Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 29 май 2017, 01:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:14 
Модератор
Модератор

Анна, какая Вы молодец!!! Из Барнаула приехать в Москву ради концерта Александра Борисовича!
Я абсолютно не против наличия Вашего сообщения в данной теме - мы обсуждаем подготовку к концерту) и попробую ответить на Ваши вопросы.
Анна 2014 писал(а):
1. Собираюсь по пути приобрести дисков с музыкой АБГ. На старом форуме мне посоветовали обратиться в МТКМО (я тогда искала «Мастера и Маргариту»). Все по-прежнему? Объединение работает? Нашла в интернете адрес Петровский бульвар, 23. Верно?
Адрес МТКМО: Козицкий переулок, д 1а (метро Чеховская, Тверская, Пушкинская). Предварительно позвоните и договоритесь о визите по тел. +7 495 629 74 61.
Анна 2014 писал(а):
2. Если там не будет того, что ищу – где эта самая Горбушка?
Точка на Горбуше как розничный магазин уже не работает (Насколько я знаю, работает только как интернет-магазин). Не волнуйтесь, все, что Вам нужно обязательно найдете в МТКМО.
Анна 2014 писал(а):
3. Мне видимо надо будет выкупить билет на концерт, приобретенный на сайте ponominalu.ru . Электронного билета мне не выслали, дали какой-то пин-код. Я распечатала, конечно, список касс, но если вдруг знаете рядом (с МТКТМО например, ну или не совсем рядом - ноги-то ходят...), чтоб не ездить по всей Москве?
Зашла на сайт ponominalu и не нашла в списке несколько касс с оплатой без комиссии, которые совсем недавно еще работали, например, у метро Маяковская. Так что теперь ближайшая к МТКМО касса находится по адресу Болотная набережная, д.11, стр.1. Дойти пешком можно мин за 30 по историческому центру Москвы - по Бульварному кольцу, мимо Кремля, по Большому каменному мосту через Москву-реку ;) Вобщем, не прогулка, а сплошное удовольствие))

Анна 2014 писал(а):
4. Прилетаю 20 ноября и после решения вопросов с дисками и билетом (ну может, на Патриарших погуляю … лебеди улетели? Или на новый театр Градского взглянуть? хоть снаружи... Где он?)
Наличие лебедей, к сожалению, гарантировать никак не могу ;) Театр находится по адресу: улицв Коровий вал, д. 3, стр. 1 (Метро Серпуховская, Добрынинская). Пока театр не открыт, но посмотреть с улицы никто не запрещает :)
Анна 2014 писал(а):
- хочу поехать в Питер. Цитирую Marish из темы Юбилейный концерт в Санкт-Петербурге, 12 ноября 2014 : «Пора покупать билеты на Сапсан))». Что это? Сколько стоит? Электричкой дешевле? Билеты надо заранее? С какого вокзала? Опять же ближайшего куда-нибудь… Или самого удобного...
С Ленинградского вокзала до Питера быстрее всего можно добраться на скоростном поезде "Сапсан". Билеты можно купить через интернет, стоимость от 2300 руб. в одну сторону. Время в пути 3 часа 50 минут! Обычным поездом дешевле, но в 2 раза дольше и условия будут менее комфортными.
Анна 2014 писал(а):
Кстати, по прилёту я из Шереметьево доеду на экспрессе до "Москва-Пассажирская-Смоленская". Это вокзал? оттуда едут в Питер?
Из Шереметьево Аэроэкспресс идет до Белорусского вокзала. В Питер отсюда не уедешь)
Анна 2014 писал(а):
5. Непосредственно 25 ноября вернусь в Москву на концерт . Улетаю 26го. Из Шереметьево. Хочу заранее забронировать недорогую гостиницу или ближе к аэропорту или концертному залу. Какой это район города? Или может, конкретные советы про гостиницы есть?
Вот в выборе отеля в Москве я, к сожалению, помочь не могу, так как в Москве никогда не жила ни в отелях, ни в съемных квартирах. Крокус Сити Холл находится за МКАДом, в Красногорске. Попробуйте поискать на сайтах бронировния отелей. Или, возможно, кто-то из участников форума подскажет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:06 
Чемпион форума
Чемпион форума

Анна 2014 писал(а):
Всем Всем добрый (воистину) вечер (во всяком случае у нас в Барнауле уже настал)!
Совершенно искренне рада вновь поприветствовать обитателей, долгожителей, основателей и друзей сего расчудесного электронного ресурса!

Как приятно вновь Вас видеть, Анна! И это очень здорово, что Вы решились на эту поездку! Надеюсь, что все сбудется и получится (ттт)! :D
Кстати, на театр я тоже очень бы хотела посмотреть, хотя бы снаружи пока. :D Во время майского визита не получилось, но в этот раз постараюсь непременно. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:44 

Marish, большое спасибо за подробные ответы по всем пунктам. Супер все,! Осталось обложиться картами и рисовать. Это ничего, что в 2ГИС по адресу Козицкий пер.1а мне нашли только 4 организации, ни одна из которых не напоминает МТКМО? Там хоть вывеска есть?
А с гостиницами разобралась вроде сама, с тем же 2гисом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:32 
Модератор
Модератор

Анна 2014 писал(а):
Marish, большое спасибо за подробные ответы по всем пунктам. Супер все,! Осталось обложиться картами и рисовать. Это ничего, что в 2ГИС по адресу Козицкий пер.1а мне нашли только 4 организации, ни одна из которых не напоминает МТКМО? Там хоть вывеска есть?.

А вот я понятия не имею что такое 2ГИС - всегда пользуюсь сервисом Яндекс.Карты и Вам очень советую установить эту программу на смартфон. Адрес Козицкий пер.1а точный! Вывески нет, но, возможно, Вам поможет данное фото - это подъезд, который Вам нужен. И не забудьте предварительно позвонить и договориться о своем визите.
Вот Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:13 

Маша писал(а):
Ольга Ольга писал(а):
..."The show must go on"...Естественно, стала искать в исполнении Александра Борисовича. И...прослушала с огромным удовольствием весь юбилейный концерт 2004 года. Она там в списке была, но в роликах не оказалось. Так и не нашла нигде..

Написала Вам в личку. :)

Не могли бы Вы отписать мне тоже? ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:38 
Чемпион форума
Чемпион форума

nekrasov.vanech писал(а):
Не могли бы Вы отписать мне тоже? ;)

Ловите ЛС. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:00 
Модератор
Модератор

На некоторых сайтах цена билетов в ВИП-партер достигает 53 000 руб. :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 16:20 
Лидер форума
Лидер форума

Marish писал(а):
:o Наверное, это связано с тем, что и времени до концерта и билетов осталось мало: в начале июня билет на первый ряд (середина) VIP-партера был куплен за 6000 8-) . Билеты на концерты Маэстро нужно покупать задолго, это давно ясно ;) .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:45 
Чемпион форума
Чемпион форума

Дина Гарипова снова споет с Градским на одной сцене
http://www.kp.ru/online/news/1899930/

У меня пошел обратный отсчет тем временем. :lol: До концерта чуть-чуть больше недели осталось, а до отъезда в Москву и того меньше... скорей бы уж! :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:53 
Постоялец форума
Постоялец форума

Marish писал(а):

Лучше на сайте крокуса покупать, повезло что заранее это сделала.
И моя подруга Катя.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]