Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 27 мар 2017, 09:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 00:22 

Глядишь так на нашей эстраде что-то от Камбуровой появится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 20:28 

Собиралась написать еще по итогам "Осеннего марафона", на многих концертах которого была, но не получилось, а теперь уже не могу смолчать:)
Как я была рада 29 января, увидев, что показали все-же ребят Градского, не повырезали! А ведь были опасения, были... Когда в группе Голоса фотографии выложили без Полины Конкиной и Андрея Лефлера (по мне, одних из сильнейших в этой программе), когда анонс 1-го канала появился с одним Александром Борисычем и Диной Гариповой... В общем, надежды у меня было мало, тем значимее был результат: когда, вскоре после Дины, я увидела по ТВ Андрея Лефлера, я возликовала и поверила, что все хорошо, всех покажут!..
Ребята - огромные молодцы, все! Так воплотить в исполнение вИдение Александра Борисовича, так прожить сложнейшие смысловые произведения!..
Буду переслушивать их всех, обязательно, тем более, появились в хорошем качестве записи, благодаря 1-му каналу... А особенно же - как накрыло с 10-го ноября, когда лично была на концерте, от исполнения Андрея Лефлера, Полины Конкиной, Дины Гариповой - до мурашек... (сейчас к ним еще Лена Минина добавилась, просто перевернула все исполнение (!)), так их до сих пор и переслушиваю, и буду переслушивать дальше! Спасибо Александру Борисовичу, что увидел, КАК ребята могут сделать, что помог им ТАК это сделать!..

Ну, а "Кони привередливые" Градского - это нечто зашкаливающее по эмоциональному восприятию. Могу слушать очень дозированно, очень-очень остро и по нервам! Душу в клочья порвал мне этой песней Александр Борисович.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:15 

4 февраля состоялся концерт коллектива театра в БКЗ Октябрьский в Петербурге. Как сказал Александр Борисович, первые гастроли театра с оркестром. Считаю, очень важное событие. И приняли их просто отлично! На этом концерте побывали мои дочь и племянница. Дочь уже бывала на многих концертах театра в Москве, а племянница впервые оказалась на таком мероприятии. С их согласия расскажу о впечатлениях от концерта, которые у обеих очень сильные. Концерт шел три с половиной часа, но когда закончился, зрители долго не хотели расходиться, надеясь вызвать артистов обратно на сцену, пока Градский не сказал, извиняясь, что не выйдут, т. к. артистам надо успеть на поезд. В первом отделении в сопровождении оркестра выступали артисты театра:
Елена Минина: "Адажио", "Сердце в груди";
дуэт Елены Мининой и Андрея Лефлера: "The Prayer"
Михаил Озеров: "Любовь" (с Еленой Мининой и А.Б. Градским), "Evergreen is Golder" группы "Maragold", "Ночное";
Константин Казначеев: тема из к/ф "Список Шиндлера";
Андрей Лефлер: "Песня о корабле", "Purple rain" Принса;
Полина Конкина: "Не спеши", "Broken Wov";
Валентина Бирюкова: "Арлекино", "Simply the Best".
Александр Борисович с энтузиазмом им подпевал на бэк-вокале. В антракте мои зрительницы слышали очень одобрительные отзывы об артистах и музыкантах. Во втором отделении пел сам Александр Борисович, потом дуэтом с Александрой Воробьевой "Любимая, спи", потом одна Саша спела "Вальс тысячи тактов" Бреля и "I feel good". Заканчивала концерт общая песня "Happy New Year", при исполнении которой и на сцене, и в зале была очень непринужденная милая атмосфера. Настолько располагающая, что Александр Борисович даже поснимал немного сцену и зал на видео:) С самого начала концерта и до его окончания зрители благодарили артистов бурными продолжительными аплодисментами, криками "Браво", поддерживали во время исполнения светящимися фонариками. В группах артистов есть фотографии с этого концерта, приятные эпизоды на сцене и за кулисами. В общем, похоже, концерт удался! Мои, думаю, в следующий приезд театра в Санкт-Петербург пойдут на концерт обязательно:) Вот бы еще и в другие города с таким концертом выбирались иногда.
phpBB [video]

Изображение

Очень много замечательных фотографий с концерта:
http://night2day.ru/spb/gallery/detail.php?SECTION_ID=7526/

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]