Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 11 авг 2015, 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 14:28 

Здравствуйте.

Мой вопрос прост.
Нужна ли Александру Борисовичу хорошая музыка?
Есть хорошая возможность делать хорошую музыку.

Я скромный человек, не умею себя продвигать и не хочу быть артистом.
Просто могу писать музыку.
И хотел бы быть просто автором.

Некоторое время назад мне удалось получить высокую оценку своего творчества от людей, имеющих определнный музыкальный авторитет.
Надеюсь, эти люди не оскорбятся, если я упомяну их имена: Стас Намин, Артемий Троицкий, Олег Нестеров, некоторые продюссерские
центры и даже почему-то Иван Шаповалов.

Так как у Александра Борисовича открывается театр, так как у него появились хорошие "подопечные" певцы...
то думаю будет уместно, если у него появится и больше хорошей и новой музыки, которую можно исполнять и петь хоршим артистам.

Поэтому предлагаю Александру Борисовичу и всем желающим прослушать несколько композиций по ссылкам.

"Ты мне снилась..."
https://yadi.sk/d/eKaZSsySdLwY3

"Звонок"
https://yadi.sk/d/HifMEmQvdLup5

"Полёт"
https://yadi.sk/d/mRfra0PKdM4MY

Всем Спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:36 
Лидер форума
Лидер форума

А вы попытайте счастья с молодыми артистами, выпускниками "Голоса". АБГ - состоявшийся композитор и поэт, а у ребят как раз проблемы с репертуаром.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 15:56 

Александр62 писал(а):
А вы попытайте счастья с молодыми артистами, выпускниками "Голоса". АБГ - состоявшийся композитор и поэт, а у ребят как раз проблемы с репертуаром.

Я с Вами совершенно согласен, Александр Борисович действительно состоявшийся поэт и композитор и как исполнитель он ни в чём не нуждается. Поэтому я бы с радостью предложил свои возможности именно молодым исполнителям, если это конечно кому-то интересно. Но боюсь на этом этапе и мне и этим исполнителям нужна поддержка таких состоявшихся людей, как Александр Борисович, с большим опытом, профессионализмом и возможностями.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 13:13 
Лидер форума
Лидер форума

Alexey писал(а):
Александр62 писал(а):

Я с Вами совершенно согласен, Александр Борисович действительно состоявшийся поэт и композитор и как исполнитель он ни в чём не нуждается. Поэтому я бы с радостью предложил свои возможности именно молодым исполнителям, если это конечно кому-то интересно. Но боюсь на этом этапе и мне и этим исполнителям нужна поддержка таких состоявшихся людей, как Александр Борисович, с большим опытом, профессионализмом и возможностями.

Почитайте интервью хотя бы Дины Гариповой - она рассказывала, как они искали песни для первого альбома, искали везде абсолютно. Думаю, у многих такая история, а вариант "подняться вместе" для композитора и исполнителя никто не отменял. Я бы попробовал, вы всяко ничего не теряете.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 21:27 

скажите, а почему сам Александр Борисович не возьмется за написание песен той же Дине Гариповой? мне безумно жаль,что хороших новых песен практически нет, тем более, на русском языке! а ведь АБГ - прекрасный композитор!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]