Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 04 ноя 2016, 02:57

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что важнее?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2015, 10:20
Сообщения: 1
Это первое мое сообщение на этом форуме, поэтому представлюсь:
Василий Темченко, Киев, думаю и говорю на русском, но идеально знаю и тонко чувствую украинский, то же самое и в отношении исполнения украинской песенной классики, включая народные песни в т.ч. в этническом варианте исполнения.

Надеюсь на этом форуме конструктивная критика позволительна?
Просматривал русский Голос.
Второй сезон, финал. АБ исполняет в дуэте с Сергеем Волчковым украинскую классику "Miсяць на небi".
Украинская песня в финале престижного российского конкурса это, безусловно, приятно.
Что я услышал? Идеальное исполнение песни двумя прекрасными вокалистами. Все идеально точно, придираться к чему-либо бессмысленно, ошибок и неточностей нет и быть не может.
Что я увидел? Двух исполнителей выдающих на гора хорошую песню, у обоих "классическое" выражение лица.
Чего не услышал и не увидел?
Песню и не услышал и не увидел.
Да, было идеальное исполнение, но не было Песни.
Эмоций ноль, актерской игры ноль, Не Торкает. Абсолютно не трогает ни сердце, ни душу.

Есть у нас и исполнитель Александр Пономарев. Народный артист. Диапазон как у АБ, поет точно так же безошибочно, песни пишет, в жюри украинского голоса постоянно прописан.
Но звездой (в отличие от АБ) никогда не был и Никогда Не Станет.
Причина? А он поет как Градский в финале второго Голоса.
Абыдна, панимаешь... Градский таки не Пономарев, он УМЕЕТ песню Играть, почему же "Miсяць на небi" был исполнен "по пономаревски"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что важнее?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:58 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 361
Выносить приговоры - весело и просто, особенно звёздам, по Крылову. И все, судя по всему, должны встать и отдать честь на тему того, что ВЫ чего-то не получили, что хотели? Извините, не получается.

Возможно, вы ещё не поняли разницу между понятиями "моё мнение" и "абсолютная истина". Иногда это понимание со временем приходит, иногда нет.

Иными словами: хотите обсуждать что-то - сформулируйте заход иначе.


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: