Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 01 май 2017, 12:37

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ «65/50» 25 ноября 2014
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:55 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
25 ноября 2014 г. в 20.00 в Москве на сцене Crocus City Hall пройдет юбилейный концерт Народного артиста России Александра Градского!!!

В этот день мэтр отечественной музыки отметит не только собственное 65-летие, но и 50 лет творческой деятельности.

На праздничном концерте юбиляр исполнит уникальную программу «65/50» в сопровождении Академического оркестра народных инструментов им. Н.П. Осипова, в которой покажет срез своего творчества за 50 лет. Не обойдется и без сюрпризов, неожиданных дуэтов и музыкальных подарков. Поздравить своего друга и коллегу придут его друзья-музыканты, чьи имена пока держатся в секрете.

Изображение

Билеты в кассах Крокус Сити Холл
http://www.crocus-hall.ru/events/gradsky_2014

И на сайте ponominalu.ru
http://ponominalu.ru/event/aleksandr-gr ... 5.11/20:00


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:59 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Александр Борисович рассказал, что на концерте в Москве будут выступать Дина Гарипова, Полина Конкина, Сергей Волчков.
В концерте примет участие выдающийся музыкант Леонид Бергер, который специально прилетит из Австралии, чтобы поздравить Александра Борисовича :!:

Предлагаю тоже помечтать кого бы вы хотели увидеть среди участников концерта. ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:33
Сообщения: 3
Marish писал(а):
Александр Борисович рассказал, что на концерте в Москве будут выступать Дина Гарипова, Полина Конкина, Сергей Волчков.
В концерте примет участие выдающийся музыкант Леонид Бергер, который специально прилетит из Австралии, чтобы поздравить Александра Борисовича :!:

Предлагаю тоже помечтать кого бы вы хотели увидеть среди участников концерта. ;)


Шарипа Умханова, в дуэте с Александром Борисовичем! Карузо....А, может быть, что-то еще!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:03 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
Ого, Леонид Бергер! Вот это неожиданность! :shock::DПриятная, конечно. 8-):DЛюбопытно было бы услышать "С полуслова", например, в дуэтном исполнении Леонида Бергера и Александра Градского, хотя представляю себе я такой дуэт с трудом (впрочем, у меня вообще с фантазией не очень... :oops:). :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:52 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
Marish писал(а):
Предлагаю тоже помечтать кого бы вы хотели увидеть среди участников концерта. ;)

Марина, а Вы кого хотели бы видеть? Я-то уже в соседней теме созналась, что особенных предпочтений не имею, кого Александр Борисович пригласит, тому и буду рада. А у Вас есть какие-то конкретные мечты? :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 21:02 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Маша писал(а):
Марина, а Вы кого хотели бы видеть? Я-то уже в соседней теме созналась, что особенных предпочтений не имею, кого Александр Борисович пригласит, тому и буду рада. А у Вас есть какие-то конкретные мечты? :)

Если говорить о концерте в Москве, то в первую очередь хотелось бы услышать "Как молоды мы были" под аккомпанемент Александры Пахмутовой. Один раз я слышала исполнение этой песни под аккомпанемент композитора, очень хочется повторить впечатления. Надеюсь услышать дуэт с Иосифом Кобзоном - "Месяц на небе", дуэт с Диной Гариповой - "Не отрекаются, любя" и, ну, это скорее мечты, дуэт с Шарипом - например, "The show must go on".
Очень хочу чтобы на этом грандиозном мероприятии проводилась телесъемка, чтобы к новому году концерт смонтировали и показали на 1 канале и выпустили двойной или тройной DVD :!::!::!:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 08:32 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Ольга Ольга писал(а):

Шарипа Умханова, в дуэте с Александром Борисовичем! Карузо....А, может быть, что-то еще!

Спросила у Александра Борисовича насчет участия Шарипа в концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

Ответ Александра Градского
"Еще не говорил с ним об этом, но поговорю..."


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:33
Сообщения: 3
Marish писал(а):
Спросила у Александра Борисовича насчет участия Шарипа в концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

Ответ Александра Градского
"Еще не говорил с ним об этом, но поговорю..."


Спасибо! Будем ждать, надеюсь, положительного результата! И хочу добавить...Прочла интересное, несколько даже необычное, пожелание услышать в дуэте "The show must go on"...Естественно, стала искать в исполнении Александра Борисовича. И...прослушала с огромным удовольствием весь юбилейный концерт 2004 года. Она там в списке была, но в роликах не оказалось. Так и не нашла нигде.. Может, кто подскажет? И про юбилейный концерт этого года - это надо показывать по ТВ обязательно. Особый пласт музыки, исполнения - наше прошлое, настоящее и будущее! И, кстати, те, кто относится к будущему, должны это видеть и слышать.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 10:37 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
Ольга Ольга писал(а):
..."The show must go on"...Естественно, стала искать в исполнении Александра Борисовича. И...прослушала с огромным удовольствием весь юбилейный концерт 2004 года. Она там в списке была, но в роликах не оказалось. Так и не нашла нигде..

Написала Вам в личку. :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 02:01
Сообщения: 6
Всем Всем добрый (воистину) вечер (во всяком случае у нас в Барнауле уже настал)!
Совершенно искренне рада вновь поприветствовать обитателей, долгожителей, основателей и друзей сего расчудесного электронного ресурса! Позвольте ненадолго отвлечь (а может, и развлечь) вас небольшой историей, содержащей, впрочем, и некоторые личные, но абсолютно бескорыстные просьбы. Заранее сообщаю модератору о своем согласии на перемещение данного сообщения в другие разделы форума, если таковое перемещение сочтут необходимым. Но, может быть, перенесем после того, как я получу несколько хотя бы ответов на задаваемые (ниже) вопросы (если, разумеется, вообще получу)? Размещение сообщения именно в этом разделе на мой взгляд вполне логично: я еду на концерт Несравненного Александра Борисовича 25 ноября в Москву! Ура, ешки-матрешки! Йес! Все-таки еду!
Сидела-сидела в своем Барнауле, завидуя белой завистью всем вам, живущим в Москве, Питере, Пскове, снова в Москве… И вот одним солнечным сентябрьским днем включила компьютер и дрожащими от волнения руками, и то и дело пересыхающим (тоже от волнения) горлом, купила электронные билеты - и на концерт и на самолет.
И только потом поставила в известность мужа, маму и детей. :DА чтобы не переживать никому, что билет на концерт Несравненного АБ обошелся мне слишком дорого (сам билет плюс авиа туда и обратно только ради концерта), было решено на несколько дней заглянуть в Северную Столицу – очень уж нежно моё отношение к этому городу. Погуляю, в театр схожу... Вот такой культурный отпуск получился. Теперь о бескорыстном...
Я не то что бы вовсе наивная провинция, но все таки в Москве была лет 10-15 назад. Я безусловно, и 2ГИС скачаю и буду в самолете просчитывать маршруты (раньше просто некогда). Просто заранее люблю точно держать в голове карту и знать куда иду и зачем. Поэтому у меня к форумчанам-аборигенам есть просьба о советах, которые могли бы значительно облегчить мне и моему кошельку передвижение. Вопросы ниже:
1. Собираюсь по пути приобрести дисков с музыкой АБГ. На старом форуме мне посоветовали обратиться в МТКМО (я тогда искала «Мастера и Маргариту»). Все по-прежнему? Объединение работает? Нашла в интернете адрес Петровский бульвар, 23. Верно?
2. Если там не будет того, что ищу – где эта самая Горбушка?
3. Мне видимо надо будет выкупить билет на концерт, приобретенный на сайте ponominalu.ru . Электронного билета мне не выслали, дали какой-то пин-код. Я распечатала, конечно, список касс, но если вдруг знаете рядом (с МТКТМО например, ну или не совсем рядом - ноги-то ходят...), чтоб не ездить по всей Москве?
4. Прилетаю 20 ноября и после решения вопросов с дисками и билетом (ну может, на Патриарших погуляю … лебеди улетели? Или на новый театр Градского взглянуть? хоть снаружи... Где он?) - хочу поехать в Питер. Цитирую Marish из темы Юбилейный концерт в Санкт-Петербурге, 12 ноября 2014 : «Пора покупать билеты на Сапсан))». Что это? Сколько стоит? Электричкой дешевле? Билеты надо заранее? С какого вокзала? Опять же ближайшего куда-нибудь… Или самого удобного... Кстати, по прилёту я из Шереметьево доеду на экспрессе до "Москва-Пассажирская-Смоленская". Это вокзал? оттуда едут в Питер? Пожалуйста, смейтесь сколько угодно, только не возмущайтесь! Это вы в этом варитесь... А мы из провинциии... Ну, Фрося, ну Бурлакова, подумаешь…
5. Непосредственно 25 ноября вернусь в Москву на концерт . Улетаю 26го. Из Шереметьево. Хочу заранее забронировать недорогую гостиницу или ближе к аэропорту или концертному залу. Какой это район города? Или может, конкретные советы про гостиницы есть?

Я понимаю, это может странно выглядит, но для меня очень важно иметь четкий план. И без того ночами не запросто заснуть – то от «счастья-волнения-предвкушения» праздника, то от страха перед неизвестностью, от волнения что все может сорваться от пустяка.
Я так долго мечтала, на самом деле… Да и деньги для меня не малые… И просто хочется, чтобы праздник не омрачился никакими неприятностями и огорчениями от малейшей непродуманности.
Спасибо за внимание. Надеюсь на поддержку. Искренне ваша, Фрося Бурлакова.Ну или Анна Федотова.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: