Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 01 май 2017, 12:37

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Deleted
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:00
Сообщения: 6
Deleted


Последний раз редактировалось Ожуг Даниил 14 фев 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:22 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 379
По ходу третьего сезона "Голоса", на который едут люди аж из Ташкента, это читается странно, не обижайтесь. Не пробовали послать анкету?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:58 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Ожуг Даниил писал(а):
Моя девушка Светлана имеет замечательный вокал, но из-за географического положения нашего города она никогда не получит шанс выйти в люди. Александр Борисович, это вопрос жизни и смерти: не могли бы вы устроить небольшое прослушивание после или перед концертом? Пожалуйста, очень вас прошу, это не займёт много времени.

Уважаемый Ожуг Даниил!
Вы и Светлана уже предпринимали какие-либо действия, чтобы, как Вы выразились, "выйти в люди"? Учеба в музыкальном ВУЗе? Участие в конкурсах? Возможно, пробовали отправить заявку на какой-либо музыкальный ТВ проект?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:00
Сообщения: 6
Да, Светлана отучилась 11 лет в Краснодарском МЭЦ, имеет диплом о музыкальном образовании, но до сих пор посещает занятия, постоянно участвует в конкурсах и занимает призовые места. Но на данный момент ей еще нет восемнадцати лет иона всё ещё является ученицей 11-го класса, что ограничивает её возможности передвижения по стране. 7 декабря в нашем городе будет концерт, и если Александр Борисович сможет уделить нам 5-7 минут, то мы будем самыми счастливыми людьми на Земле! :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:26 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 379
Ожуг Даниил писал(а):
Да, Светлана отучилась 11 лет в Краснодарском МЭЦ, имеет диплом о музыкальном образовании, но до сих пор посещает занятия, постоянно участвует в конкурсах и занимает призовые места. Но на данный момент ей еще нет восемнадцати лет иона всё ещё является ученицей 11-го класса, что ограничивает её возможности передвижения по стране. 7 декабря в нашем городе будет концерт, и если Александр Борисович сможет уделить нам 5-7 минут, то мы будем самыми счастливыми людьми на Земле! :)

То есть, заявки на тот же "Голос" вы не отправляли.

Проблема в том, что всегда чего-то не хватает - времени, денег, возраста - чтобы показать себя. Ну представьте себе, сколько человек в каждом городе будет ломиться в гримёрку к Александру Борисовичу с просьбой "прослушать быстренько"? Вы думаете, хоть кто-то из них не будет уверять в "уникальности" своего случая?

По сути, вы пытаетесь переложить на АБ свои проблемы. Люди приезжают, например, на детский "Голос", находят возможность. Если по-настоящему хотят этого. Не на Марс лететь.

Постскриптум: Следующий сезон "Голоса" уже точно будет, и ваша девушка закончит школу. Вот ваш шанс, возьмите его, удачи!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:00
Сообщения: 6
Я Вас прекрасно понимаю, у АБ наверняка было немалое количество "певцов", которые говорили, что они прекрасно поют, а на самом деле оказывалось, что ничего необычного в них не было, но уверяю, этот случай действительно уникален, и будет очень обидно, если такой талант просто пропадет. Мы не собираемся ни к кому "ломится в гримерку", мы лишь вежливо и с уважением просим, чтобы Александр Борисович уделил нам небольшую часть своего внимания. Могу пообещать, что потраченное на нас время Его не разочарует.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:09 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 379
Ожуг Даниил писал(а):
Я Вас прекрасно понимаю, у АБ наверняка было немалое количество "певцов", которые говорили, что они прекрасно поют, а на самом деле оказывалось, что ничего необычного в них не было, но уверяю, этот случай действительно уникален, и будет очень обидно, если такой талант просто пропадет. Мы не собираемся ни к кому "ломится в гримерку", мы лишь вежливо и с уважением просим, чтобы Александр Борисович уделил нам небольшую часть своего внимания. Могу пообещать, что потраченное на нас время Его не разочарует.

Первое - я не разу не видел, чтобы кто-то считал свой талант не "уникальным", не обижайтесь.

Второе - если он действительно таков - не пропадёт. Есть "Голос", есть Гнесинка, в которой завязывается куча знакомств. "Толцыте, и отверзнется".


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:00
Сообщения: 6
Александр Борисович, очень Вас прошу! Просто по-человечески, дайте нам время! Ведь эти семь минут погоды не сделают... Пожалуйста...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:00
Сообщения: 6
Мы уже купили билеты, очень на Вас надеемся! Это займет не большесеми минут, если же Вам не понравится, Вы больше нас никогда не увидите.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:00
Сообщения: 6
Александр Борисович, пожалуйста, сделайте доброе дело, ведь это не сложно. Всего лишь уделите нам 5 минут Вашего драгоценного времени! Вот номер моего телефона: +79186222214 , если Вас не затруднит, прошу, поговорите со мной, я Вам всё объясню.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: