Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 20 сен 2016, 00:52

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОС-2
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:13 
Чемпион форума
Чемпион форума

Ходили вчера с мамой на концерт Сергея Волчкова, хочу вот немножко о своих впечатлениях написать. Трек-лист был такой:
Первое отделение:
1) Мелодия
2) Синяя вечность
3) Чертово колесо
4) Верни мне музыку
5) Я встретил девушку
6) Мой родный кут
музыкальная вставка: Оксана Петриченко исполнила небольшое попурри
7) Только раз бывает в жизни встреча
8 ) Любовь оружию под стать
9) Дорогой длинною
10) Guarda che luna
11) Il mondo
Второе отделение:
12) Ария Мистера Икс
13) Подберу музыку
14) Запах дома
15) Мгновения
16) Разговор со счастьем
17) Снова вечер, тихий вечер (как в оригинале песня называется - не знаю, она вообще на итальянском изначально, если я правильно поняла)
18 ) Королева красоты
19) Лучший город земли
20) Синяя вечность на бис

В целом впечатления у меня очень хорошие. Голос у Сережи, конечно, исключительно красивый, тембр изумительный просто! Работает честно, не зажатый. Музыканты его понравились очень. Особенно понравилось, как Сергей спел "Мой родный кут", "Любовь оружию под стать" и "Подберу музыку", очень тронул своим исполнением. Вряд ли кому-то удастся когда-нибудь спеть "Подберу музыку" тоньше и интеллигентнее, чем это делал блистательный Йоала, но Сереже, на мой взгляд, удалось трактовать эту вещь тактично, с должной эмоциональностью, но без перебора, короче, у меня это одно из самых ярких впечатлений вечера. Еще замечательно, по-моему, были спеты вещи на итальянском языке, включая "Снова вечер..." (там начало и конец на итальянском, а середину Сергей на русском спел). Подходят эти песни и его темпераменту, как мне кажется, и голосу. "Синяя вечность", как всегда, очень здорово, каждый раз веет мощью и бесконечностью морских просторов, когда слышу, как Сергей ее поет. Достойно исполнил "Только раз бывает в жизни встреча", но тут я пристрастна, о чем неоднократно писала на этом форуме. :lol:Вообще, мне многое понравилось и в общем и целом Сережа меня порадовал, это без сомнений. Со зрителями общался очень неплохо, лично для меня, может быть, чуть многовато сиропчика, но, во-первых, это из серии "на вкус и цвет фломастеры разные", а во-вторых, все-таки все было в пределах разумного. После концерта вышел к ожидавшим его зрителям, со всеми терпеливо фотографировался, всем подписывал то, что давали на подпись, хотя видно было, что устал. Короче, Сережа - молодец. :DНо есть и некоторые моменты, от которых я, скажем так, не в восторге. Не могу сказать, что мне очень понравилась песня "Мгновения"... может, просто не мое, конечно, стихи как-то не легли на душу, скажем так. "Запах дома" простовата, о чем и сам Сергей, кстати, сказал, но там тема такая, что о ней можно говорить и простыми словами, и образы простые бывают вполне уместны, а вот с "Мгновениями" у меня как-то не сложилось. Лично я бы прекрасно обошлась без "развлекательных" вещей типа "Королевы красоты" и "Разговора со счастьем", но это тоже вкусовщина, я понимаю. Звук не всегда был идеально выстроен, как мне показалось, поначалу чуть-чуть фонило вроде, а иногда музыкальное сопровождение было слишком громким, создавалось ощущение, что Сергею приходилось сильно напрягаться, чтобы музыкантов перекрыть. Но это не всегда, только некоторые моменты были такие. В принципе, есть куда расти Сереже и в плане дикции, хотя, конечно, по сравнению с многими дикция у него просто прекрасная, но тут смотря с кем сравнивать. :lol:Но это все так, в сущности придирки, исключительно из моего хорошего отношения к Сергею произрастающие: хочется же, чтобы он не переставал совершенствоваться. А вот насчет репертуара немного неспокойно именно в плане вещей, написанных для него специально, да и вообще... интересно, какое магистральное направление Сережа выберет. Ну, скоро вот новую программу должен представить, может быть, что-то и прояснится в этом плане. :)
В целом же, повторюсь, впечатления замечательные, вышли с концерта в отличном настроении. В следующем году Сергей вновь обещал приехать, уже с новой программой, так вот если приедет, то пойдем непременно, это без сомнений.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:35 
Чемпион форума
Чемпион форума

Подберу музыку - Сергей Волчков (Псков, 14.10.2015)

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 10:34 

С. Волчков Псков, 14.10.2015
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 12:22 
Чемпион форума
Чемпион форума

О, спасибо за фотографии, Сережа! А то я свои просмотрела - вообще не получились, а хотелось бы хотя бы парочку сохранить на память. :D

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 16:25 
Лидер форума
Лидер форума

Сергей Волчков: "...Сильные вокалисты идут к разным наставникам. И все наставники сильны по-своему. Но победы участников команды Градского — это скорее закономерность, чем случайность. Думаю, что в первую очередь имеет значение выбор репертуара, это позволяет ребятам обрести образ исполнителя. Ведь зритель, сидя у телевизора, не знает личностных качеств участников проекта. Молодые люди раскрываются в песнях, и Градский помогает показать разные стороны личности..".
http://www.35media.ru/articles/2015/11/ ... volchkovym

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 17:19 
Лидер форума
Лидер форума

Особенно интересно о записанном диске... Никому не попадался?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 19:05 
Лидер форума
Лидер форума

Александр62 писал(а):
Особенно интересно о записанном диске... Никому не попадался?
Он, вроде бы, только на концертах продается. Но основные (если не все, точно не знаю) песни с диска, посвященного 70-летию Победы, есть на официальном сайте Сергея:
http://volchkovsergey.ru/music

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:03 
Лидер форума
Лидер форума

..."- Скоро вы будете выступать в Кремле, а такой чести удостаивается не каждый эстрадный артист.
- Да, и в замечательном составе. Там будут Александр Градский, Роза Рымбаева, Иосиф Кобзон… Честно говоря, я волнуюсь, потому что это очень ответственное мероприятие. Впервые я выступал на кремлевской сцене в 2012 году на День пограничника. Исполнил всего одну песню, и меня вызывали на бис. Многие тогда говорили, что ждут моего сольного концерта, и вот моя заветная мечта осуществилась. Теперь постараюсь не подвести своего слушателя. На этом концерте состоится премьера песни «Золотая ты моя, золотая», которую написала для меня Александра Пахмутова..."

"Победитель телепроекта «Голос Сергей Волчков: «Конкурс «Евровидение» не для меня»":
http://stolica-s.su/?p=22501

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 07:55 
Чемпион форума
Чемпион форума

Как сложилась карьера челнинки Язили Мухаметовой после шоу «Голос»
http://www.chelny-izvest.ru/facts/40873.html

"... – Приятно, что многие до сих пор помнят меня в шоу «Голос», значит, все это было не напрасно, – говорит Язиля Мухаметова. – Александр Борисович Градский – самый опытный из членов жюри. К каждому участнику у него индивидуальный подход: умеет хвалить, если критикует, то по делу. С ним и со многими участниками до сих пор поддерживаем связь. ..."

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:51 
Лидер форума
Лидер форума

Видеоинтервью Сергея Волчкова Инфопорталу Зеленограда (18 ноября 2015):
http://www.netall.ru/gnn/130/870/911962.html

"...Перед началом концерта певец рассказал Инфопорталу, как он стал артистом, о своем выборе между театром и музыкой, Тамаре Синявской, Александре Пахмутовой, Муслиме Магомаеве, Людмиле Зыкиной, Анне Герман, Валентине Толкуновой, Александре Градском, Диме Билане, Наргиз Закировой, об участии и победе в музыкальном проекте на «Первом канале», о любви к русской бане и рыбалке, а также о том, как он жил в Зеленограде..."

Забавный анонс: напомнил "Алису в стране чудес" :lol:....

[ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC