Александр Градский

Форум неофициального сайта: www.gradsky.com
Текущее время: 23 сен 2018, 12:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-6
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 17:11 
Лидер форума
Лидер форума

Итак, обещанный «субъективный отчёт о впечатлениях». :D
По порядку выступлений команд.
Пелагея
Антонелло Кароцца. Синьор в целом понравился :) . Поёт он реально хорошо, правда я, как и Леонид, не понимаю смысла в таком вот винегрете из песен. Взять любую одну, тех же «Чемпионов», и океюшки.
Александр Огородников. Не нравился мне с самого начала, в том числе и некоторыми понтами. Спел, по мне, никак, не зацепило вообще. Не было в голосе силы, и не ожила песня.
Антон Лаврентьев. Очень весёлый и красивый номер. Не сверхсложный вокально, но по сумме, с пластикой – кайф.

Александр Борисович
Габриель. Классный артист, суперномер. Видел уже на «Битловском» концерте, и было уже здорово. Вопрос только один – «у Джо Коккера нет другого тембра», то есть будет так же здорово, но ключевое слово «так же». Впрочем, право наставника…
Олика Громова. Моя любимица в этом сезоне (одна из). Да, дышу неровно, возможно пристрастен, но мне понравилось её выступление и хотелось услышать её ещё… Что же, будем искать концерты :)
Павел Иванов. Тут целая история (с) Ааз, «Ещё один великолепный миф». :D Я знал, что он будет на «Голосе», потому что мы часто гуляем с собаками вместе с балетмейстером Театра Оперетты :lol: И ясное дело, она рассказала мне. Выступление произвело чуть двоякое впечатление – всё очень здорово, но как-то чуть отстранённо. То, что он идёт дальше, было ясно, конечно…. Будем посмотреть.

Леонид
Диана Шалжиян. Ещё одна моя любимица. Тут, однако, непонятно всё – и выбор песни, и подача…. Эта вещь – одна из моих любимых у «Машины», но как-то не вяжется с сильной вокальной подачей. В общем, двойной фейл – и наставника, и певицы. Жаль. :(
Михаил Гришунов. Очень сильная работа, хотя по стилю это не совсем «моё».
Давид Тодуа. Впечатление то же, что у АБ – вроде прекрасная вещь, знакомая, сделана сильно, но вот совсем, чтобы до «затаивдыхание» - не забрало. Хотя парень хорош, конечно.

Дима
Не совсем понятен подход Димы. Продюсерский центр свой артистами укомплектовывает, пооригинальнее? :lol:
Анастасия Зорина. «В каждой деревне должна быть своя Пи Джей Харви». Оригинальность как самоцель, переходящая в оригинальничание, довольно однообразное. В конце такой дороги выступает квинтет «Блям-76» :lol:
Светлана Иванова и Мария Зиброва. А вот такие вещи я люблю. Напомнило кое-что из Инны Желанной. Не на каждый день, но очень интересно.
Мария Кабашова. «В нашей школе дискотека». Всё качественно – и никак. В школьные годы подтанцовывали бы, глядя на ножки певицы :lol:

В общем, как-то так. Несколько язвительно, конечно, за что прошу простить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:48 
Чемпион форума
Чемпион форума

Дмитрий Янковский: Соперничества на "Голосе" не было и в помине
https://sobesednik.ru/shou-biznes/20171 ... i-v-pomine

"...Очень интересно было узнать Александра Борисовича с разных сторон, – продолжает Дмитрий. – Этот человек действительно очень разный! На съемочной площадке «Голоса» он один, в театре – другой, при личном общении – третий. Помимо того, что у него очень хорошее чутье, он просто классный мужик. При личном общении он никогда не кричит и не повышает голос. Действительно дает очень хорошие советы – по жизни с ним легко общаться. ..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 18:37 
Чемпион форума
Чемпион форума

Лора Горбунова о своем наставнике и друзьях-соперниках:
https://www.dvnovosti.ru/khab/2017/11/29/75274/

"... — Градский — самый прекрасный наставник на свете. Если он хвалит — это дорогого стоит, ведь он большой профессионал и хороший человек. Он — мастер, который тонко чувствует и знает каждого артиста, но комплимент от него — действительно редкость, — прокомментировала Лора. ..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 13:20 
Модератор
Модератор

Из интервью с Лорой Горбуновой:

http://www.starhit.ru/eksklusiv/uchastn ... am-134689/

«Во время работы на проекте с Александром Борисовичем я почерпнула для себя очень много нового. Он мне помог и в плане техники, и с актерским мастерством, и с человеческой точки зрения. Градский, конечно, уникальный наставник. Недавно позвонил мне в восемь утра и очень удивился, почему я ответила таким бодрым голосом: «А ты что не спишь? Вокал с утра? Ты что, с ума сошла?» Самое интересное, что в этот же день – около двух ночи – Александр Борисович звонит еще раз. Я таким же бодрым голосом отвечаю. А он: «Ты вообще когда-нибудь спишь?» - делится Горбунова.»

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 13:24 
Чемпион форума
Чемпион форума

Еще одна песня Александра Борисовича прозвучала в рамках "Голоса", да какая! Габриэль Купатадзе исполнил "Я хочу понять", огонь! 8-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 00:00 
Лидер форума
Лидер форума

С победой, друзья! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:12 
Модератор
Модератор

Поздравляем Александра Борисовича и Селима с заслуженной победой!

Документальный фильм о 6-м сезоне проекта. «Голос. На самой высокой ноте».
phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 20:09 
Модератор
Модератор

На странице «Голоса» на Facebook нашла вот такой комментарий к посту об очередной победе Александра Борисовича:

«Надо Профессора Градского сделать тренером русской сборной по футболу :-)»

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]