Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Александр Градский на ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 748
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже АГ будет на "Большой разнице"

"На этот раз под прицелом шутников оказались группа «ВИА Гра», певица Слава, ведущая программы «Контрольная закупка» Наталья Семенихина, певец Александр Градский, проект «Каникулы в Мексике», ..."

http://7days.ru/article/chronic/594227/1

Только не понятно когда эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 748
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В анонсе "Большой разницы" на завтра АГ нет. Может на следующей неделе...

Следующего гостя «Большой разницы» Александра Градского ведущие ждали с особым трепетом. Певец не особо жалует телевидение и светские мероприятия. В последнее время он ведет крайне уединенный образ жизни, но для «Большой разницы» Александр Борисович все-таки сделал исключение.

Увидев певца на съемочной площадке, Цекало и Ургант поднимаются из своих кресел, а когда Градский направляется на сцену, Иван встает на колени и ползет к певцу навстречу. Обычно серьезный Александр Борисович чрезвычайно улыбчив и доброжелателен.

На какую песню была пародия «Большой разницы»? Конечно, на «Как молоды мы были» — она единственная из раскрученных на телевидении и радио композиций Александра Борисовича.

Во время самой пародии певец внимательно наблюдает за номером, по выражению лица видно, что исполнение ему нравится.

На самом деле, голос пародиста не отличить от голоса Градского, диапазон которого — три октавы!

Уже после съемки за кулисами к певцу подходит пародист Владимир Кисаров. Градский говорит несколько теплых слов в его адрес.

— Александр Борисович, — спрашиваем мы у певца, — а до сегодняшнего дня делал ли кто-то на вас пародии?

— Единственный человек — актер Витя Авилов Театра на Юго-Западе, — отвечает Градский. — В то время мы были с ним в одном весе: оба худые. Сегодня меня пародируют во второй раз. Смешно и приятно. Очень похоже на меня. Правда, у меня были сложности со временем. С Первого канала позвонили за несколько дней, сказали, что будет пародия, но я до последнего момента не был уверен, что смогу прийти. К счастью, все сошлось. Мне понравилось.


http://www.vokrug.tv/article/show/YAna_Krainova_zasvetilas__v_Bolshoi_raznitse_33708/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasili



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант концерта "Антиперестроичный блюз" показанный по TV в прошлом веке начинался с пародии - Леонид Ермольник одевшись "под Градского" явно под фонограмму "Как молоды мы были" открывал рот. Публика не понимала происходящее - вроде Градский, а поет под фонограмму. Жалко на DVD данного эпизода, только воспоминание Ермольника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Старый ворчун


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 1317
Откуда: Казахстан, Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 апреля на ТВ "Культура"

http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=121270

Табакерке - 25!

Юбилейный вечер. Вечер состоялся на сцене МХТ им. А.П. Чехова 27 марта 2012 г.

25 лет - это с одной стороны прекрасный возраст молодости, с другой - зрелости и солидности. С пожеланиями Олегу Павловичу Табакову и всей труппе "Табакерки" долголетия и новых ярких театральных постановок выступили: заместитель министра культуры РФ Андрей Бусыгин, руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков. Коллеги и друзья – Валентин Гафт, Марк Захаров, Денис Мацуев, Александр Градский, Евгений Миронов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия М.
Ветеран форума АГ
Ветеран форума АГ


Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела список передач, в котором был наш Александр Борисович, и забыли о "Вечернем Урганте" http://www.youtube.com/watch?v=dTQv3ZGjUIY вот он Выпуск, кто не видел, посмотрите, это было год назад и до сих пор актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго



Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт на 50-летие (1999) был по ТВ, концерт на 60-летие (2009) - нет. Надеюсь, что будет в этом году концерт на 65-летие (не только в зале имени Чайковского).
_________________
Я закрываю глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может повторяюсь и кто-то уже скидывал эту передачу ранее. И всё же, наткнулась на неё совершено загадочным образом и просмотрела с интересом. Тема передачи, стоит ли осовременивать классику или нет.
P.S: Не могу не согласиться с Евгением Додолевым Rolling Eyes
http://www.youtube.com/watch?v=LWSJpODfpDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group