Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 20 апр 2021, 09:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:41 
Активист форума
Активист форума

Маргарита, поздравляю! Была почему-то абсолютно уверена, что желание Ваше исполнится:) В общем, приятного Вам вечера и сбычи прочих мечт:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Концерт в Минске.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:56 

Спасибо,девочки!
Marish,если мне не изменяет память,в последний раз Александр Борисович давал концерт в Минске около семи лет назад.Хотя я могла что то и пропустить по причине того,что тогда часто была не в Минске,в связи с разъездным характером работы.По этой же причине тогда не смогла попасть на концерт.За то на него тогда пошли мои друзья,вернулись не просто довольными,а счастливыми.До сих пор находятся под сильнейшим впечатлением.Вообщем, сложно передать чужие впечатления в письменном виде,но позитива там море. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:08 
Чемпион форума
Чемпион форума

"....Мэтр российской эстрады, основоположник русского рока Александр Градский выступит 3 июня в Минске в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь..."

http://www.belta.by/ru/all_news/culture?id=702099

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:28 
Чемпион форума
Чемпион форума

Дирижер Берин рассказал, чем будут удивлять минскую публику на концерте Градского
http://www.belta.by/ru/all_news/culture?id=704485

"... - Вы работали со многими звездами мировой величины. С кем можете сравнить Александра Градского?

- При всем желании сравнить Градского ни с кем невозможно. Он стоит особняком. Даже к известным ариям, которые исполняют классические тенора, он подходит специфически, по-своему. Александр Градский всегда трепетно и тонко интерпретирует исполняемые произведения. Это уникальный артист. У него свой подход к исполнению. ..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:37 
Модератор
Модератор

Сегодня состоится долгожданный концерт Александра Борисовича в Минске в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра Беларуси :!:

Александру Борисовичу - удачного концерта!
А всем счастливым обладателям билетов - прекрасного вечера! Ждем подробных рассказов о концерте:-)

Жаль, что не могу быть сегодня в Минске...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 03:23 

Вот так: писала-писала,видимо так долго и так много,что когда нажала "отправить" меня выкинуло с форума!Сохранить,конечно же забыла!
Уже глубокая ночь,поэтому еще раз написать смогу только завтра.(вернее уже сегодня)
Скажу только,что концерт был грандиозный,море прекрасных впечатлений,Рузанна с Машей подтвердят,(мы друг друга нашли после концерта).Настроение у Александра Борисовича было прекрасное,как никогда,очень хочется надеяться,что белорусские зрители (и я в том числе) не подпортили ему это отличное настроение.
Ну анонс есть,интрига присутствует,продолжение следует... :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 07:09 
Чемпион форума
Чемпион форума

Маргарита писал(а):
Скажу только,что концерт был грандиозный,море прекрасных впечатлений...Настроение у Александра Борисовича было прекрасное,как никогда,очень хочется надеяться,что белорусские зрители (и я в том числе) не подпортили ему это отличное настроение.
Ну анонс есть,интрига присутствует,продолжение следует... :D
Спасибо! Вот уж заинтриговали, так заинтриговали, Маргарита! С нетерпением жду Вашего следующего поста :D .
Маргарита писал(а):
писала-писала,видимо так долго и так много,что когда нажала "отправить" меня выкинуло с форума!Сохранить,конечно же забыла!
Знаете, со мной было то же самое: после первого "живьем в России" концерта Маэстро дважды писала боооольшой пост на форуме и оба раза происходило что-то, из-за чего пост не сохранился ;) . Забавное совпадение :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 09:11 
Модератор
Модератор

Маргарита,

Очень ждем Ваш рассказ :!: Уверена второй отзыв будет не менее интересным, чем не сохранившийся первый :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:31 
Модератор
Модератор

Фотографии с концерта:
http://afisha.tut.by/fotoreport/248410.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 15:39 
Чемпион форума
Чемпион форума

Вот и я вернулась из Минска, с очередного чудесного, восхитительного концерта Маэстро. Точнее, вернулась только отчасти: душа моя все еще там и, скорее всего, еще какое-то время там побудет. :D Как же было хорошо! Какой же Александр Борисович необыкновенный... видимо, никогда у меня не получится в полной мере осмыслить масштаб его личности и таланта. Даже один не очень приятный околоконцертный момент общего впечатления не испортил, поскольку уж больно сам концерт был хорош. Удалось послушать Александра Борисовича в сопровождении замечательного оркестра; довелось услышать целых три вещи, которых я раньше никогда не слышала в живом исполнении; те, которые уже знакомы хорошо, как всегда прозвучали прекрасно... голос, энергетика, обаяние, в общем, все на месте. 8-) :D Да еще и автограф удалось получить, на любимые "Несвоевременные песни"! Короче, сказать, что вечер удался - это ничего не сказать. А если учесть, что благодаря концерту нам с Рузанной вновь удалось встретиться и вдоволь пообщаться, а еще, опять же благодаря концерту, случилась встреча с Маргаритой и таким образом состоялось очное знакомство еще с одним единомышленником и просто хорошим человеком :D ... одним словом, поездка оказалась даже более успешной и плодтворной, чем я могла надеяться. Спасибо Александру Борисовичу за все это! :D
П.С. На последней из приведенных здесь фотографии Маэстро держит в руках мой букет. Приятно. :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]