Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 01 май 2017, 12:38

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:08 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
На сайте БКЗ "Октябрьский" появилась информация о предстоящем концерте Александра Борисовича в Санкт-Петербурге! Уррраааа! :D

http://bkz.ru/afisha/771/

Изображение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 06:52 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Какая замечательная афиша, как шикарно выглядит Александр Борисович!
Интересно, будет ли отличаться программа и состав участников концертов в Санкт-Петербурге и Москве? :-)
В любом случае, оба концерта будут яркими событиями и для Москвы и для Питера!!!

Пора покупать билеты на Сапсан))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:28 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Появились первые подробности о концерте!
Будут участвовать Дина Гарипова и Полина Конкина. Обсуждается участие некоторых Питерских артистов...

А кого бы вы хотели увидеть среди участников концерта?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:34
Сообщения: 2
Хотелось бы увидеть еще Шарипа Умханова.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 09:28 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
Marish писал(а):
А кого бы вы хотели увидеть среди участников концерта?

Для меня это, честно признаться, не слишком принципиальный вопрос... Была когда-то публикация, "Человек-одиночка" ( http://www.gradsky.com/publication/s90_03.shtml ), посвященная юбилейному концерту Александра Борисовича, состоявшемуся в январе 1990-го года, и там были такие строки: "...Градского поздравляли гости. Сами по себе все они ... люди одаренные и, наверное, симпатичные, но здесь воспринимались лишь постольку, поскольку их участия в концерте пожелал сам Градский. Градский самодостаточен. ..." Вот мне эта позиция близка. :)В Питер и в Москву поеду в первую, во вторую и в десятую очередь для того, чтобы послушать самого Александра Борисовича. Не сомневаюсь, что кого бы он ни пригласил на свои концерты, все это будут более чем достойные люди, других на концертах Маэстро быть не может по определению, как мне кажется, а уж кто именно это будет - для меня не столь важно. Главное, чтобы самого Градского было побольше. 8-):DВот по какому поводу меня действительно любопытство гложет, так это по поводу репертуара и концепции. 8-)В мае Александр Борисович говорил, что юбилейный концерт будет совсем иным по сравнению с концертом 30 мая... вот где интрига-то! :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Маша писал(а):
Вот по какому поводу меня действительно любопытство гложет, так это по поводу репертуара и концепции. 8-)В мае Александр Борисович говорил, что юбилейный концерт будет совсем иным по сравнению с концертом 30 мая... вот где интрига-то! :D

Вот это пусть для всех станет сюрпризом ;)Я не хочу знать заранее, что и кем будет исполнено.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:00 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
Так и я не хочу. Пусть "сурприз будет". :lol:Но занимает меня это очень. 8-):D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:30 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 494
Откуда: Санкт-Петербург
Маша писал(а):
... Была когда-то публикация, "Человек-одиночка"..., посвященная юбилейному концерту Александра Борисовича, состоявшемуся в январе 1990-го года, и там были такие строки: "...Градского поздравляли гости. Сами по себе все они ... люди одаренные и, наверное, симпатичные, но здесь воспринимались лишь постольку, поскольку их участия в концерте пожелал сам Градский. Градский самодостаточен. ..." Вот мне эта позиция близка. :)В Питер и в Москву поеду в первую, во вторую и в десятую очередь для того, чтобы послушать самого Александра Борисовича. Не сомневаюсь, что кого бы он ни пригласил на свои концерты, все это будут более чем достойные люди, других на концертах Маэстро быть не может по определению, как мне кажется, а уж кто именно это будет - для меня не столь важно. Главное, чтобы самого Градского было побольше. 8-)
Полностью присоединяюсь к мнению Маши, ведь столько песен, известных только по студийным записям, хотелось бы послушать в концертном зале! Да и новые, наверняка, есть :):roll:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 18:25 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 494
Откуда: Санкт-Петербург
"На праздничном концерте Александр Градский при помощи участников Оркестра народных инструментов исполнит свои композиции разных лет. Точнее даже будет сказать — разных эпох. Поздравить его придут друзья-музыканты — кто именно, пока держится в секрете":

"Двойной юбилей":
http://vppress.ru/stories/Dvoinoi-yubilei-26735


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:29 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 644
Откуда: Псков
Терпения уже не хватает ждать... скорей бы 12-ое! :lol:Билет на маршрутку до Питера заказать, что ли, такие действия как-то приближают долгожданное событие. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: