Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт в Таллинне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан
Постоялец форума АГ
Постоялец форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Концерт в Таллинне Ответить с цитатой

Впервые с концертом в Эстонии — Александр Градский

21 февраля в концертном зале "Эстония" выступает легендарный певец, композитор и поэт Александр Градский. В двухчасовом сольном концерте в его исполнении прозвучат лучшие песни, баллады и известные оперные арии.

Александр Градский выступал в Таллинне и Йыхви в октябре прошлого года в рамках фестиваля "Плеяда персон", и те, кто посетил концерты, помнят, как мощно звучал его голос, не вмещаясь в стены концертного зала.

Это выступление — часть большого концерта — было первым выступлением знаменитого певца в Эстонии, оно стало для многих открытием.
Теперь Градский даст первый сольный полномасштабный концерт в Таллинне.
Билеты в продаже в кассах Piletilevi, цена билетов от 250 до 790 крон.
http://rus.delfi.ee/daily/culturelife/article.php?id=17907200

Билеты тут http://www.piletilevi.ee/index.php?lang=rus&id=4974,473800[/url] - "Мероприятия"- далее в поиске по сайту наберите "Градский"
Есть мысль поехать туристическим туром на 4 дня и попасть на концерт
_________________
«Быть таким, какой ты есть, – в этом мужество и честь»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KISA



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерты Александра Градского на 2008 год: Ответить с цитатой

Впервые с концертом в Эстонии — Александр Градский

21 февраля в концертном зале "Эстония" выступает легендарный певец, композитор и поэт Александр Градский. В двухчасовом сольном концерте в его исполнении прозвучат лучшие песни, баллады и известные оперные арии.

Вчера, наконец-то, случилось событие, которого я ждала с прошлого года: концерт Александра Градского в лучшем классическом зале нашей страны, в театре "Эстония". Это даже был не концерт, а близкое общение с давно знакомым любимым артистом и человеком. Пригласил к нам его старый друг с 1976г., всем известный Павел Макаров. В зале был аншлаг и много знакомых лиц, на которых было написано ожидание счастья Rolling Eyes Мастер вышел с гитарой просто и всё в том же чёрном размахаистом костюме свободного покроя для немаленького свободного человека. Пока он распевался известными итальянскими ариями, исполняя их в своей немного фамильярной манере, от которой давно известные вещи казались даже необычными, мы привыкали к голосу, мощь которого не помещалась в зале и уши сами собой "закрывались" в самый пик звука, при этом не терялось ощущение красоты, силы и нежности голоса. Обаяние этого человека, его простота и тонкое чувство юмора соединили с ним зал, и 2,5 часа пролетели птицей на самой высокой ноте наслаждения. Концерт шёл без перерыва под аккомпанимент синтезатора, но с записью его настоящего концерта с лучшими оркестрами страны. Потихонечку артист подошёл к своему творчеству и стал безумным тусовщиком с порой неожиданными не очень приличными, но органичными выражениями. Он погрузил нас в Мир 70-80 годов, когда его основным увлечением был рок со словами полными смысла и очень длинными балладами, которые несмотря на 9-10 куплетов, слушаешь не уставая, и концовка всегда неожиданная и крещендо. Улыбка Он немножко хулиган, как в творчестве, так и в жизни, прямой, искренний и ...тонкий. Несмотря на некоторые очень грустные произведения, я счастливо улыбалась и чувствовала это замирание и в остальных. Провожали долго и стоя, Градский застеснялся и пытался унять зрителей, пришлось воспользоваться своим талантом и перекричать зал. Он сказал так просто: "Думаете это вы получили удовольствие? Это я получил удовольствие! Ваш зал очень необычный и я говорил здесь много такого, что обычно не позволяю себе." А в гардеробе нас ждал сюрприз....всех угощали любимым напитком 70-х "Вана Таллинн". Широкая нескаредная душа и любитель сюрпризов Очень Счастлив
Думаю, это был один из самых лучших концертов и дней моей жизни. Rolling Eyes

P.S. Билеты на концерт были моим подарком ко дню рождения мужа, но он в этот день очень устал, забыл про концерт и не хотел идти....а потом, тихо-тихо сказал: "Спасибо". Для таких минут мы и живём, я думаю. :nuuu:


http://www.buh-info.ee/portal/modules.php?op=modload&name=pnForum&file=index&action=viewtopic&topic=8480
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Олег Петухов
Чемпион форума АГ
Чемпион форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 190
Откуда: Павлодар, Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за этот рассказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет о концерте А. Градского в Таллинне, 21 февраля, 2008 г.
Автор снимков: Маргарита Лобанова
http://gradsky.com/concerto/k2008_1.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group