Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 16 авг 2018, 21:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт 15 ноября 2015 года
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:05 
Администратор
Администратор

На улицах Москвы:
Изображение
Фото: Андрей Задворнов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:12 
Постоялец форума
Постоялец форума

Ух ты!! При поддержке Авторадио!!
Моё любимое радио.
Какие же все афиши красивые.

Я просто обязана прийти на концерт, беру Катюшку и мы придём.
Я надеюсь что приедет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 10:24 
Чемпион форума
Чемпион форума

Час назад вернулась домой из Москвы, куда ездила, ясное дело, в первую очередь для того, чтобы посетить концерт Александра Борисовича и голосят в Крокусе. :D Никого я тут, наверно, не удивлю, если напишу, что пребываю в эйфории от концерта (и эта эйфория была бы стопроцентной, если бы не поведение некоторой части публики, но это, к сожалению, тоже не новость...). Первое отделение - фейерверк просто, все ребята такие разные, но объединяет их всех, конечно, талант. Как восхитительна была Саша Воробьева! Какая мощь в прекрасном баритоне Сергея! Как много благородства и глубины в поразительном голосе Дины! И какое счастье, что прозвучало три таких чудесных дуэта... я, честно признаться, уже и не особенно надеялась услышать "Не отрекаются, любя" и "Любимая, спи", а тут вдруг свершилось, и услышанное не то что оправдало, а даже превзошло мои ожидания... "Не отрекаются, любя" - ну невозможно просто, до слез. Отдельно нужно сказать об оркестре. Очень захотелось сходить на их концерт! :D Два инструментальных номера, которые они исполнили, - это просто восторг! А Сергей Сергеевич - само очарование. 8-) :D
Второе отделение было, как водится, очень лаконичным, особенно по контрасту с первым, но лаконичность эта всегда настолько самодостаточна, что никаких украшательств совсем не хочется. Как только зазвучали первые аккорды первой песни, родной, любимейшей "В полях...", сразу перевернулось что-то в душе и все, кроме неповторимого голоса Александра Борисовича и тех слов, которые пелись этим голосом, стало неважно... Маэстро сделал мне и, полагаю, не только мне прекрасный подарок, исполнив "Антиперестроечный блюз", редко исполняемый на концертах в последнее время, к огромному лично моему сожалению. Гениальная вещь все-таки. А "Песня о друге"! Как же больно Маэстро ее исполняет... С каждым разом все больше прикипаю душой к "Неправильным глаголам" (кстати, очень по-разному воспринимается текст этой вещи, когда его читаешь и когда воспринимаешь на слух в виде именно песни, а не стихотворения). Те песни, которые совсем еще недавно были новыми ("Надо чуть подождать, "Когда бы имел я горы злата...", "Русского и еврейского..."), стали уже близкими, дорогими, ну а о неувядающей классике вроде "Мы не ждали перемен" или "Южной прощальной" и говорить нечего, без этих вещей представить себе концерт Александра Борисовича просто сложно. Как мощно, жестко и горько прозвучала "Мы не ждали перемен", и как светло, трогательно, ласково даже - "Южная прощальная"... а уж вокализ! Все кажется каждый раз, что Маэстро и за кулисы может уйти, а голос его даже оттуда будет звучать так же сильно и осязаемо.
Порадовало, что подарили много цветов, и овация в конце концерта была долгой, не хотели люди Александра Борисовича отпускать и долго бы не отпускали еще, наверно, если бы он не попрощался и не покинул сцену. Мы с Таней, правда, решили, что хотим продолжить праздник и отправились к служебному выходу в надежде дождаться Маэстро и получить автограф. :D Ждать пришлось недолго, максимум минут 10, а результатом этого недолгого ожидания для меня стал автограф Маэстро в его новой книге стихов, предусмотрительно привезенной мной из Пскова.
Короче говоря, получился просто какой-то вечер исполнения желаний. 8-) :D Столько любимых песен прозвучало, в том числе и тех, которые давно мечталось услышать, и автограф удалось получить... в общем, вот оно, счастье. Спасибо Вам за все это, Александр Борисович! И скорей бы следующий концерт, что ли...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:16 
Модератор
Модератор

Фотографии с концерта в Крокус Сити Холл 15 ноября 2015 г.

http://nightout.ru/crocus-city-hall/fot ... asa-golosa

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:40 
Чемпион форума
Чемпион форума

Все забываю написать: буклет на концерте продавался совершенно феерический. :D Т.е. против самого буклета как такового я ничего не имею, но вот программа концерта, которая в этом буклете была указана, - это просто праздник какой-то... :lol: Хотя не придерешься, внизу сносочка "В программе возможны изменения". :D Странно даже: ну если все так серьезно, хорошая бумага, фотографии, текст публикации "Первый Градский театр" целиком приведен, то по идее и к содержанию программы концерта можно было посерьезнее подойти, что ли.... удивительное дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:23 
Чемпион форума
Чемпион форума

Фоторепортаж с концерта:
http://musecube.org/?p=220117

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 00:16 
Чемпион форума