Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 16 ноя 2016, 11:41

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:46 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 403
Откуда: Москва
6 невероятных вечеров, 6 концертов самого прекрасного ГОЛОСА в нашем любимом театре "Градский Холл"!
И концерт который нельзя пропустить, 3 ноября, в день рождения Александра Борисовича!!! В этот день любой гость театра сможет лично поздравить именинника!!!

На какие концерты планируете пойти?

Изображение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 21:08 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Кто-то уже был на концертах? Я сейчас нахожусь не в Москве, поэтому на октябрьские концерты я не попала ((


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:04 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 403
Откуда: Москва
"Золотой марафон"

Градский Холл начал сезон с концертов основателя:

Александр Градский и его зритель оказались в этот вечер на расстоянии вытянутой руки друг от друга: зал в Градский Холле (некогда кинотеатр "Буревестник") - уютный, компактный, с отличной акустикой и светом. Кстати, так и не потушенном до конца, горевшим вполнакала три четверти концерта, с того момента, когда Градский попросил перед "Встретил девушку я весной" его включить, чтоб посмотреть реакцию зрительниц на свой старый музыкальный скетч о незадачливом женихе. Маэстро увидел, как женщины прыскали в кулачки, а заодно и то, что зал для его сольного вечера чересчур уж компактен, и публика кое-где сидит и на полу ввиду полного отсутствия свободных кресел, включая приставные стулья.

Изображение

https://rg.ru/2016/10/25/aleksandr-grad ... -zale.html


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:37 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 631
Откуда: Псков
Спасибо Вам, Александр Борисович, за такой прекрасный подарок нам в Ваш праздник! Еще раз с Днем рождения! Продолжайте, пожалуйста, нас радовать еще много-много лет!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 07:44 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 631
Откуда: Псков
Из найденного в соцсетях о концертах серии "Золотое старье, или Песни под гитару" (орфография и пунктуация авторов сохранены):

- "Прекрасный вечер завершился великолепным концертом Александра Градского! И смеялись и плакали всем залом...друзья, слушайте хорошую музыку и талантливых исполнителей!"

- "Вчера посетили Градский Холл. Никогда раньше не могла себе представить, что концерт Александра Градского произведет на меня такое мощное впечатление. После концерта казалось как будто мы побывали всем залом у него в гостях. Буквально перед каждой песней Александр Градский рассказывал историю написания, либо какую-то смешную историю, связанную со следующей песней и год ее рождения. Некоторые песни пробирали до мурашек (например, про друга), над многими смеялись до слез. Я и представить не могла, что человек с таким статусом окажется очень юморным творческим "хулиганом" (в хор. смысле), остроумный, интересный. ..."

- "Бывают и у меня такие редкие случаи, когда томительное ожидание оправдывается.... Концерт был задержан на 1 час и вместо 19.00 начался в 20.00.... Но как-то только Александр Борисович вышел на сцену и запел, поймала себя на мысли, что ждала бы еще час, два...)) На сцене только он (его голос) и гитара. И я снова убедилась, что для настоящего корифея, настоящего таланта не нужны спец.эффекты, какие-то особые условия....все есть в нем, в нем самом....талант, мастерство и бесконечное желание делится со своими слушателями!!!! Именно СВОИМИ, потому что чужих на таких концертах просто не бывает. Как и не бывает тех, кто попал случайно, от скуки....))) АБ рассказывал смешные, коротенькие истории о своих выступлениях и о тех песнях, что исполнял....Я так люблю такие камерные концерты, такой тет-а-тет, когда полный зал, но каждый зритель считает, что поют только для него, вот и я так думала весь концерт, что АБ поет и для меня тоже, для всех и для каждого. Я как-будто листала семейный альбом семьи Градских, смеялась и грустила и 2 часа пролетели, как один короткий миг...
Как сказала одна моя подруга, замечательная и красивая девушка, умничка и профессионал в своей области....кто-то копит вещи и людей, а я коплю впечатления!!!! Вот и я коплю такие теплые и душевные впечатления!!!!)))) Не знаю , как кому, но мне повезло.... АБ спел те немногие песни, которые я знаю и люблю!!)))) И еще, не знаю, как это объяснить, но те песни, которые я не слышала, я все равно напевала и слова возникали в голове, как из небытия. Песни, которые я получила в наследство от родителей, передано вместе с генами....))) Градуса чувствам и эмоциям добавляло то, что в эти выходные проходят заключительные концерты и АБ пока не планирует в дальнейшем такие концерты, а очень жаль.....((((
...Маятник качнется, сердце замирает, что кому зачтется, кто ж об этом знает (с)
...Быть таким, какой ты есть, это мужество и честь (с)
...В полях под снегом и дождем...(с)
P.S. Александр Борисович, СПАСИБО, люблю!!!!))))"

- "Спасибо за концерт!!! Это было восхитительно! Градский чудесен!"

- "Концерт Градского в Градском холле! Реально творческий вечер впечатлил своим интеллектуальным, глубоким и юмористическим, философским и историческим смыслом! Профессионализм творческого человека заигранней возможностей, приятно смотреть на истинного профессионала своего дела!"

- "Не ожидая ничего особенного и не являясь ярым поклонником Градского .... чёрный задник, два софита по центру стойка микрофона пюпитр с текстами и... все. Свет погас, он вышел, тяжелой походкой усталого, грузного человека... неловко пошутил что то про телефоны, фото и селфи.. взял гитару .... это невозможно передать словами или обьяснить на пальцах... он начал петь и зал растворился утонул в голосе, музыке, поэзии... не слышал раньше ни одной его песни - они все из 70х -80х но они злы, ироничны и актуальны как будто написаны вчера. Он пел 2 часа на одном дыхании и я удивлён, восхищён и раздавлен талантом Мэтра ...(с)"


От себя лично могу добавить, что по прошествии недели я до сих пор полна эмоциями и впечатлениями, полученными на концерте 3-го ноября. Мало того, что нам представилась редкая возможность лично поздравить Александра Борисовича с Днем рождения, так еще и столько прекрасных песен прозвучала. Один только мой любимый триптих "Экспедиция" - "Антиперестроечный блюз" - "Мы не ждали перемен" чего стоит! :DБыло замечательно, еще раз спасибо Маэстро за этот вечер!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: