то это будет Дима Билан. Ну, потому что голос у меня странный, нестандартный. А тут Александр Борисович. ..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:17 
Чемпион форума
Чемпион форума

Марианна Савон: "...Я пела песню Майкла Джексона и ожидала, что повернется Дима Билан или Леонид Агутин, но очень рада, что повернулся именно Александр Борисович. У нас уже проходят репетиции «поединков», он безоговорочный мэтр, каждое слово, которое он говорит по поводу голоса, исполнения, движений, органики на сцене - в точку! Я рада, что именно он оценил мои данные. Александр Борисович настаивает, чтобы мы не соревновались, а показали классные дуэты..."

http://moscow-baku.ru/news/culture/ucha ... s_solnym_/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 16:19 
Чемпион форума
Чемпион форума

Селим Алахяров: Несколько поколений моих родственников выросли в Азербайджане
http://moscow-baku.ru/news/culture/ucha ... zerbaydzh/

"... - Александр Борисович строгий наставник и педагог?

- Он профессионал своего дела, артист, мастер, наставник. Мне он не показался строгим человеком, он настоящий мужчина, который всегда прямо выражает свои мысли, не лукавит. Работать с ним одно удовольствие - есть возможность получить ценный опыт, который не пройдет бесследно. ..."

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]