Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 24 июн 2017, 21:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 18:22 
Модератор
Модератор

Особенно досадно, что технические возможности театра позволяют снимать и монтировать видео очень хорошего, а правильнее сказать, отличного качества,но увы... Для рекламного ролика концертов можно было бы использовать кадры с открытия театра, снять небольшие сюжеты о репетициях и интервью с артистами театра и Александром Борисовичем. Это было бы гораздо интереснее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 22:34 

Вы серьёзно???? Это ролик про рождественские концерты??? Какое неуважение к фанатам! Какое неуважение к А.Б.!

Во-первых, что за мультяшки? Это какое имеет отношение к рождеству и новому году? Это как-то у вас, дорогие друзья, ассоциируется с новым годом??? Какие-то примитивные/дешевые мультфильмы, которые давно вышли из моды. И да, это совершенно не ассоциируется с А.Б.Градским и его театром.

Потом музыка! Jingle Bells? Это же смешно! Эта песня, тем более в этой обработке, и в самих штатах, где я какое-то время жил, считается чем-то пошлым и неоригинальным.

Один вопрос - Зачем???

А что мы узнаем о реальных концертах? Ответ - НИЧЕГО!!!

Неужели, действительно, при возможностях театра нельзя снять нормальный ролик, который нам хоть что-то бы рассказал о предстоящих концертах?

Меня такой ролик задевает сильно. Либо меня считают совсем примитивным существом, чтобы мне эта безвкусица понравилась, либо кто-то очень умело за спиной нашего маэстро спрятался и выдаёт откровенную халтуру, тем самым прежде всего подводя нашего дорогого А.Б.

Очень расстроен...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 22:45 
Лидер форума
Лидер форума

Marish писал(а):
А меня ролик про Рождественские концерты совершенно не порадовал... Странные врезки из мультфильмов, которые наводят на мысли - а не нарушены ли авторские права?
Артисты театра, отрывающие рот под детское исполнение "Jingle bells"...
Лишний пробел в тексте между кавычкой и названием театра - Рождество в " Градский Холл".

Сплошное расстройство..

Ролики, говоря грубо, никакие. И это реально огорчает. Авторские права? Вряд ли нарушены, мульты очень старые, но от этого не легче. Всё же ролик должен оставлять хоть какое-то представление о том, что анонсируется, а тут этого не видно вообще. Жаль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 15:41 
Модератор
Модератор

Публикации о цикле "Скрябинские вечера" и будущих проектах театра.

Александр Градский сделал шоу из камерной музыки!

http://360tv.ru/news/aleksandr-gradskij ... zyki-49110

Александр Градский о своем новом театре: "Ценителей готов пускать бесплатно!

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo ... latno.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 16:24 
Чемпион форума
Чемпион форума

Сергей Мазаев о концерте в "Градский Холл" 7 декабря:
"... В концерте будут участвовать три проекта, я хочу поиграть немножко с моим проектом QUEENtet, с моим эстрадным оркестром и с «Моральным кодексом». Много будет советской музыки, зарубежной и современной, много новых аранжировок. ..." (отсюда: http://www.metronews.ru/shou-biznes/muz ... yBMTWWKsc/ )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:27 
Чемпион форума
Чемпион форума

За кулисами сегодняшнего концерта в театре "Градский Холл" :D (из инстаграма Дины Гариповой: https://www.instagram.com/dinagaripova.official/ ):

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 05:54 
Модератор
Модератор

И ещё одно фото команды театра со страницы Александры Воробьевой.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:41 
Чемпион форума
Чемпион форума

Фотографии прекрасные, вот бы теперь еще наши очевидцы поделились впечатлениями на форуме, было бы совсем здорово!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 22:38 
Лидер форума
Лидер форума

Маша писал(а):
... вот бы теперь еще наши очевидцы поделились впечатлениями на форуме, было бы совсем здорово!
Один очевидец уж точно поделится ... после того, как сможет поток своих впечатлений преобразовать в более-менее членораздельную речь :lol: ... А пока самое главное: даже и подумать не могла, что когда-нибудь посчастливится услышать со сцены хоть что-то из моих любимейших "Сатир", а услышала "Театр", "Остров. Утром..." и "Колыбельную" :!: :D

И голосята по-настоящему порадовали своими "премьерами песни": Полина Конкина, спевшая Broken vow, и Андрей Лефлер, исполнивший (пауза) "Нам не жить друг без друга" :D

Последний раз редактировалось Татьяна Н 07 дек 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 00:48 
Чемпион форума
Чемпион форума

Татьяна Н писал(а):
А пока самое главное: даже и подумать не могла, что когда-нибудь посчастливится услышать со сцены хоть что-то из моих любимейших "Сатир", а услышала "Театр", "Остров. Утром..." и "Колыбельную" :!: :D

Слышите скрежет зубовный? Это я страдаю, ага. "Театр"! Да вообще что угодно из "Сатир" в живом исполнении услышать - это ж давняя моя мечта... Теперь остается только надеяться на то, что в рамках рождественских концертов в ГХ это чудо повторится... Спрашивать, как это было, полагаю бессмысленно, уверена, что потрясающе и трудно поддается описанию. :D
Татьяна Н писал(а):
И голосята по-настоящему порадовали своими "премьерами песни": Полина Конкина, спевшая Broken wow, и Андрей Лефлер, исполнивший (пауза) "Нам не жить друг без друга"

"Нам не жить друг без друга" - это, конечно, сюрприз так сюрприз! Я думала, что, может быть, прозвучит "Вот так папа пел", но Маэстро и его подопечные умеют удивлять. 8-) :D Получилось у Андрея? "Broken vow" в Полином исполнении - это, наверное, сильно, да? Ей там есть где развернуться... Таня, когда будет возможность и силы, расскажите, пожалуйста, поподробнее про концерт, хорошо? Кто из голосят особенно зацепил, как Вам понравился оркестр, ну и конечно, о своих впечатлениях от второго отделения, если можно. Все очень интересно! 8-) :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]