Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 20 сен 2016, 00:49

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-4
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 16:53 
Лидер форума
Лидер форума

Маша писал(а):
Я сегодня весь день оригинальный вариант гоняю ( https://www.youtube.com/watch?v=wTjLZwpmufw ), но по той ссылке, которую Вы принесли, иначе песня звучит, конечно, но тоже до мурашек...
А вот и еще одна версия, Наталия Немен, дочь Чеслава:
https://www.youtube.com/watch?v=SkXSZ_MJz14

Маша писал(а):
Да, правда, дуэт с Сашей был состоявшимся, а дуэт с Леной - нет... но вдруг, кто знает? :roll:Понадеяться-то можно... :D
И я о том же: должен же он наконец-то состояться для публики, так почему бы не в один из Рождественских вечеров ;)

P.S. Представила, как это могло прозвучать...

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:13 
Чемпион форума
Чемпион форума

Татьяна Н писал(а):
А вот и еще одна версия, Наталия Немен, дочь Чеслава:
https://www.youtube.com/watch?v=SkXSZ_MJz14

Прекрасно. Замечательный дуэт, которому и время не помеха...
Татьяна Н писал(а):
И я о том же: должен же он наконец-то состояться для публики, так почему бы не в один из Рождественских вечеров ;)
P.S. Представила, как это могло прозвучать...

Вот только, пожалуйста, не в один. :lol:А то так ведь можно и промахнуться. :lol:Но если серьезно, я тоже всё представляю, что могло у Александра Борисовича и Лены получиться... тут ведь есть где развернуться и в плане голоса, и в плане темперамента. Немен все-таки выдающийся был музыкант, конечно...

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:50 
Лидер форума
Лидер форума

Маша писал(а):
Но если серьезно, я тоже всё представляю, что могло у Александра Борисовича и Лены получиться... тут ведь есть где развернуться и в плане голоса, и в плане темперамента. Немен все-таки выдающийся был музыкант, конечно...
И в плане аранжировки тоже... Удивительный. А как он русские песни пел: одна "По диким степям Забайкалья" в его исполнении чего стоит!
Кэт писал(а):
Но все равно здорово, что эти песни ( и "Любовь", и "В твоих глазах"/"Ночное") получили новое рождение. "К стеклу прильнув лицом" -- вообще одна из моих самых любимых, просто невыносимо было смотреть, как такое остается в прошлом столетии. Я уж не чаяла, что доживу -- услышу как кто-то в "Голосе" это споет...
Полностью присоединяюсь, Кэт! Помнится, во время второго сезона, еще на старом форуме, после того, как Ангелина спела "Колыбельную", а Полина - "Молитву" :D, мы активно обсуждали, кто из известных нам на тот момент градских голосят и какую композицию Маэстро мог бы спеть :D. И вот, пожалуйста, третий сезон: Андрей с "Песней о корабле" и "Вот так папа пел" и Станислас с "Жил-был я" :D. Четвертый сезон: Михаил Озеров с "Звезда полей" и "Сама жизнь" :D. Градский Холл: и снова Андрей с "Нам не жить друг без друга"... А дальше? "Монте-Кристо"? "Ностальгия"? "Сатиры"? Или "Неформат" ;)?
Как бы не относится к четвертому сезону (температура эмоций немного снизится, поделюсь своими впечатлениями, если это еще актуально будет), один из самых оптимистичных его эффектов - признания в духе "оказывается, у АГ великолепные песни есть кроме КММБ, надо еще поискать и послушать!", неоднократно их в сети встречала. Здорово же! :D

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 18:08 
Лидер форума
Лидер форума

Маша писал(а):
В рамках своей импровизированной "пресс-концеренции" :)Елена Минина, помимо прочего, пишет, что если бы она вышла в финал, то вместе с Александром Борисовичем они должны были бы исполнить произведение Чеслава Немена "Dziwny jest ten swiat". Я теперь полдня успокоиться не могу, все думаю о том, как эта замечательная, яркая вещь прозвучала бы в дуэтном исполнении Маэстро и Лены... есть ощущение, что это было бы очень сильно! Понимаю, что это из области фантастики, но вот бы в ГХ услышать... очень хочется!

Очень интересная "пресс-конференция". И то, что Лена говорит о своих пристрастиях музыкальных, мне ОЧЕНЬ интересно, и вообще много там хорошей информации. В общем, будем посмотреть и послушать :)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 17:14 
Модератор
Модератор

В группе "Голос" ВКонтакте появилась информация о пятом сезоне.
Интересно, кого пригласят в качестве наставников?

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 08:46 
Чемпион форума
Чемпион форума

Лена Минина и Миша Озеров в "Новогодней ночи на Первом":

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 08:47 
Чемпион форума
Чемпион форума

Михаил Озеров: "СЛАВА ПОКА НЕ ДАВИТ НА ПЛЕЧИ"
http://m.zvuki.ru/R/P/73284/

"...Об отношениях с Градским ничего подробно рассказывать не стану. Могу лишь сообщить, что никогда не встречал человека такого редчайшего качества. Великий мастер, чуткая душа, отзывчивое сердце, трезвый и острый ум, ничего лишнего в словах и поступках, всегда в цель. Словом, всякий раз охватывает растерянность: как в одном человеке умещается столько достоинств? Единственный. Великий. Вечный. ..."

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 08:40 
Чемпион форума
Чемпион форума

Из интервью Максима Дунаевского:
"...Взять тот же «Голос». Вот он был профессиональным, в основном, конечно, за счет Градского, там были люди, которые могли сказать что-то умное, могли показать, могли за собой повести и могли что-то делать – это первые составы. Но то, что происходит сейчас, это просто клоунада. И я думаю, что Градский чувствует себя в этом как-то неловко, и, если это будет продолжаться, уверен, что на будущий год он откажется. Он и в этом году отказывался, в общем-то, – не знаю, по этой причине или по другой. И правильно бы сделал, потому что в этом содружестве он выглядит смешно. То есть, это они выглядят смешно на его фоне, я бы так сказал (смеется). ..."
(полный текст интервью здесь: http://riamo.ru/government_interview/20 ... 00323.html )

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:31 

Здравствуйте ,поклонники Градского и его голосят,все участники форума! Наконец-то нашла единомышленников,а не любителей и защитников поп-музыки. С форума ПК меня изгнали ,забанив,за неуспокоенность нечестной победой,да это бы и не беда-умные люди ВСЕ поняли,но обижают постоянные нападки на голосят Александр Борисыча и на Мишу Озерова в частности.Вот дожила до старости,а смириться с тем,что НЕГОЛОС назвали Голосом-не могу,никак. А сейчас я уже и не вернусь туда,тк форум этот,скорее -заказной. Только единомышленников,там оставшихся,жаль.Вот,излила вам душу.Извините.Я даже под тем же самым ником здесь зарегистрировалась,чтобы не думали,что я тролль-как меня там назвали. Мне прятаться незачем.Так что я очень рада,что пришла сюда.Буду сейчас все читать.С самого начала.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:47 
Лидер форума
Лидер форума

Не ново, но всё же - концерт Лены Мининой http://www.youtube.com/watch?v=oWa7FBMWzJs

[ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC