Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья "Горькая правда о шоу «Голос»"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Обсуждение публикаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о статье
Отлично
50%
 50%  [ 1 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Средне
0%
 0%  [ 0 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Ужасно
0%
 0%  [ 0 ]
Заставляет подумать
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Рузанна
Постоялец форума АГ
Постоялец форума АГ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья о "Голосе" Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Интересно почитать про хит-парад.

Марго, насчет почитать не знаю, но скачать кое-что и послушать можно. Вот к примеру:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4658225.
И простите, что я невольно ввела Вас в заблуждение, я говорила не о том, что Сергей поет оперу, я говорила про академический вокал, то есть звукоизвлечение, звуковедение, объём и силу голоса и т. д. Академический вокал, не предполагает только лишь исполнения опер, существуют и другие жанры, такие как романс или оперетта. Правда те же романсы можно петь по разному, и не только академ. вокалом. Тут на форуме Олег Петухов давал кажется ссылку на эту тему, может Вам покажется интересным.
И Вы конечно большая молодец: "Борис Годунов" удивительная опера, хоть и говорят не самая легкая, как в исполнении, так и в постановке, но Мусоргский один из моих любимейших авторов, потому и рада, что Вам понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Н
Патриарх форума АГ
Патриарх форума АГ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Да, хотелось бы лучше узнать оперу и многое другое, но я не случайно написала в профайле: интересы - разные.
Вот ссылка на ту самую передачу, в которой показаны фрагменты "Золотого петушка" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2915433. Смотрите второй сезон (20 декабря).
Рузанна писал(а):
Цитата:
"Борис Годунов" удивительная опера, хоть и говорят не самая легкая, как в исполнении, так и в постановке, но Мусоргский один из моих любимейших авторов, потому и рада, что Вам понравилось.
Русская опера вообще сложна для исполнения, как с вокальной, так и с драматической точек зрения. Особенно люблю "Бориса" (полностью согласна с Рузанной), "Хованщину" и конечно же - "Пиковую даму".
Марго, очень рекомендую посмотреть фрагмент "Золотого петушка" с Маэстро Улыбка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рузанна, Татьяна, большое вам обеим спасибо!!! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Обсуждение публикаций Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: