Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерты Александра Градского на 2008 год:
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mila



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 февраля 2008 года в 19:00 в Московском Государственном Театре Эстрады состоится концерт Александра Градского «Золотая коллекция». Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 февраля 2008 19.00
театр Эстрады
http://www.bilet2u.ru/cat/p1816/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Горенский
Постоялец форума АГ
Постоялец форума АГ


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой будет репертуар, кто нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Постоялец форума АГ
Постоялец форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: я еду Ответить с цитатой

Еду в Москву 100%. С Сашей который на форуме числится как Atamanec. Уже мне "москвичи" купили 2 билета в 7-ой ряд. Цены однако не детские. Билет- 3500 рублей-это 700 гривен. Однако! Ищем еще компанию - помогу с покупкой билетов.
_________________
«Быть таким, какой ты есть, – в этом мужество и честь»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже еду, билеты уже есть. У меня возможно будет 1 лишний - точно смогу сказать через несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горенский писал(а):
А какой будет репертуар, кто нибудь знает?


В программе «Золотая коллекция» будет представлено все: «золотое старье» (так, кстати, называется один из его дисков), классика романсов, сатирические блюзы и баллады, арии из опер. Ну и, конечно, пахмутовская «Как молоды мы были» – главный хит Александра Градского!
http://www.moscowshows.ru/afisha/event_30612.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr. Crowley



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль, что здесь не могут оставлять записи гости, для такого дела пришлось и зарегистрироваться.
В Краснодаре состоится концерт Александра Градского, 9 марта, ЦКЗ, Красная, 5.
Жаль, конечно, зал подобран не очень удачно, со звуком там был всегда напряг, т.к. по сути это актовый зал наших краевых и городских “шишек”, в которых они проводят свои собрания. И для концертов он не очень подходит. Чаще используется, либо для сомнительно-юмористических шоу, либо для блатных концертов. Повторюсь, что хорошего звука там не было ни разу. Но надеюсь, Александру Борисовичу повезет! Ждем!
Билеты уже в продаже берут вроде активно, по поводу цен не хочу врать, что-то в районе 500-1500.
Информация для справок.
Красная, 5 тел. (861)268-69-65 тел. кассы (861)268-44-26
вот. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 285
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был на "Градском"!
http://maestromony.livejournal.com/8871.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан
Постоялец форума АГ
Постоялец форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Концерт Градскго в Москве Ответить с цитатой

Руслан в соавторстве с mila (Людмила)

Концерт в г.Москва, театр Эстрады, 25.02.2008.,19-00. без антракта 2 часа10 мин
Отметим, что форумчан-киевлян))) было двое: я и mila

Вечер пришел в ожидании бури эмоций от предстоящего. Мы не видели ни одной афиши в городе, и до последнего боялись, что ошиблись, или концерт отменят как было в прошлом году в Одессе. Успокоились только тогда, когда увидели лаконичную, скромную надпись у входа в театр: 25. Александр Градский «Золотая коллекция».
Добавлял переживаний специальный приезд в Москву ради этого концерта. Но не было мысли , что можно пожалеть или еще что ни будь такое…..
Театр Эстрады это замечательное место с необыкновенной атмосферой: на стенах фотографии артистов, среди которых Высоцкий, Гребенщиков,Хазанов и даже раннее фото самого Градского. Маленький зал был полон людей, но зато было очень уютно, по-семейному.
Итак дальше без лирики)))

При входе в театр, человек 10 искали лишние билеты. Некоторым удалось…
Зал полон! С задержкой минут на 10 все началось, с можно уже сказать, с традиционной, «Как молоды мы были». Дальше свободный поход и полет по итальянской опере и русским романсам, в общем все самые известные которые есть в исполнении Александра Борисовича , пожалуй за исключением арии из «Кармен».
В этот раз Градский был другим, он общался со зрителями, даже попросил включить в зале свет, чтобы все были на равных. Он был очень хорошо расположен, шутил, благосклонно принимал цветы. Не повезло г-ну Борщевскому (Тот который из клуба Что?Где?Когда? и опознанному нами)в тот момент когда он пошел с букетом роз к сцене, АГ развернулся и пошел к пультам что-то подстраивать, Борщевский постоял-постоял , положил цветы на край сцены и пошел восвояси обделенный вниманием «мэтра»
Следует отметить, что с увеличением концертной деятельности , голос становится еще более уникальным. Таких «ходов» мы еще не слышали. Чувствовалось , что Александр Борисович старается. Не понятно только почему выбран был маленький зал, ведь как стало уже известно, в Киеве 6 июня состоится концерт в зале «Украина» (3700 мест).
Далее в исполнении мэтра прозвучали композиции из альбома «Хрестоматия» : Блюз (Ливни на море...), Колыбельная (на рождение дочери), Самба (намёк), Рок-Баллада (Фото со мной и с тобой...), Латина-Дворовая (Я закрываю глаза...).
Московская публика, как нам показалось, сдержаннее киевской и минской публики, хотя все так же аплодисменты, овации……после концерта у меня даже было впечатление , что половина зала вообще все слышала впервые.
Далее по ходу концерта Градский сказал, что его друзья напомнили ему концерт в Алуште и для них он споет «по его мнению очень сексуальную песню Ванька-встанька», что собственно и сделал. Далее еще из «стареньких» была «Подруга угольщика».
Вообще на всем протяжении концерта Градский был очень галантен и просил у женщин прощения несколько раз за «термины» в текстах))), как всегда в своем духе:«Извините дамы! Вы ж знали куда шли!»))))))))
К сожалению попытка мэтра заставить московскую публику спеть (далее, по ходу концерта)припев песни «Синий лес», почти провалилась. Народ хотел активно слушать , а не активно петь. А зря! Мы чувствовали всю тяжесть ситуации- Градский делает несколько попыток и выжимает из зала тихий «гул пчел». Было понятно, что он пытается построить терцию ,разделив по тонам зал пополам плюс его голос. Сказав в завершении , что было очень тихо, но вдохновенно(со смехом). Явно московская публика на «подъем» тяжелая. А может причина в том , что песня то из 65-го! Проверим Киев!
Далее исполнялись песни:
Про Ивана Лукича- про тещу- Песня о друге - Баллада о птицеферме - В полях под снегом и дождем - Наш старый дом - Песня о птицах - Баллада о лицах "страдальцев" - Мы не ждали перемен - Чужой мотив или подражание Б.Окуджаве - Песня без названия №8 с новым названием «Про любовь»(как сказал АГ)это там где «Кому то казалось всех нефтью……., и газом…), а также самая длинная песня не помню названия в общем «Шансон».
Заканчивался концерт, как и последние два которые мы видели и слышали, песней «Южная прощальная» с «мэтровским» фирменным постепенным отдалением от микрофона в глубину и тень сцены.
После финальной «Южной прощальной», когда гитара была отключена и половина зрителей уже хотела уходить (эх, москвичи!!!!!!!!), АГ спел «Песню о поэтах» на бис, чем чрезвычайно всех обрадовал.
Мы ЛЮБИМ Градского, и говорим всем,что лучше его и ТАЛАНТЛИВЕЙ для нас нет!!! Человек чей талант не измеришь ничем.
2 часа как 15 минут……..
Жаль, что все хорошее заканчивается очень быстро…….

Руслан и Людмила.
_________________
«Быть таким, какой ты есть, – в этом мужество и честь»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Горенский
Постоялец форума АГ
Постоялец форума АГ


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне удалось достать билет в последний момент. Атмосфера была очень теплая, передо мной девушка даже расплакалась от песни "Колыбельная", так видимо за душу взяло. По поводу концерта могу добавить что "Южную прощальную" АГ спел уже после того как сам попрощался с залом, но после того как он откланялся народ сидел и апплодировал и не хотел прощаться. После южной прощальной люди продолжали апплодировать и лишь десяток-другой собрались уходить. И опять АГ взял гитару и исполнил «Песню о поэтах». Провожали со сцены стоя, под несмолкающие апплодисменты. Обещал в следующем году только встретиться, если все хорошо будет. Улыбка Ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Постоялец форума АГ
Постоялец форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хоть реакция появилась на "отчет", а то никакой активности)))).От колыбельной у меня самого скупую мужскую слезу вышибает. А г-ну Горенскому отдельное спасибо за корректировку.
_________________
«Быть таким, какой ты есть, – в этом мужество и честь»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Петухов
Чемпион форума АГ
Чемпион форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: Павлодар, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо зо отчётность!
Завидно просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atamanec



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан так подробно описал концерт, что я по ходу чтения сам представлял себя участником этого торжественного события. За это выражаем огромную благодарность Очень Счастлив
Надеюсь в следующем отчете (с концерта в Киеве) буду соавтором)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Руслану - описал концерт так подробно, что добавить почти нечего. Буквально несколько замечаний.
Цитата:
Мы не видели ни одной афиши в городе

Афиши были, хотя и не так много. Сама видела два огромных биллборда (наверное, были еще), один на Арбате, другой на проспекте Вернадского, в двух шагах от моего дома. (До сих пор висит, эх, как бы его содрать оттуда... Смех ). Было также несколько маленьких в разных местах города.
Теперь о самом концерте - я его смотрела и слушала "с другой стороны", так как сидела на сцене среди "почетных" Улыбка гостей. (Извините за хвастовство! Embarassed). Вообще я в первый раз видела, чтобы часть зрителей во время концерта находилась на сцене, ощущение довольно необычное...
Цитата:
С задержкой минут на 10 все началось

По-моему, задержка была минут на 15-20, причем абсолютно не по вине Александра Борисовича - он был готов вовремя. Как я поняла, ждали какого-то почетного гостя. Женщина, которая должна давать сигнал к началу концерта, в свою очередь ждала сигнала от кого-то находившегося в зале. Она все время кому-то объясняла: "Нет, я не могу раньше начать, а то мне объявят выговор и деньги снимут!" "Ждем кого-то, из Кремля никак не дойдут, из Думы уже прибыли, а они нет!" и т.д. Чье-то предположение, что артист может и "перегореть", она с негодованием отвергла:"Такого быть не может! Александр Борисович всегда будет молодым, в прекрасной форме и с замечательным голосом!" Не согласиться с этим невозможно... Очень Счастлив

Цитата:
Московская публика, как нам показалось, сдержаннее киевской и минской публики

Действительно, в этот раз зал и мне показался каким-то тихим и сдержанным, на других московских концертах бывало гораздо "шумнее". Зато слушали внимательно...
По поводу пограммы концерта все уже написано. Для меня оказалась новой песня про Ваньку-встаньку, я ее раньше не слышала. Бывшая "песня без названия №8", теперь называющаяся "Про любовь" по-моему исполнялась в Москве в первый раз.
В общем, время, действительно, пролетело незаметно, всегда хочется больше и больше...
Теперь ждем следующего года и ЮБИЛЕЙНОГО концерта, который (хочется надеяться!!! Улыбка ) пройдет уже в новом Театре современной музыки под руководством А.Б. Градского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Чемпион форума АГ
Чемпион форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: Павлодар, Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирина!
Хоть бы на юбилей попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group