Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 20 сен 2016, 00:31

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 673 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 05:33 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Определился состав наставников нового сезона шоу "Голос"

Состав наставников третьего сезона вокального шоу "Голос" останется прежним, рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. Отбирать участников в команды и вести их к победе будут Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан.

http://www.1tv.ru/news/about/265245


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:21 
Не в сети
Постоялец форума
Постоялец форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:13
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Продолжается набор участников на третий сезон проекта #Голос.
Репортёр V Светлана Феодулова решила узнать, специалисты каких немузыкальных профессий приходят на кастинг шоу?
Для чего им участие в музыкальном проекте?
Действительно ли, "Голос" - это шоу, которое меняет судьбы людей?

http://www.1tv.ru/videoarchive/80235

_________________
Мечтаю о Знакомстве и Встрече с Александром Градским.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 18:02 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
Интересно, планируется ли в этом году "Голос. За кадром"? :roll:А то в прошлом году сначала так бодро показывали каждую неделю, а под конец - как-то совсем нерегулярно; любопытно, продолжится ли это начинание в новом сезоне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 18:09 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Маша писал(а):
Интересно, планируется ли в этом году "Голос. За кадром"? :roll:А то в прошлом году сначала так бодро показывали каждую неделю, а под конец - как-то совсем нерегулярно; любопытно, продолжится ли это начинание в новом сезоне.
Хорошо бы: очень интересно было кухню подготовки выступлений смотреть, пусть даже и отдельные фрагменты :)И очень любопытно, изменятся ли по сравнению со вторым сезоном ступени отбора :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 18:14 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
Настюня писал(а):

Репортёр V Светлана Феодулова решила узнать...
http://www.1tv.ru/videoarchive/80235

Спасибо, Насть, за ссылку. Ролик, может, и не самый содержательный, но Свету Феодулову увидеть было радостно. :DВыглядит чудесно (очень ей идет ее "очень интересное положение" 8-):D) и, как всегда, очень мила и обаятельна. :D
Татьяна Н писал(а):
Хорошо бы: очень интересно было кухню подготовки выступлений смотреть, пусть даже и отдельные фрагменты

Это да, несомненно, хотя с другой стороны - эту программу вполне успешно можно использовать как дополнительный инструмент для манипулирования общественным сознанием... :roll:Впрочем, у любой медали две стороны, конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 19:05 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Маша писал(а):
Это да, несомненно, хотя с другой стороны - эту программу вполне успешно можно использовать как дополнительный инструмент для манипулирования общественным сознанием... :roll:
Ну, если уж очень дополнительный, тем более, что программа не в праймтайм шла 8-). Во всяком случае, по силе воздействия не сравнить с монтажом записей тех ступеней отбора, в которых нет зрительского голосования; вот тут уж манипулирование :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 19:44 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
Татьяна Н писал(а):
Ну, если уж очень дополнительный, тем более, что программа не в праймтайм шла 8-). Во всяком случае, по силе воздействия не сравнить с монтажом записей тех ступеней отбора, в которых нет зрительского голосования; вот тут уж манипулирование :)

Программа шла, конечно, не в прайм-тайм, однако смотрело ее огромное количество народу, и я даже помню, как в группе "Голоса" в ВК в прошлом сезоне неоднократно высказывались в том духе, что вот, мол, создают такой или сякой образ, давят на жалость/умиление/далее по списку и т.п. Так что преуменьшать степень воздействия этой штуки на умы я бы не стала. 8-):lol:С помощью монтажа выпусков самого проекта, на мой взгляд, очень удобно искусственно создавать образы наставников, тут соглашусь, попытки были, к сожалению, но на участников это в меньшей степени распространяется, мне кажется. Зато в этом смысле как раз очень удобен "Голос. За кадром", ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 20:30 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Маша писал(а):
С помощью монтажа выпусков самого проекта, на мой взгляд, очень удобно искусственно создавать образы наставников, тут соглашусь, попытки были, к сожалению, но на участников это в меньшей степени распространяется, мне кажется. Зато в этом смысле как раз очень удобен "Голос. За кадром", ИМХО.
Тоже ИМХО, естественно. Я бы так жестко не разделяла: "Голос. За кадром", по-моему, не в меньшей степени мог работать на тот или иной образ наставника - как он объясняет выбор произведения, как характеризует своего подопечного, как с ним работает.... это ж, как говорится, штрихи к портрету :). Но это исключительно мое индивидуальное восприятие, конечно :)Ждать осталось не так уж и долго; посмотрим, сохранится ли "Голос. За кадром", и если да, то изменилась ли его концепция :).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 20:52 
Не в сети
Чемпион форума
Чемпион форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:34
Сообщения: 608
Откуда: Псков
Татьяна Н писал(а):
"Голос. За кадром", по-моему, не в меньшей степени мог работать на тот или иной образ наставника - как он объясняет выбор произведения, как характеризует своего подопечного, как с ним работает.... это ж, как говорится, штрихи к портрету :).

Вот поэтому я и считаю, что "Голос. За кадром" - это вполне себе инструмент для манипуляций всяческих, если есть желание у кого-то этими манипуляциями заниматься. :DБолее или менее удобный для тех или иных целей, но в общем неплохой такой инструмент. 8-):DВпрочем, Вы правы, конечно, еще неизвестно, будет ли "Голос. За кадром" в этом сезоне вообще, успеем еще к этой теме вернуться, если что. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-3
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 16:36 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:14
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Съемки слепых прослушиваний проекта Голос-3 состоятся 28, 29, 30 августа в студии на Ул. Лизы Чайкиной.
Записаться на съемки можно на сайте massovki.ru


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 673 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: