Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 01 май 2017, 12:35

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рок-опера
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:26
Сообщения: 1
Здравствуйте, Александр Борисович!
Меня зовут Вадим, мне 53 года. Несколько лет назад во мне проснулась творческая жилка, и я стал сочинять и исполнять свои песни. Уже издано четыре моих авторских песенных альбома. 2013 и 2014 годы я посвятил созданию рок-оперы, которая полностью готова и скоро планируется к изданию. Опера написана в жанре арт-рок. В ней задействовано 5 вокалистов. Сам я почти не выступаю, так как имею иную земную профессию и работаю сейчас по специальности, да и дела семейные удерживают меня дома. Очень хотелось бы, чтобы Вы прослушали это произведение и дали бы свой компетентный комментарий. Если Вы согласны, то готов приехать к Вам из Петербурга в удобное для Вас время или выслать оперу на CD или флэш-носителе. Я обращаюсь к Вам исключительно потому, что глубоко уважаю Вас и Ваш огромный вклад в развитие нашей рок-музыки. Буду признателен за любой ответ, даже если он будет отрицательным. В заключении хочу ещё сказать, что не имею никакой цели использовать Ваше имя для своего личного продвижения в известность и популярность, так как считаю себя состоявшимся человеком.
С уважением,
Вадим


Вернуться к началу
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: