Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 28 май 2017, 23:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концертный тур 2015
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 23:41 
Модератор
Модератор

Катя, ты такая умничка! В 19 лет решиться и поехать на концерты в другие города! Твои рассказы всегда такие искренние и непосредственные, каждый раз с тобой происходят запоминающиеся события, о которых очень интересно читать :-)! Надеюсь ты еще не раз побываешь на концертах Александра Борисовича и мы еще много раз сможем прочитать твои концертные отчеты!
Интересно, а о чем спрашивали Александра Борисовича дамы у служебного входа?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 00:04 
Чемпион форума
Чемпион форума

Катя, большущее спасибо за такой яркий, эмоциональный, живой рассказ! :D
Катя с гитаркой писал(а):
Даа, Градский это Голос. С большой буквы Голос. Мы сидели около колонок, и когда были мощные ноты, все вокруг меня отчаянно закрывали уши, а я наоборот, вытягивала шею, выпучивала глаза и открывала рот, и даже пыталась подвывать Наверно, у меня уже иммунитет с Голосу Маэстро. Он просто прекрасен.

Вот я тоже всегда кайф ловлю от мощи этого восхитительного голоса и слишком громко мне никогда не бывает. :lol: Даже если сижу в первом ряду под колонкой... самое оно, по-моему! 8-) :D
Катя с гитаркой писал(а):
И вот Александр Борисович объявил премьеру песни.

Как же повезло тем, кто присутствовал на концерте в Екатеринбурге! Премьера песни - это всегда совершенно особое ведь событие. И ты действительно просто молодец, что все-таки преодолела стеснение и назвала эти глаголы... класс, я бы так и не решилась, наверно, хотя помню их прекрасно (правда, у нас стишок был другой: "гнать, держать, смотреть и видеть, дышать, слышать, ненавидеть, и зависеть, и терпеть, и обидеть, и вертеть", но суть та же :lol: ). А может, и решилась бы в порыве благородного безумия... :oops: :lol: В любом случае, очень здорово, что появилась еще одна песня, не сомневаюсь, что замечательная. Скорей бы услышать!
И очень рада, что тебе все же удалось преодолеть все трудности и вручить Александру Борисовичу такой замечательный подарок. Помню этот рисуночек, там как-то очень много песен было зашифровано, очень классный. 8-)
В общем, еще раз спасибо за такой красочный рассказ, некоторые сцены я себе очень живо представила. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 05:14 

Marish писал(а):
Интересно, а о чем спрашивали Александра Борисовича дамы у служебного входа?

Ну, вопросы были примерно такие: Собираетесь ли вы ставить в театре Мастера и Маргариту? Что движет вами в творчестве?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 00:03 
Модератор
Модератор

3 октября Александр Градский примет участие в творческом вечере поэта Евгения Евтушенко в Москве.

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]