Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 27 янв 2021, 22:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт 1 сентября в Тирасполе
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 17:59 
Чемпион форума
Чемпион форума

Тысяча благодарностей, Рузанна, за ссылку на ТВ Тирасполя :D. Благодаря Вам смогла посмотреть все второе отделение концерта с участием Маэстро, Сергея и Яны и вновь позавидовала тираспольцам ;). Вот только периодически хотелось убить, причем с особой жестокостью, тех, из-за кого выступления постоянно, на полуслове :twisted:, обрывались рекламными роликами: из-за них полностью пропало окончание "Мы не ждали перемен", "Наш старый дом" и "Южная прощальная" :twisted:; хорошо, хоть вокализ в последней удалось послушать. А уж что происходило со звуком во время исполнения "Лучший город земли", словами не описать :twisted: .

Последний раз редактировалось Татьяна Н 01 сен 2014, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Концерт 1 сентября в Тирасполе
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:07 
Активист форума
Активист форума

Татьяна Н писал(а):
Вот только периодически хотелось убить, причем с особой жестокостью, тех, из-за кого выступления постоянно, на полуслове :twisted:, обрывались рекламными роликами: из-за них полностью пропало окончание "Мы не ждали перемен" и "Наш старый дом" :twisted: .

Не стоит благодарности, Татьяна. Рекламы, к счастью, у меня не было, и много интересного удалось услышать. Но вот к звукооператорам претензии, конечно, большие. И дело, думаю, не в моем компьютере и колонках. Надеюсь Александр Борисович не очень на них осерчал: был он в хорошем настроении :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:31 
Чемпион форума
Чемпион форума

Александр Градский: «Если бы была моя воля, я сделал бы так, чтобы вообще в мире не было никаких границ, чтобы все люди могли ходить друг к другу в гости, ездить туда, куда они хотят, общаться с тем, с кем они хотят. (…) Как примирить нас, все эти 7 миллиардов человек, я, честно говоря, не знаю. Может быть, музыка, стихи этому как-то могут способствовать..."

"Александр Градский, Сергей Волчков, Яна Рабинович, Хор Сретенского монастыря и многие другие выступили на главной сцене столицы":

http://novostipmr.com/ru/news/14-09-01/ ... retenskogo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 15:12 
Чемпион форума
Чемпион форума

Фрагмент из выпуска новостей, посвященный концерту в Тирасполе, с фрагментами выступлений и короткими комментариями А.Б.Градского, Яны Рабинович и Сергея Волчкова (c 1:00):
https://www.youtube.com/watch?v=F8kBOkpsaXo#t=168

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:40 
Активист форума
Активист форума

https://www.youtube.com/watch?v=kNgDjoNrtOU
Праздничный концерт по случаю 24-летия Приднестровской Молдавской Республики. Выкладываю целиком. Может кому интересно будет каватину Алеко послушать или, скажем, Вивальди ;) . Начало второго отделения где-то на 78 минуте :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 13:36 
Чемпион форума
Чемпион форума

Рузанна писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kNgDjoNrtOU
Праздничный концерт по случаю 24-летия Приднестровской Молдавской Республики. Выкладываю целиком. Может кому интересно будет каватину Алеко послушать или, скажем, Вивальди ;) . Начало второго отделения где-то на 78 минуте :)

Спасибо огромное за ссылку, Рузанна! Врать не буду, ограничилась пока только просмотром второго отделения. :lol: Очень приятно было увидеть и услышать Яну, очень она все-таки классная. 8-) Одна только "Моя еврейская мама" чего стоит... до мурашек просто! И очень необычно прозвучала "Мелодия" в таком варианте исполнения. Тембр голоса Яны, ее подача заставили песню зазвучать совершенно по-новому, как мне показалось.
А это прямой эфир был ведь, да? Очень все-таки непривычно видеть и слышать "Мы не ждали перемен" в телетрансляции, нечасто это случается, прямо скажем. :D А какое было милое "введение" к "Южной прощальной"! :D И своеобразное возвращение к истокам, то бишь исполнение Александром Борисовичем "Песни о Москве", наблюдать тоже было крайне интересно. 8-) :D Короткий диалог Сергея и Маэстро перед этой песней забавный, кстати, показательный такой. :lol: В общем, замечательное получилось второе отделение, правда, это мне мерещилось или со звуком были какие-то сложности постоянно? Но общее впечатление все равно отличное. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 07:39 
Чемпион форума
Чемпион форума

«Я сидел на кухне, писал партитуру балета. Метра 4,5. Довольно сложно писать партитуру, не имея фортепиано, в голове её писал. А рядом бабушка делала зразы картофельные. И она так говорит сама себе, но понимая, что я её слышу: «Наверное, Саш, ты не очень хорошо поёшь». Это середина 80-х, а я тогда уже хорошо пел. Я говорю: «Бабушка, почему ты так думаешь?» Ну, понимаешь, она говорит, если бы ты хорошо пел, по-настоящему, я не очень разбираюсь, мне нравится, но если бы ты хорошо пел, Саша, то тебя бы обязательно показывали по телевизору». :D :shock:

"Российские исполнители поздравили приднестровцев с Днем Республики":
http://tv.pgtrk.ru/news/20140907/22883

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 13:15 
Чемпион форума
Чемпион форума

Прелесть какая. :lol:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]