Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 22 май 2019, 22:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 07:54 
Чемпион форума
Чемпион форума

"...В традиционном концерте приняли участие известные исполнители: Григорий Лепс, Александр Градский, Ольга Кормухина, Лариса Долина, Александр Ф. Скляр, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, Гоша Куценко и Александр Маршал. Также выступили и молодые артисты — участники проекта «Голос»: Дина Гарипова, Полина Конкина, Андрей Лефлер, Александра Воробьева. Артисты, конечно, не забыли любимые всеми «Я не люблю», «Эх, раз!», «Москва–Одесса», «Кони привередливые» и другие знаменитые песни, но прозвучали и не так часто исполняемые со сцены композиции Высоцкого..."

«Своя колея» нашла героев
http://izvestia.ru/news/659720

Про Елену Минину, Михаила Озерова, Аллу Рид и Эмиля Кадырова журналюги "благополучно" забыли.... :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:31 
Лидер форума
Лидер форума

А может, нам тонко намекают, что по ТВ покажут не всех?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 23:00 

Татьяна Н писал(а):
Про Елену Минину, Михаила Озерова, Аллу Рид и Эмиля Кадырова журналюги "благополучно" забыли.... :evil:

Ещё, как минимум, пр Валентину Бирюкову... А вот Дина Гарипова в анонсе упомянута, хотя в концерте, к сожалению, не участвовала. Почему - не знаю.

Последний раз редактировалось kamehob 27 янв 2017, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 23:04 

Александр62 писал(а):
А может, нам тонко намекают, что по ТВ покажут не всех?

Это понятно и без намёков. В программе заложено 1 ч 50 мин. Минут 20 "съест" реклама. Остаётся полтора часа. Реально концерт (вместе с церемонией вручения премий) продолжался около 3 часов (за вычетом антракта).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 00:51 
Чемпион форума
Чемпион форума

Длительность передачи, судя по программе, на 20 минут все же увеличили, хотя принципиально это ситуацию не меняет, конечно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 00:34 
Модератор
Модератор

Концерт "Своя колея" в эфире 1 канала 29 января 2017 г.:
http://www.1tv.ru/shows/koncerty/koncer ... 29-01-2017

Александр Градский — «Письмо в редакцию телевизионной передачи „Очевидное-невероятное“ из сумасшедшего дома — с Канатчиковой дачи». «Своя колея». Фрагмент выпуска от 29.01.2017
http://www.1tv.ru/shows/koncerty/vystup ... 29-01-2017

Александр Градский — «Кони привередливые». «Своя колея». Фрагмент выпуска от 29.01.2017
http://www.1tv.ru/shows/koncerty/vystup ... 29-01-2017

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 18:42 

По мне, так это была лучшая "Своя колея" за последнее время. Проекту давно нужны были новые лица и спасибо Александру Борисовичу за то что смог их ему дать!

Особенно понравился Михаил Озеров с песней о друге. Тот редкий для нашей эстарды случай когда не ПОЮТ Высоцкого, а поют ВЫСОЦКОГО. Без крика и лишних вокальных изысков. И не потому, что голоса нет, а потому, что песня этого требует.

А еще Градский безмерно прекрасен в характерном амплуа!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 19:23 
Лидер форума
Лидер форума

Алексей Ушаровский писал(а):
По мне, так это была лучшая "Своя колея" за последнее время. Проекту давно нужны были новые лица и спасибо Александру Борисовичу за то что смог их ему дать!

Особенно понравился Михаил Озеров с песней о друге. Тот редкий для нашей эстарды случай когда не ПОЮТ Высоцкого, а поют ВЫСОЦКОГО. Без крика и лишних вокальных изысков. И не потому, что голоса нет, а потому, что песня этого требует.

А еще Градский безмерно прекрасен в характерном амплуа!!!

С тем, что лучшая, согласен совершенно. Собственно, ребята у Градского вообще сделали ударение на слове ВЫСОЦКОГО, манеру придумал АБ, он в интервью рассказывал )

Остальное - вкусовые предпочтения, на самом деле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 19:31 

Цитата:
Не спорю) Вкус у меня своеобразный) Но когда узнал, что концерт будет в "Градском Холле" почти не сомнивался, что в концерте найдется что-то и на мой вкус)

На самом деле все интерпретации песен, представленные артистами "Градский Холла" весьма интересны. Мне было трудно представить, например, Дину Гарипову в качестве исполнителя песен Высоцкого, а ведь вполне органичной она в этом качестве оказалась. При этом с очень не женской, на мой взгляд песней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 19:58 
Лидер форума
Лидер форума

Алексей Ушаровский писал(а):
Цитата:
Не спорю) Вкус у меня своеобразный) Но когда узнал, что концерт будет в "Градском Холле" почти не сомнивался, что в концерте найдется что-то и на мой вкус)

На самом деле все интерпретации песен, представленные артистами "Градский Холла" весьма интересны. Мне было трудно представить, например, Дину Гарипову в качестве исполнителя песен Высоцкого, а ведь вполне органичной она в этом качестве оказалась. При этом с очень не женской, на мой взгляд песней.

Да, у Дины эту вещь я слышал на её сольнике. Впрочем, она и Окуджаву поёт офигенно )

Вообще, на концерте было очень мало НЕ понравившегося, что в наше время круто )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]