Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 01 май 2017, 12:35

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 09:12 
Не в сети
Активист форума
Активист форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:17
Сообщения: 63
Была на старом форуме тема: "Как не пропустить концерт А. Градского?". Интернет нам в помощь! ;)Совершенно случайно обнаружилось сегодня: http://novostipmr.com/ru/news/14-09-01/ ... ie-zvyozdy
1 и 2 сентября в Приднестровье выступят российские звёзды эстрады. Среди гостей Александр Градский, Пелагея, Дина Гарипова, а также Яна Рабинович и Сергей Волчков.
Концерт-не концерт, а все же выступление! Смущает, что анонс появился в день ожидаемого мероприятия. Хотя, в Тирасполе, наверное, знали. 8-)
P. S. Извиняюсь: не пошла в другую тему. Маргарита, надеюсь, что и у Вас в Минске случится такая приятная неожиданность :)
P.P.S. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть прямой эфир Первого Приднестровского телеканала? :roll:


Последний раз редактировалось Рузанна 02 сен 2014, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 09:20 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Рузанна,

Это действительно не концерт, поэтому информации нет в Афише. Тем не менее, ОК, принято. Буду узнавать и публиковать информацию и о таких выступлениях.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 09:25 
Не в сети
Активист форума
Активист форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:17
Сообщения: 63
Marish писал(а):
Рузанна, Буду узнавать и публиковать информацию и о таких выступлениях.

Спасибо, Марина! Буду Вам очень признательна! Да и остальные пусть подключаются, по мере возможностей:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 09:27 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Рузанна писал(а):
Спасибо, Марина! Буду Вам очень признательна! Да и остальные пусть подключаются, по мере возможностей:)

Я буду узнавать у Александра Борисовича! Вместе в информацией о его сольных концертах.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 10:24 
Не в сети
Активист форума
Активист форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:17
Сообщения: 63
А посмотреть, как выяснилось, можно будет здесь : http://tv.pgtrk.ru/
Если кому-то интересно 8-)Надеюсь СМИ не врут, и АГ и голосята точно будут во втором отделении. Начало концерта в 14:30 (не знаю правда по какому времени :oops:, судя по всему по приднестровскому).


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 12:04 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 494
Откуда: Санкт-Петербург
Рузанна писал(а):
1 и 2 сентября в Приднестровье выступят российские звёзды эстрады. Среди гостей Александр Градский, Пелагея, Дина Гарипова, а так же Яна Рабинович и Сергей Волчков.
Спасибо большое, Рузанна, за информацию: значит, это все-таки правда :D. Неделю тому назад прочла пост о выступлении Маэстро, Пелагеи и Дины Гариповой в Тирасполе в группе Дины и, честно говоря, засомневалась, поскольку информация носила неофициальный характер; да и, как сейчас выясняется, дата выступления была названа другая. А если честно, искренне завидую тираспольцам :D.
Не могу не присоединиться к пожеланию Рузанны в отношении Минска и Екатеринбурга ;).


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 08:38
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Спасибо,девочки,за пожелания! Теперь будем с нетерпением ждать,когда они исполнятся! ;-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:09 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
Очень неопределенно пока, но все же пусть будет. Отрывок из интервью Владимира Андропова, художественного руководителя оркестра народных инструментов им. Осипова:
"... Сейчас вместе с Александром Градским наметили проехать по маршруту Омск — Томск — Ново­сибирск, Ярославль, Воронеж, Екатеринбург. Я уверился в успехе наших с ним гастролей после недавнего со­вместного выступления в питерском на две с половиной тысячи зрителей концертном зале «Октябрьский» — все билеты были проданы. Прошедший затем концерт в Москве в «Крокус Сити Холл» — та же история. ..."
Полный текст интервью здесь: http://www.russia-today.ru/article.php?i=1252


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:34 
Не в сети
Активист форума
Активист форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:17
Сообщения: 63
Маша писал(а):
... Сейчас вместе с Александром Градским наметили проехать по маршруту Омск — Томск — Ново­сибирск, Ярославль, Воронеж, Екатеринбург.
Кто заказывал Екатеринбург? Вот она - "материализация чувственных идей" (надеюсь сбудется) :)А может и Минску когда-нибудь повезет? :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:33 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 494
Откуда: Санкт-Петербург
Маша писал(а):
Очень неопределенно пока, но все же пусть будет. Отрывок из интервью Владимира Андропова, художественного руководителя оркестра народных инструментов им. Осипова:
"... Сейчас вместе с Александром Градским наметили проехать по маршруту Омск — Томск — Ново­сибирск, Ярославль, Воронеж, Екатеринбург. Я уверился в успехе наших с ним гастролей после недавнего со­вместного выступления в питерском на две с половиной тысячи зрителей концертном зале «Октябрьский» — все билеты были проданы. ..."
На всякий случай маленькое уточнение :): в БКЗ "Октябрьский" на самом деле - почти 3800 мест, а не две с половиной тысячи :D. Новость же - просто отличная, спасибо за нее!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: