Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 18 июл 2018, 17:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 14:27 
Чемпион форума
Чемпион форума

Александр Градский удивил бомонд двадцатиметровой шёлковой картиной Ксении Голубковой
http://www.intermedia.ru/news/315659

"Открытие выставки работ Ксении Голубковой состоялось в театре «Градский Холл» 16 октября 2017 года. Александр Градский предварил торжественную часть исполнением песни Элтона Джона (как выяснилось, имевшей прямое отношение к одной из выставленных работ) и обратил внимание собравшихся на уникальность таланта Ксении Голубковой. Российская художница, живущая сейчас в Нью-Йорке, органично сочетает древнее искусство батика с элементами европейской и русской живописи. ..."

И еще об этой же выставке: https://www.newsru.com/cinema/16oct2017/golubkova.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:31 
Чемпион форума
Чемпион форума

Андрей Лефлер приглашает в «Градский Холл»:
http://argumenti.ru/gorodm/2017/10/5528 ... k=openlink

"... – Андрей, расскажите о своём первом сольном концерте, который состоится в «Градский Холле» 11 ноября. Что будете петь, какие сюрпризы ожидают зрителя?
– Во-первых, это будет мой первый сольный концерт. Я нарочно не выступал сольно на маленьких площадках. Ждал, пока появится возможность сделать концерт в хорошем месте, с отличными звуком и светом. Петь буду в сопровождении оркестра театра «Градский Холл». Упор делаю на свои песни, у меня год назад вышел альбом «Второе дыхание». Из этого альбома сыграем лучшие вещи.
Также будет звучать много песен Александра Градского, которые он когда-то пел, но сейчас уже не исполняет по разным причинам. Я отслушал больше сотни произведений Александра Борисовича, отобрал несколько очень красивых и мелодичных вещей. Они не получили большой известности в своё время: Градского в телеэфире и на радио тогда особо не было. Я подумал, что если эти песни современно и профессионально сделать, хорошо спеть и сыграть, то они будут на три головы лучше тех, что крутят сейчас. Так что поклонники творчества Александра Градского тоже услышат много его прекрасных песен. Будут песни времён группы «Маврин» и из шоу «Камелот». Обязательно сыграем что-то из классики английского рока, которую я просто обожаю, а с оркестром всё это звучит просто великолепно! ..."

Билеты на концерт Андрея Лефлера в ГХ можно приобрести по ссылке:
https://gradskyhall.ru/seans.html?seans ... 155d016401

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 23:30 
Чемпион форума
Чемпион форума

Маша писал(а):
Андрей Лефлер приглашает в «Градский Холл»
Очень рада за Андрея :D. Еще в партии Пилата по-хорошему "убил", а с каждым его выступлением в Градском Холле, на котором удалось побывать, становился мне все более и более интересным. Удачи ему! Впрочем, не сомневаюсь, что сольник пройдет на "ура!"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 14:29 
Чемпион форума
Чемпион форума

Татьяна, а какая интрига с композициями Александра Борисовича, которые Андрей планирует исполнить! :D Любопытно аж жуть, безумно интересно, на чем Андрей остановил свой выбор и какое новое звучание он (наверно, при участии Маэстро) этим композициям придаст. Страдаю из-за того, что не получается приехать на сольник Андрея (и к Полине еще очень бы хотелось), но пятницы и субботы для меня в этом полугодии ну очень сложный вариант. :cry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 19:35 
Модератор
Модератор

Отзыв о "Большом реторградском англо-русском концерте". Светлана Кочеткова в группе "Александр Градский" ВКонтакте.

"Уважаемый Александр Борисович! Я вчера на ретроградском концерте вдруг поняла, как же я соскучилась по Вашему голосу! Билеты на 3 ноября, конечно, куплены, но один концерт, к сожалению, не сможет вместить всего Вашего разнообразного репертуара... Ваши вчерашние сольные номера и дуэт с Леной были совершенно замечательными! Восхищаюсь Вами и огромное Вам спасибо за Ваше творчество и за потрясающие праздники музыки и голоса, которые Вы с Вашей уникальной командой вокалистов и музыкантов устраиваете нам в ГХ! Только одно пожелание: включать в концерты побольше номеров, а то вчера как-то слишком быстро все пролетело"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 05:40 
Лидер форума
Лидер форума

Главный признак хорошего концерта - он всегда "как-то быстро весь пролетает", независимо от реальной продолжительности :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 21:50 
Чемпион форума
Чемпион форума

Еще немножко отзывов из соцсетей о прошедшем недавно в ГХ Большом Англо-русском РетроГрадском концерте. :D
Светлана О.: "Получили настоящее удовольствие от прекрасных голосов и красивых артистов!В первом отделении казалось,что мы сидим на Бродвее,смотрим блистательное шоу,где голоса и световое шоу перенесли нас далеко-далеко...Второе отделение приятно удивило новизной и аранжировками песен,давно нам известных,но ребята спели их с дыханием свежего ветра.
Но было одно,что огорчило зрителей...казалось,что концерт быстро закончился. Два часа пролетели,как две минуты!!!Спасибо вам за прекрасный вечер!"

Елена Р.: "... по счастливому стечению обстоятельств удалось попасть в Градский Холл на этот замечательный концерт! Отдохнула душой и получила огромное удовольствие от концерта! Спасибо огромное всем, кто участвовал и создавал эту красоту! Звук, свет, потрясающее исполнение песен! Отдельная, просто огромная благодарность А.Б. Градскому за всё, что он делает! Всё просто и гениально! Концерт проходил в очень уютной по-домашнему атмосфере!"
Анна Я.: "Великолепный был концерт! С юмором! Все ребята молодцы, и Александр Борисович тоже!"

А вот несколько отличных фотографий с концерта. За фото спасибо большое Олегу Ермакову, фотографии размещаются здесь с разрешения автора. Больше фото здесь: https://vk.com/id183544863?w=wall183544863_45%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И самая крутая фотография, конечно. Маэстро может все! 8-)
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:04 
Чемпион форума
Чемпион форума

Тут - https://vk.com/album-30709316_249543001 - много классных фотографий с большого сольного концерта Александры Воробьевой, который прошел в театре Градский Холл 27 октября. Автор - фотограф Алина Ионова ( https://vk.com/to.arthousephoto ).

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:58 
Чемпион форума
Чемпион форума

Гала-концерт фестиваля «Блюз без границ» в Градский Холле (30 октября 2017)
http://worldpodium.ru/news/gala-koncert ... skiy-holle

"... В фестивале-конкурсе «Блюз без границ» принимают участие музыканты и певцы от 6 до 18 лет. Конечно, исполняют не только блюз, здесь звучит и джаз с соулом, спиричуэлс и рок-н-ролл. На гала-концерт приедет телевидение, так что для молодых артистов это большое событие.

Опытное жюри будет оценивать выступления по степени подготовки юных дарований. Президент фестиваля – джазовый пианист Игорь Бриль. Гостями и жюри будут саксофонист Игорь Бутман и Александр Градский, а также множество заслуженных артистов России и педагогов. ..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:58 
Чемпион форума
Чемпион форума

Фоторепортаж с гала-концерта фестиваля "Блюз без границ", состоявшемся в театре "Градский Холл" 30 октября.

Фестиваль «Блюз без границ» с аншлагом прошёл в Москве!
http://worldpodium.ru/news/festival-bly ... l-v-moskve

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]