Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Письма на сайт
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное (по форуму)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Письма на сайт Ответить с цитатой

----- Original Message -----
From: "Токарева Полина Владильевна"
Sent: Saturday, December 29, 2007 10:17 PM
Subject: Скачивани


Вопрос: Учитывая, что единственным источником записей А. Градского, который можно найти является ваш портал, непонятно,зачем их скрывать?

Неполученная прибыль не повод, чтобы прятать от людей песни.

Грамотные авторы давно выкладывают свои произведения в интернет, сообщают номер своего web-кошелька и получают доходы, сравнимые с изданием дисков. Даже Мадонна до этого доросла.

Просьба выложить песни в открытый доступ и сообщить номер кошелька web-money А. Градского. Я думаю что он будет доволен суммами, которые будут ему перечислены пользователями.

А если вам лень - прячьте в стол дальше .....


1.
Почему сразу СКРЫВАТЬ? ПРЯЧЬТЕ?
Несдержанность никого не красит.

По поводу произведений - мы не являемся их собственниками и уважаем авторское право.

Мнение автора - изложено тут: http://gradsky.com/mp3.shtml

Ваше позиция мне близка, но на то есть воля автора, ему и решать.

2.
Вы ошибаетесь. Сайт не является ЕДИНСТВЕННЫМ источником.
Вы легко можете приобрести лицензионные AudioCD в интернет магазинах.

С наилучшими пожеланиями!

Владимир Тыминский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----- Original Message -----
From: ""Александр Сергеев" "
Sent: Sunday, April 25, 2004 2:25 PM
Subject: Вопрос о том, по какому адресу писать Градскому.


> Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я большой поклонник творчесва Градского. Вчера (24 апреля) я был на его концерте в Питере, который меня очень впечатлил. Свои эмоции я бы хотел передать в письменном виде Александру Градскому. Но не знаю, по какому адресу можно ему написать. причём написать я бы хотел не электронное письмо, а обычное, рукописное. Я был бы очень вам благодарен, если бы вы сообщили мне домашний адрес (или недомашний) великого мастера.
> Спасибо! Всего наилучшего!


Театрально-концертное объединение п/р А. Градского
Адрес: 103009, г. Москва, Козицкий пер., 1а


Последний раз редактировалось: AdminAG (Сб Дек 29, 2007 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From: ""Елена Баринова" "
Sent: Wednesday, May 19, 2004 2:56 PM
Subject: Как написать Градскому

> Привет!
>
> Не могли бы вы на сайте дать информацию,как можно связаться с Александром Градским лично(через интернет или через а/я),чтобы поделиться с ним своими впечатлениями,задать вопрос и т.п. Хотелось бы,чтобы он лично читал отзывы и предложения поклонников, а не администратор сайта.Вообще,сам Александр Борисович заходит на ваш сайт,в курсе того,что там делается?И появится ли когда-нибудь официальный сайт?
>
> С уважением,Елена.
> Санкт-Петербург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Если я правильно понял английскую транскрипцию, Вас зовут Владимир Тиминский.
Вас беспокоит почитатель творчества Александра Градского. Меня зовут Игорь Овчаров.

Вот по какому поводу я пишу Вам. Сейчас в разделе "Фонотека. Звуковой файл для ознакомления" представлены на голосование (для альтернативного выбора) несколько инструментальных композиций из альбома "Узник замка Иф", а именно всего 7 композиций.
Согласно правилам проводимой Вами акции по ознакомлению с творчеством Градского, даже при самом лучшем раскладе почитатели смогут заполучить всего лишь 4 композиции, да и то, если они будут занимать поочередно первое место в рейтинге. Согласитесь, что это маловероятно.
Конечно, я полностью согласен с Вашим утверждением (цитирую)"Данный раздел не является собранием музыкальных файлов.
Мы считаем, что любители творчества Александра Градского с удовольствием приобретут лицензионные CD и аудио кассеты."
Но в данном случае мы сталкиваемся с неким исключением...
Дело в том, что виниловая пластинка с музыкой к фильму "Узник замка Иф" была выпущена году этак в 1990, и с тех пор не переиздавалась ни на виниле, ни на CD. Да, были песни из этого фильма на диске "Золотое старье" (CD2), он у меня, конечно же, есть. Впрочем, даже винил был когда-то давно в моей коллекции, но безвозвратно утерян ;-(

Короче говоря, даже при всем своем желании я не смогу заказать на Озоне "Узника" целиком и "с удовольствием приобрести лицензионные CD и аудио кассеты". Т.к. инструментальных вещей с "Узника замка Иф" нигде не сыскать... Хотя, благодаря Вашим усилиям и усилиям голосовавших в прошлом году на сайте размещались mp3-файлы "Замок", "Скерцо" и "Побег". Огромное Вам за это спасибо! Кстати, не совсем понятно, почему "Замок" и "Побег" снова в списке претендентов? Разве то, что когда-то уже выкладывалось, не подлежит постановке в хвост очереди??

Так вот, ждать еще год пока пройдет очередная ротация всей дискографии и надеяться хотя бы в следующий раз скачать желаемые композиции весьма тоскливо ;-(( В этой связи предложение! Вы же выкладывали как-то недавно оперу "Стадион" целиком... Т.е. не Вы, а другой человек, на другом сайте, но ссылку Вы давали. Почему бы на сей раз целиком не выложить инструментальную часть альбома "Узник замка Иф"?? Я уверен, масса любителей Градского будет в полнейшем восторге!

Если же это противоречит Вашим принципам и правилам игры, то не могли бы вы хотя бы подольше подержать в списке на голосование эти композиции? Пусть раз в неделю, но все же будет надежда скачать их все!

Ну и совсем уж наглое предложение - выслать эти mp3-шки по почте в ответ на это письмо Wink Мой ящик ограничений на объем не имеет, я этим почтовым доменом сам рулю... Очень уж нравится альбом... Буду счастлив Wink

Благодарю Вас за внимание, спасибо за то, что дочитали до этого места.

Большой любитель Градского, да и вообще меломан со стажем,
Игорь Овчаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Пардон, что обращаюсь с таким запросом, но когда-нибудь на сайте будет табулатура на "Антиперестроечный блюз"? И ваще где-нибудь ее можно найти? Очень хочется.
Ежели есть на эту тему какая-нибудь инфа - отпишите, пожалуйста.

С уважением
Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня к Вам может быть немного необычная просьба, а может и обычная..

Дело в том, что я сама не являюсь большим поклонникам творчества А. Градского, хотя считаю его великим певцом, но дело не в этом.

Каждый год я бываю в Грузии, т.к. это моя вторая родина. И буквально неделю назад я вернулась оттуда с просьбой одного человека. Он написал песни и хочет, чтобы их спел А. Градский. Он просил меня найти его и передать кассету. Глупо, конечно, я не общаюсь с АлександромJ, но почему-то мне захотелось помочь этому человеку.

На сайте я нашла только этот e-mail и пишу по нему.

Не могли бы Вы мне помочь, может быть дать координаты людей, которые связаны с Градским лично, и кому я могла бы передать эту кассету.

Большое Вам спасибо!

С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите мне, как можно связаться в Александром Градским. Я в настоящее время заканчиваю написание либретто и поэтому ищу композитора. Заранее благодарен.
С уважением, Терехов Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Случайно нашел в итернете Ваш сайт, замечательно, что он существует, спасибо Вам! Это замечательно, что люди могут узнать все об Александре Борисовиче Градском.

Я даже случайно обнаружил в Дискографии три своих миди-обработки - "Джоконда, "Жил-был я" и "Южная прощальная". Буду очень признателен, если Вы как-нибудь обозначите авторство миди...

С уважением,
Леонид Семёнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир ! Привет из Питера!
У Вас отличный сайт...
Забавно - я тут задался целью найти текст песни о литовском полицае - и обнаружил таки у Вас...
В начале 80-х я по счастливому стечению обстоятельств был на том самом - блистательнейшем - концерте Градского в питерском СКК им Ленина - Там исполнялась эта песня - мурашки по коже - как вспомню !!! - какие-то пьяные парни подхватывали припев - про сверчка ---
Да было ли это - за давностью и не верится...
Благ А то - если захотите что спросить - черкните - Где-то у меня была моя же статья по этому концерту - программа в основном по Саше Черному - супер!
Радислав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам сайта и всем друзьям Александра Борисовича за информационную поддержку и помощь в приобретении билетов. Поздравляем вас с Днем Рождения Градского!!!
С уважением, семья Пичугиных.

Александр Борисович, С Днем Рождения Вас! Спасибо, что вы есть!
Мой отец на всю жизнь запомнил вас с МГУ семидесятых, а я 6 лет мечтал попасть на концерт. Ваша музыка и ваш голос помогают мне жить. Но такого никто из нас не ожидал - вы исполнили даже то, что мы лишь мечтали услышать!
Здоровья вам и Счастья, как счастливы мы, слушая вас!
С большим уважением, семья Пичугиных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой и уважаемый Александр Борисович! С Днем рождения - повторюсь, так как Вы вряд ли слышали мой слабый голос в буре аплодисментов на концерте 2 ноября. Я тут пробежалась по базе прессы, кое-что надергала (и правда, не густо). То, что уже выложено на сайте, брать не стала. Извините, что текст "нечищенный" - некогда, очень много работы. И есть одна просьба-пожелание: 2 ноября не продавали программки Вашего концерта (сказали, что их просто не дали). М.б., их и вообще не было? А если все-таки были, то очень хотелось бы увидеть где-нибудь, например, на сайте. А может, в почту бросите? Спасибо. Ваша давняя и искренняя почитательница, Кузнецова Наталия (увы, уже Николаевна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые создатели сайта.
Огромное вам спасибо за этот сайт!!!

Но у меня есть очень серьезный вопрос - можно ли встретиться с Александром Борисовичем и прослушаться у него. Меня сильно заинтересовали его планы , с вязанные с " Мастер и Маргарита".

О себе - я певец, обладаю классическим голосом, и могу петь все, что только можно спеть. Диапазон 3 октавы как и у А.Б. Но, есть одна проблема - я имею только 7 лет музыкальное образование по классу фортепиано, а вокального нет, просто я в 33 года обнаружил свой голос, занимался у 1 педагога, а потом продолжил сам заниматься. По словам специалистов - обладаю красивым тембром, что сравнивают с такими голосами как Л.Паваротти и так далее. Репертуар - арии теноровые, баритональные, романсы. Мне 36 лет.

Можно как -то получить информацию КАК НАЙТИ А. ГРАДСКОГО?

С уважением Анатолий Зубок. Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые! Здравствуйте!
Подскажите, какие сейчас есть альбомы А. Градского на СД и в MP3. Проблема найти его записи и старые и новые. В продаже много всякой ерунды, а Градского не могу найти!? Почему, не понимаю!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Во-первых, огромное спасибо за сайт. Во-вторых, по поводу "Фонотеки": также спасибо, все справедливо и замечательно. Одно только беспокоит: как быть человеку из провинции ("глушь, Саратов"), где лицензионных дисков АГ не достать. А заказывать по Интернету по 400 рублей за диск - просто денег таких нет, много ведь хочется. Были бы они рублей по 250 хотя бы (сам Александр Борисович в одном из интервью говорил о двухстах рублях). Понимаю, что жалобы не по адресу, но можно ведь иногда конкурсы-викторины какие-нибудь объявлять, с дисками в виде призов. Или магазин при сайте открыть, в котором все-таки подешевле будет.
Еще раз спасибо. С уважением,
Жалнина З.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello gradsky,
Недавно видела передачу "5 вечеров" с Фабрикой Звезд. И раньше восхищалась Градским и сейчас совершенно согласна со всем, что он там говорил по поводу мерзости и нашего шоу-бизнеса, и реалити-шоу. К сожалению, только он один выглядел достойно.Так меня разобрало, что захотелось как-то поддержать его, высказать свое восхищение. Я-то отношусь к поколению Градского, но и мои взрослые дети, и дети-тинэйджеры моих друзей согласны с этим. Пытались найти официальный сайт Градского, но нашли ваш. Хотелось бы как-то с ним
связяться, может по E-mail, может вы ему передадите, что не все так безнадежно и у него много единомышленников.

Best regards, Elena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное (по форуму) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group