Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 04 ноя 2016, 03:12

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос-предложение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:54
Сообщения: 1
Александр Борисович,я бывший политзаключенный Витольд Андреевич Абанькин,издал две свои книги: "Страшную книгу" о лагерях и тюрьмах СССР и "Служим советскому союзу" о моей службе в ГДР.Написал пьесу"Поэт и власть" , в которой прослеживаю судьбы пяти поэтов,трое первых замучены в ГУЛАГе:В.Соколов,Ю.Галансков, В.Стус, В.Делоне и А.Иванов.Также я исполняю песни на тему "58 статья" на свои стихи и стихи поэтов,замученных в ГУЛАГе.Хотел бы провести свой концерт-спектакль в Вашем концертном зале,у меня есть и декорации.Живу в Ростове-на-Дону.Скоро буду в Москве на встрече с Н.Д.Солженицыной по поводу открытия памятника А.И.Солженицыну в Ростове-на-Дону.В 91 г. я перезахоронил прах Ю.Галанскова в Москве,а в 2013 г. открыл памятник поэту-мученику В.Соколову в Новошахтинске,переиздал сборник его стихов "Глоток озона".Прошу встречи,надеюсь на сотрудничество в проведении моего концерта песни "58 статья" и постановки моей пьесы "Поэт и власть"Возможно ли это? С уважением.Витольд.


Вернуться к началу
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: