Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект 1 канала "Голос"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публикую комментарий Александра Градского :

Прочитал «комментарий», опубликованный на форуме.
Поскольку на ФОРУМЕ - отвечаю:
Знаком с Эрнстом больше 20 лет. В то время он еще не работал на ТВ. Взаимно уважаем друг друга.
Представить себе, чтобы он мог мне что-либо подобное предложить, или я мог вообще оказаться у кого-нибудь «на ковре»..? Ну ты даешь, парень!...
Похоже, что опубликованное сообщение сделано в «желтой» традиции, а именно: немного правды и много вранья. Эрнст действительно приехал минут на пять, со всеми поздоровался, оглядел зал, поулыбался, всех поздравил, пожелал удачи и исчез так же быстро, как и появился.
Действительно все страшно устали, главное - устали конкурсанты. Если и был разнос то, скорее - серверщикам, звукорежиссерам и неопознанным хозяевам электроподстанции, у которых на начале песни Гариповой, после первой фразы, вырубился ток на всех серверах, а генераторов в запасе не оказалось. В результате Дина простояла на ринге 25 минут, как стойкий оловянный солдатик, ожидая исправления ситуации, а затем спела все как надо! У Эдварда Хачаряна микрофон отрубился во время пения и все это, конечно, Аксюту «завело» в контексте будущих прямых эфиров.
Про Пелагею, Севару и «договоренности» не знаю, не участвовал и не собираюсь – посему не обсуждаю. Публика никуда не «разбредалась», а сидела, как приклеенная, очевидно опасаясь, что места тут же займут. Кунгурову никаких аплодисментов не «приклеивали», он просто герой. После блестящего выступления Пушкина, Женя, вдрызг больной, с ужасной подзвучкой, что привело к неточной местами интонации (звуковикам врезали потом за это) все-таки спел и снова поднял зал «на рога», что было просто невероятно. При этом – напрочь забыл всю фонетику, которую моя Маша ему «поставила», но тембр и харизма свое дело сделали и, не смотря на все огрехи, Женя понравился многим. У Пушкина – все в порядке, он уже в новогодней программе вместе с Артуром, кстати, снялся с номером, который я им придумал для «Голоса» и в той же «двуголосной» стилистике, которая теперь мое «ноу хау». И потом, Паша все-таки не для всех поет, а для «понимающих» и надеяться на СМС голосование было бы нам наивно. Продюсеры его атакуют и слава Богу, так как получается именно то, что я хотел – народ должен понять, что мы на самом деле имеем, но не храним и не показываем по ТВ.
При этом мне - как было не важно чей конкурсант выиграет, так и осталось.
По мне и моему «поведению».
Сожалею, конечно, что так резко наорал на Леню и Диму, но они сами нарвались на эту мою реакцию. Недопустимо - и на мой взгляд и по формату проекта тоже, обсуждать «наставникам» вокальные недостатки молодых, не имея самим на это вокальных и педагогических прав. Я, по крайней мере себе это не позволял, тем более о не «своих» конкурсантах. Недопустимо перебивать чьи–либо комментарии (в данном случае – мои) своими возражениями, что, конечно, «вырезали». Недопустимо не понимать, что это все – молодые ребята, для которых каждое публичное слово, как нож по сердцу. Тем более, после 15 часовых страданий и переживаний. И тем более неправильно - «шоубизеть» на проекте, направленном против российского дерьмового шоубиза. Но это все «за кадром», как говорится…
И последнее: пусть это трепло назовет фамилию «победившего» заранее конкурсанта и свою, кстати тоже, на всякий случай… Конечно я многого не знаю, в том числе, как будет организовано зрительское СМС голосование, кто «вылетит» на следующем этапе и т. д., но, если данный хрен (автор текста) – это руководитель телефонной компании, которая будет считать, то тогда - без комментариев….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денисов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александру Борисовичу за комментарий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_Л

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комментарий!
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве могут не "шоубизеть" Лёня и Дима, если они оно самое и есть?
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
На просторах интернета увидел следующий комментарий от зрителя, принимавшего участие в съемках, который ужасно меня расстроил.

Как человек, бывший на всех съемках (готов фото предъявить))), могу заявить:...

Опубликуте, пожалуйста, ссылку-источник этого откровения. Может станет понятно, что представляет из себя автор сего текста.
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что представляет из себя Ivan - автор одного этого сообщения и только сегодня зарегистрировавшийся?
murka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marish писал(а):
Опубликуте, пожалуйста, ссылку-источник этого откровения. Может станет понятно, что представляет из себя автор сего текста.

На рутрекере это появилось, потом уже перетащили на ФПК
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=56735344#56735344
pet

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: лажа с титрами Ответить с цитатой

1 канал видать в спешке все монтирует - ну как можно было допустить такой ляп? В титре допустить непростительную ошибку: " Эдвард Хачарян "Мелодия" А. Бабаджанян/М. Матусовский " вместо настоящих авторов песни А. Пахмутова/Н. Добронравов. Куда смотрели редакторы? Такой позор можно сказать на всесь мир...
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот )) Я им на сайте тоже про это накатал. Да Бабаджанян с Матусовским, наверное, никогда и не работали вместе. Как можно не знать, что Н. Добронравов написал "Ты - моя мелодия" как посвящение Александре Николаевне.
А несколько выпусков назад подписали, что итальянская "Скажите, девушки" - на музыку А. Днепрова и слова П. Леонидова ))
Лика

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если читать сообщения на сайте программы Голос, то там таких "Ivan" через одно. Думаю, что, на такие выпады обращать внимания не стоит! Тем более ,там очень много негатива. Просто диву даешься - у нас все, вдруг, стали профессиональными ценителями музыки, гордость охватывает за наших соотечественников!
Ivan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за комментарий! Так я и подумал, но зная наш "шоу-бизнес", все же имел долю сомнений - хотя если бы не фигурирование в нем Александра Борисовича, наверное, даже принял бы тот текст за чистую монету.

Marish
Цитата:

Увидел на форуме первого канала.

Олег Петухов
Цитата:
А что представляет из себя Ivan - автор одного этого сообщения и только сегодня зарегистрировавшийся?

Всего лишь человек, увлекающийся творчеством Градского, но не привыкший общаться на форумах. Скопировал сюда этот текст не ради распускания слухов, а исключительно в надежде, что более сведущие люди его прокомментируют и опровергнут.
Александр Градский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кое- что еще:

Три часа назад мы поговорили с Леней Агутиным, которого я знаю и люблю с его детских времен, когда мы еще с его папой Колей вместе халтурили на гастролях.
Я объяснил ему , что никак не хотел его и Димку обидеть, что кругом общий нервяк, что знаю про истерику интернетскую и , что прошу его не сердиться на меня за несправедливую мою резкость , которую сам печально констатирую. Обсуждать , спорить – нормальное дело ,но орать на людей , которых любишь – моя несчастная черта еще с 70- х годов.
Мы обнялись и в прямом эфире обязательно зафиксируем данный факт ( для слишком «радостных» «почитателей» скандалов) .
Admin2000
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это радует!Улыбка
Ivan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Борисович
Думаю, после вашего обстоятельного ответа интернетская истерика быстро прекратится - разве что придумают еще какую-нибудь гадость. Терпения вам и прошу прощения, что невольно принял участие в распространении этих глупых слухов.

P. S. И просто не могу удержаться от того, чтобы написать. Александр Борисович, искренне благодарю вас за музыку.
AVSNAT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Будем надеяться, что всё закончится миром во всем мире. Вот еще раз, в реалии убеждаюсь, что философия жизни принцип айкидо. Агрессия вызывает агрессию. А мудрость заключается в том, чтобы погасить эту агрессию. В Дзэн-Буддизме, в айкидо в частности считалось, что если побежденный противник уходит разочарованный в своих намерениях нападать и не искалеченный физически, то защищающийся очень силён духом и очень мудр. «Ай» - совершенство, «Ки» – центр, душа, «До» - дорога. Так давайте все следовать этим путем совершенствования души. Александр Борисович! Вы очень сильный человек, а сильные люди к тому же еще и очень богаты духовно и ранимы. Берегите себя, не расстраивайтесь по пустякам, всё будет хорошо! Большой привет Вам с Урала. Мы Вас помним и любим!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.
Страница 8 из 38

Перейти: