Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 18 май 2021, 08:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Минске.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:27 
Чемпион форума
Чемпион форума

Вот такой отзыв о концерте нашелся в одном из блогов:

Два артиста Александр Градский и Аркадий Берин, или Большой сольный концерт маэстро
http://kulinar.brsmok.by/?p=13373

"3 июня 2015 года в Минске в Дворце Республики состоялся большой юбилейный концерт Александра Борисовича Градского. Градский мой любимый исполнитель и я не мог в n-ный раз не посетить выступление замечательного вокалиста и композитора. Сделал это не зря. В начале концерта Александр Градский объявил о завершении активной гастрольной деятельности. В сентябре наконец открывается его театр в Москве, и там по его словам он будет задействован с утра до вечера. Пригласил к себе («лучше уж вы к нам»), а вывод мой простой — возможно, посетить живое выступление настоящей легенды русской сцены уже не придётся. Так что в n-ный раз сходил на концерт не зря. ..."

Меня, правда, сильно удивила фраза "три не совсем цензурные песни из последнего альбома "Неформат", т.к. если о первых двух так при желании сказать можно, то третьей-то из "Неформата" был "Романс"... :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 01:00 

Вот, наконец,добралась до компьютера. Двухдневный отдых, в связи с долгожданным концертом не прошел даром: образовался огромный завал работы,которую еще не до конца разгребла. :?
Так что очень сильно извиняюсь за молчание!
И спасибо огромное Маше, за то,что пришла на выручку и очень подробно описала концерт и эмоции, которые он вызвал у нас.Добавить, в общем то нечего.
Причем, познакомившись и пообщавшись с Машей и Рузанной я поняла, что наши чувства и эмоции очень схожи и мыслим мы одинаково, причем не только относительно тех вещей, которые касаются творчества всеми нами любимого Александра Борисовича.Девченки, спасибо вам большое за те несколько часов общения, за то,что помогли успокоить и систематезировать бьющие через край эмоции,вызванные концертом. :)
Еще раз повторю, что концерт был прекрасен. По другому и быть не могло. Два отделения,(как очень точно подметила Shadowvik) как контрастный душ: сначала искупались в теплой волне симфонической музыки и великолепного, просто нереального вокала АГ, второе же отделение вернуло к действительности актуальными и злободневными во все времена текстами, исполненными тем же неотразимым голосом, а так же простотой общения Александра Борисовича с аудиторией. Простота, которая,если можно так сказать, сродни магии,дескать, "Ребята, ну что застыли как истуканы, вот он я, такой же как вы человек, никакое не божество, расслабьтесь и слушайте а я буду петь и смотреть на вас."

Последний раз редактировалось Маргарита 09 июн 2015, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 01:43 

Теперь постараюсь внести ясность по поводу букетов. Причин несколько: первая, это то, что наш народ в принципе сдержан в этом отношении, "моря цветов" не бывает ни на одном концерте, вторая: "Цветочная индустрия" развита не сильно, рядом с концертными залами цветочных лавок нет, а день был будний, многие неслись после работы и не имели времени на поиск цветов, плюс к этому жара,которая за час превращает букет в подобие веника.
Ну лично для меня решающей стала третья причина: это рассказы о жутко бдительной охране, которая не подпускает к сцене, причем слышала это от нескольких человек посещавших мероприятия во дворце республики, хотя после концерта поняла, что все это зависит от артиста и его пожеланий. Даже в рамках данного концерта: в первом отделении женщину дарившую букет Берину охрана на сцену не пустила,она тянулась с "оркестровой ямы", что бы вручить цветы. А во втором отделении люди свободно поднимались на сцену, охрана куда то исчезла. Так что я пожалела, что пришла без цветов.
Ну и еще один казус личного характера. :oops: Как писала Маша в фойе продавались "совсем не те диски". Я же, Наивная Чукотская Барышня, и помыслить не могла что на этом концерте могут продавать пиратские копии, купила не глядя диск, кинула в сумку и побежала на концерт. После концерта поперлась за автографом. Только возле сл.выхода достала его из сумки, распечатала, выругалась и тут же захлопнула. Буквально через несколько секунд открывается дверь и выходит АГ, убегать не куда, стою с диском, спрятать и развернутся уже нельзя. Взял в руки, увидел что это и сказал, что это нельзя подписывать, пришлось сказать как есть, что сама только поняла что это. Положеньеце, скажу вам ужасное :oops:, мало того, что самой стыдно, так еще и понимаю каково ему, мелькнула мысль достать программку, но она вся черная-черная, автограф ставить не где. Пришлось обнаглеть и заявить, что придется ему на моей руке расписаться, она то точно подлинная. Вздохнул, типа, что остается, и поставил автограф на диске. Теперь диск стал подлинным. ;) Вот такой конфуз, можете кидать в меня камнями, но не виноватая я, мозгов просто недодали ,а так добрая и пушистая. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:06 
Лидер форума
Лидер форума

Маргарита писал(а):
Вот такой конфуз, можете кидать в меня камнями, но не виноватая я, мозгов просто недодали ,а так добрая и пушистая. :)

Зато теперь этот диск - уникальный артефакт, "пиратка" с авторгафом АБГ ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:03 
Чемпион форума
Чемпион форума

Маргарита писал(а):
Причем, познакомившись и пообщавшись с Машей и Рузанной я поняла, что наши чувства и эмоции очень схожи и мыслим мы одинаково, причем не только относительно тех вещей, которые касаются творчества всеми нами любимого Александра Борисовича.Девченки, спасибо вам большое за те несколько часов общения, за то,что помогли успокоить и систематезировать бьющие через край эмоции,вызванные концертом. :)

Рита, спасибо на добром слове и очень взаимно! :D Все-таки это очень здорово, когда после концерта Александра Борисовича оказываешься рядом с теми людьми, с которыми можно поделиться своими бурлящими эмоциями, зная, что тебя услышат и правильно поймут. 8-)
Александр62 писал(а):
Зато теперь этот диск - уникальный артефакт, "пиратка" с авторгафом АБГ

Кстати, да, вещь-то, надо полагать, действительно если не единственная в своем роде, то как минимум ооочень редкая. :roll: :lol: Оно, впрочем, и понятно: уж больно нетривиальная ситуация изначально...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:18 
Чемпион форума
Чемпион форума

Вот так, кстати, выглядит первая страница той самой черной программки, которую упомянула Маргарита. На последней странице программа концерта, а внутри еще биографии Александра Борисовича и Аркадия Иосифовича, причем биография Александра Борисовича несколько странно, на мой взгляд, сформулирована, ну да ладно.... Расписываться действительно особенно негде:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 01:38 

Маша писал(а):
Александр62 писал(а):
Зато теперь этот диск - уникальный артефакт, "пиратка" с авторгафом АБГ

Кстати, да, вещь-то, надо полагать, действительно если не единственная в своем роде, то как минимум ооочень редкая. :roll: :lol: Оно, впрочем, и понятно: уж больно нетривиальная ситуация изначально...

Спасибо,успокоили! :D Вот,вечно у меня все не как у людей!Даже автограф и тот "артефакт на контрафакте"! :lol:
Клятвенно обещаю исправиться:в свой ближайший приезд в Москву обязательно куплю диск в МТКМО и с преклоненной головой и чистой совестью буду выпрашивать на него автограф. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:10 
Модератор
Модератор

Маша писал(а):
Вот так, кстати, выглядит первая страница той самой черной программки, которую упомянула Маргарита. На последней странице программа концерта, а внутри еще биографии Александра Борисовича и Аркадия Иосифовича, причем биография Александра Борисовича несколько странно, на мой взгляд, сформулирована, ну да ладно....
Маша,

Можешь разместить фото остальных страниц программы? Интересно, что именно написано в биографии.
Спасибо))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:30 
Чемпион форума
Чемпион форума

Вот страница с биографиями:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:32 
Чемпион форума
Чемпион форума

А вот последняя страница, с программой концерта:
Изображение

Поэт Н.Добронравый - это сильно, конечно... :roll:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]