Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презентация диска "Неформат"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kos256

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два больших поклоника творчества Александра Борисовича примчатся на презентацию из Питера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Улыбка Евгений и kos256, вы в списке!
Ю.Г.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Re: Презентация диска "Неформат" Ответить с цитатой

Ирина! Очень желаю попасть на это замечательное мероприятие презентацию "Неформат"а. Как купить билет? Сообщите пожалуйста дату и место, какие места? Готов купить билет сейчас. Ю. Г.
Петрович GTS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу принять участие в презентации, как передать деньги?
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываю всех желающих! Улыбка Когда будут билеты, тогда и отдадите деньги.
Люди из других городов могут прислать их переводом через Сбербанк.
stigor

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, добавьте на мой счёт ещё два билета - друзья (почитатели его таланта) обрадовались, узнав о возможности посетить концерт гранда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавила! Улыбка
Евгения

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: презентация Ответить с цитатой

Ирина, добрый день! Хотим прийти втроем с ребенком 14 лет, если уместно. Пожалуйста, добавьте 3 билета.
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Евгения! Я Вас запишу.
Насчет ребенка Вам самой решать, предупреждаю - в песнях, которые будут исполняться, присутствует нецензурная лексика. Потрясенный
Хочу только сказать, что моя дочь бывает практически на всех концертах Александра Борисовича с 8 лет, и ей не было от этого никакого вреда, наоборот - огромная польза! Улыбка
Альберт

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Ирина. Хочу заказать 2 билета на презентацию. С уважением, Альберт
Юра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Презентация диска "Неформат" Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина, скажите, пожалуйста, в какое время начнется мероприятие и по какому телефону позвонить, чтобы заказать билет.
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
У меня новая информация из первых рук.
Александр Борисович решил совместить презентацию диска "Неформат" с концертом в Театре Эстрады 8 декабря.
В первом отделении планируются романсы в исполнении Маэстро, Ирины Бурмистровой, а также дуэты. Во втором отделении будут исполнены песни с нового диска.
К этому времени диск будет выпущен, его можно будет приобрести на концерте без всяких наценок по оптовой цене.

Я надеюсь, что те. кто хотел пойти на презентацию, непременно пойдут и на концерт. Билеты можно будет приобрести у меня. Цена билетов в партер от 1750 до 5-6 тысяч рублей, в бельэтаж в пределах 2 тысяч.
Жду ваших заявок.
Дальнейшую информацию о концерте читайте в теме "Концерт в Театре Эстрады".
stigor

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

...Дальнейшую информацию о концерте читайте в теме "Концерт в Театре Эстрады".
Что-то там устаревшая информация Печальный Датируется аж апрелем-месяцем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexx

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:50 am    Заголовок сообщения: Презентация Неформат Ответить с цитатой

Жалко что в сентябре презентации не будет...Я просто хотел побывать и там и на концерте, к тому же презентация это немножко другое, там можно было бы пообщаться с АГ, вопросы поспрашивать. А это уже точно, что ее не будет?
Alexx

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Презентация диска Неформат Ответить с цитатой

Ирина, добрый день! А может быть все-таки АГ согласится провести презентацию в сентябре как раньше и планировалось? Тем более, что многие уже настроились и предвкушали радостное событие? Может быть Вы поговорите с Мэтром? Если бы презентация состоялась, было бы просто замечательно ) Или вопрос только в том, что очень мало желающих?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: