Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Предыдущее посещение: менее минуты назад Текущее время: 20 сен 2016, 00:31

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 06:23 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
В принципе, это нормально. "Голос" появился у нас в полном вакууме, по сути - что на эстраде, что на ТВ. Да, Первый канал избалован суперрейтингом, но в Штатах, например, рейтинг проекта в 4 раза ниже чем у нас, что не мешает ему считаться мегауспешным и идти уже более 10 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 14:13 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей Сеничев — о пятом сезоне телепроекта «Голос»
" Я долго ждал этого вечера: вчера на Первом стартовал пятый сезон «Голоса». Первые три глядел с удовольствием. Хорошо же, когда в перерыве между малаховскими разборками, кто у кого квартиру отжал, мужа увел, ребенка переманил, и на сон грядущий соловьевско-жириновскими политзанятиями вдруг полтора часа свежего воздуха — программа о том, что не оскудела земля русская талантами. Вокальными в данном случае. Плюс Градский. Талантливый, мудрый, сверхпрофессиональный, а по нынешним временам так и просто великий, чего стесняться-то, Александр Градский, послушать которого в промежутке между шоу истероидов и шоу для истероидов — чистый бальзам на душу. И, разумеется, его ученики, в превосходстве которых над соперниками три года ни у кого, по-моему, сомнений не возникало..."

Полный текст: https://stolica-s.su/culture/59565


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 17:15 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
Очень сей господин лихо рассуждает насчёт ухода АБГ "в знак протеста" и прочего. Не люблю я этих кухонных знатоков..(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 18:21 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
М.А.Пушкина на своей странице в ВК на неоднократные вопросы, почему АГ ушел из "Голоса", ответила так: "Устал он от всего этого "шоу". Никакой серьезной перспективы у ребят нет. Если только идти в программу "Три аккорда".....".....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:27 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
Мне интересно, сколько людей "жалают" ответить за Александра Борисовича. И ещё - те же артисты "Градский-Холл" например - это не перспектива, типа вообще?

В том, что устал - сомнений нет, и что другие дела появились - тоже. Но я общаюсь на рок-музыкальном форуме в Фейсбуке, там такой бред на эту тему несут, что я тоже уже устал :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:47 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Александр62 писал(а):
Мне интересно, сколько людей "жалают" ответить за Александра Борисовича. И ещё - те же артисты "Градский-Холл" например - это не перспектива, типа вообще?
С учетом того, что Маргарита Анатольевна с Александром Борисовичем давние друзья, у меня лично пока нет оснований считать, что в этом нет доли истины...

А что касается артистов "Градского Холла" (как же я его люблю! :D), то искренне желаю всем им реализации творческих планов и надежд, прежде всего в его стенах и не только, они этого заслужили с избытком :), но ведь возможность прийти туда на концерт Маэстро или голосят есть у очень немногих: москвичам и то не всегда удается выбраться, а что нам, иногородним, остается делать :cry:...Да и как бы бурно не развивались айти, для многих телевидение остается чуть ли не единственным способом увидеть и услышать исполнителей, а кого мы продолжаем видеть на экране ?....даже вспоминать не хочется.... Вот и получается, к великому сожалению, что после четырех сезонов перспектива для публики регулярно видеть и слышать лучших градских голосят намного лучше не стала....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 06:24 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
С учётом того, что Марина может при случае просто задать вопрос АБ, мне кажется странным строить догадки и спрашивать друзей ли, знакомых или кого-то ещё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 09:14 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Александр62 писал(а):
С учётом того, что Марина может при случае просто задать вопрос АБ, мне кажется странным строить догадки и спрашивать друзей ли, знакомых или кого-то ещё.
Так если бы все те, для кого пятничные осенние вечера - это "Голос", а "Голос" - это прежде всего АБ в кресле наставника и пишущие поэтому на разных ресурсах "Верните Градского", знали о существовании данного форума и о том, что через Марину можно задать вопрос самому Мэтру.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 10:34 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:10
Сообщения: 358
Татьяна Н писал(а):
Александр62 писал(а):
С учётом того, что Марина может при случае просто задать вопрос АБ, мне кажется странным строить догадки и спрашивать друзей ли, знакомых или кого-то ещё.
Так если бы все те, для кого пятничные осенние вечера - это "Голос", а "Голос" - это прежде всего АБ в кресле наставника и пишущие поэтому на разных ресурсах "Верните Градского", знали о существовании данного форума и о том, что через Марину можно задать вопрос самому Мэтру.......

Так, надо формулировать точнее. ;)
Первое: Мне глубоко безразлично такое понятие, как "все", я не знаю такой сущности :)Есть люди, которых я знаю, есть - которых не знаю.

Второе. Мой ответ был написан исключительно для нашего форума (что следует из первого), где узнавать мнение АБ со стороны не обязательно.

Как-то так ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос-5
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:38 
Не в сети
Лидер форума
Лидер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:18
Сообщения: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Александр62 писал(а):
Татьяна Н писал(а):
Александр62 писал(а):
С учётом того, что Марина может при случае просто задать вопрос АБ, мне кажется странным строить догадки и спрашивать друзей ли, знакомых или кого-то ещё.
Так если бы все те, для кого пятничные осенние вечера - это "Голос", а "Голос" - это прежде всего АБ в кресле наставника и пишущие поэтому на разных ресурсах "Верните Градского", знали о существовании данного форума и о том, что через Марину можно задать вопрос самому Мэтру.......

Так, надо формулировать точнее. ;)
Первое: Мне глубоко безразлично такое понятие, как "все", я не знаю такой сущности :)Есть люди, которых я знаю, есть - которых не знаю. Второе. Мой ответ был написан исключительно для нашего форума (что следует из первого), где узнавать мнение АБ со стороны не обязательно. Как-то так ;)
Дык, как известно, человеческое восприятие - штука сложная: мы часто (а, возможно, и чаще всего) читаем и слышим не то, что человек на самом деле написал/сказал, а нашу интерпретацию этого, и ничего тут не поделаешь, закон человеческой природы так сказать :). В отношении же того, где и что узнавать, писать ли об этом на форуме или не писать, и если да, то что, так это пусть каждый для себя решает: главное, чтобы это не задевало личное достоинство тех, о ком пишешь, и тех, кто это будет читать, было сформулировано в корректной форме и не разжигало...(далее по тексту соответствующих нормативных актов) :). Тем более, что все мы (или большинство, по крайней мере) здесь в той или иной степени - "кухонные знатоки" в том смысле, что не являемся профессиональными музыкальными критиками по образованию и опыту своей работы, а поэтому в первую очередь делимся своими и исключительно своими впечатлениями, эмоциями, возникающими образами и т.д., и т.п. и пр., на что имеем полное право). :)И мне, например, это не менее интересно, чем по-настоящему профессиональный разбор того или иного произведения или выступления (чего нам явно не хватает....) или даже публикаций об этом произведении/выступлении, потому что обращаешь внимание на те нюансы или смысловые ноты, которые сам мог или вообще пропустить или не придать им значение :). Поэтому предлагаю (именно предлагаю) на этом закончить нашу дискуссию (мнениями мы уже обменялись; понятно, что каждый из нас останется при своем :)и сконцентрировать наши усилия на поиске интересных и профессионально сделанных (ну должны же они где-то и когда-то появляться :!:) материалах о славном прошлом "Голоса", о замечательном "Градском Холле" и о человеке, творчеству которого этот форум посвящен:) Dixi!


Вернуться к началу
  
 
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Наши спонсоры: . Обратите внимание: