Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джип:-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Padre Umberto
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Джип:-) Ответить с цитатой

Сегодня по Эхо Москвы передавали, что найден джип Градского... Ура, товарищи! Очень Счастлив Без эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----- Original Message -----
Sent: Tuesday, May 06, 2008 9:49 AM
Subject: От Сергея Солоненко из еженедельника "Пятница" (г.Иркутск).

> Здравствуйте, gradsky.
>
> Меня зовут Сергей Солоненко. Я ведущий рубрики "Криминал и
> происшествия" еженедельника "Пятница" города Иркутска. Сегодня мне сообщили, что в нашем городе найден
> автомобиль дочери Александра, "Порше-Кайен", угнанный в 2005 году. Мне
> хотелось бы получить официальный комментарий Александра Градского по
> этому поводу. Возможно, исполнитель пожелает выразить благодарность
> сотрудникам местной милиции.
>
> Жду ответа с огромным нетерпением.
>
> С большим уважением, Сергей Солоненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известный певец и композитор Александр Градский уточнил, что найденный иркутской милицией Porsche Cayenne был угнан не у него, а у его дочери.

"Машина ко мне никакого отношения не имеет. Это машина моей дочери, так что и сказать я по этому поводу ничего не могу. Вот когда у меня кто-нибудь что-нибудь стырит, тогда я смогу это и прокомментировать", - сообщил певец. Он добавил, что машину его дочери пока не вернули. "Там слишком много нюансов", - пояснил Александр Градский в интервью РИА "Новости".

Напомним, иркутская милиция сообщила, что нашла в Братске угнанный в центре Москвы в декабре 2005 года у Градского Porsche Cayenne. Представитель ГУВД региона сказал, что с просьбой поставить машину на учет обратился один из местных жителей. У милиционеров возникли сомнения по поводу подлинности паспорта транспортного средства. В ходе экспертизы было установлено, что идентификационные знаки автомобиля и документы на него - поддельные. В результате Porsche конфисковали и отправили в Москву.
http://ria-sibir.ru/viewnews/27228.html?cdate=2008-5-7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известный российский композитор, музыкант, автор песен и исполнитель Александр Градский в письме выразил благодарность сотрудникам правоохранительных органов Иркутской области, в частности, таможне города Братска. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Напомним, усилиями иркутских милиционеров москвичу была возвращена машина Porsche Cayenne, украденная у его дочери более трех лет назад в столице. Дорогостоящий автомобиль был обнаружен в Братске, когда новый владелец попробовал поставить его на учет.

http://baikalinform.ru/index.php?IdAction=docs&Event=read&id=46786
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное АГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group