Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 03 май 2017, 15:20

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрытие радио ЮФМ (Юность).
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:42
Сообщения: 1
Здравствуйте, Александр Борисович! Пишу Вам от всех слушателей радио ЮФМ (Юность). Возможно Вы уже знаете, что радио ЮФМ близится к своему завершению, в данное время всех ведущих распустили, а радио перевели в режим "автомат" и вещание происходит только через интернет. Вся информация от простых слушателей закрыта, но тут и так все понятно, что радио со своей 52-х годовалой историей подходит к закрытию. Мы обращаемся к Вам, т.к. Вы тоже были связаны с радио Юность (Хит парад Александра Градского), может Вы можете оказать поддержку радио, чтобы остановить, а вернее поменять решение руководства ВГТРК. Мы (слушатели) неоднократно пишем письма руководству, на которые конечно нам никто не отвечает.
Надеемся на Вашу поддержку, спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие радио ЮФМ (Юность).
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 11:55 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:50
Сообщения: 72
Откуда: г. Днепр, Украина
Радио ЮFM (Юность) — государственная молодёжная радиостанция, вещавшая из Москвы. Входила в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК).

До 9 января 2014 года радиостанция вещала в Москве и на многих региональных частотах в России, а также со спутников в пакетах русскоязычных радиопрограмм. 9 января 2014 года эфирное вещание было закрыто, трансляция продолжалась на официальном сайте радиостанции.
1 апреля 2015 года были остановлены все онлайн-потоки и трансляция со спутников «Триколор ТВ».


Радиостанция «Юность» впервые появилась в Москве 16 октября 1962 года. Активное участие в создании радиостанции принял популярный бард Юрий Визбор.
С 1980 по 1984 годы главным редактором радиостанции был известный российский журналист Эдуард Сагалаев.
В январе 1987 года в эфире 3-ей программы Всесоюзного радио появилась утренняя информационная программа радиостанции «Юность», которая получила название «Молодёжный канал». «Молодёжный канал» шёл в прямом эфире в 1987—1991 гг. с 6:00 до 8:20. Первыми ведущими прямого эфира были: Леонид Азарх и Наталья Бехтина (пн), Борис Боровский (вт), Леонид Сергеев (ср), Виталий Ушканов (чт), Олег Гробовников (пт). В эфире утреннего канала можно было услышать не только популярных исполнителей советской эстрады конца 1980-х годов — Аллу Пугачёву, Ларису Долину, но и никогда ранее не звучавшие в радиоэфире группы «Форум», Nautilus Pompilius, «Машина Времени», «Кино», «Алиса». Кроме того, в эфире звучала и зарубежная музыка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AEFM

_________________
Администратор сайта


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: