Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презентация диска "Неформат"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Презентация диска "Неформат" Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Всем-всем-всем))
Сегодня вечером мне позвонил Александр Борисович и сообщил две новости - очень хорошую и замечательную! Восклицание

Первая - диск под названием "Неформат" готов!
Два дня назад АГ закончил сведение, обработку и т.д. Ура!
Вторая - раз диск готов, необходимо провести его презентацию.
Александр Борисович хочет организовать презентацию так, как не делал никогда - совместить ее с живым концертом и заодно с банкетом. Для этого он предполагает арендовать кафе (ресторан) - какой именно, зависит от количества желающих. На презентацию будут продаваться билеты, по цене примерно 1000 рублей. Как сказал АГ, это не для того, чтобы ему заработать, а чтобы иметь возможность угостить всех присутствующих, в том числе халявщиков-журналистов. Улыбка
Те, кто был на презентациях "Хрестоматии" (сентябрь 2003-го) и "Мастера" (сентябрь 2009-го), знает, как замечательно они проходят. Но на тех презентациях присутствующие слушали запись, а здесь будет живое исполнение под минусовую фонограмму - Маэстро исполнит все песни с нового диска, продолжительность которого 59 минут!
В общем, на презентации будет рассказ о самом диске, ответы на вопросы. угощение, часовой живой концерт, продажа дисков. Все желающие смогут не только послушать новые песни, но и пообщаться с АГ, задать ему вопросы, взять автограф и т.д. Приблизительная дата - 20-е числа сентября.

Теперь о главном! Те, кто желает попасть на это замечательное мероприятие, пожалуйста, пишите мне или на форум, звоните, рассказывайте своим друзьям, знакомым. Чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Александр Борисович очень Восклицание просил как можно быстрее сообщить ему количество желающих посетить презентацию - от этого будет зависеть, какое именно помещение он снимет! До мероприятия остается чуть больше месяца! Так что, пожалуйста, господа, поторопитесь!
Желающие из других городов тоже приглашаются! Билеты можно будет купить у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Патриарх форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравление Александру Борисовичу в связи с завершением новой большой работы!
Спасибо тем, кто ему помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Олег, жаль, что Вы не сможете приехать на презентацию! Печальный

А те, кто живет в Москве, не очень-то отвечают!
Ау, господа москвичи! Уже есть желающие из Нижнего Новгорода, Воронежа, Минска, Екатеринбурга, Киева... А вы что же молчите? Ведь надо же знать точное количество желающих! Время-то идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitty
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Из там где там

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, здравствуйте! Я бы очень хотел бы приехать, даже возможно не один. Каким образом это все осуществить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень просто! Улыбка Определяйтесь с количеством желающих. Когда будет точно известно место и время, я сообщу. Билеты можно будет приобрести у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitty
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Из там где там

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже определились, с Отцом идем. Он тоже любит творчество Мэтра. Так что нас будет двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записала на Вас два билета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Презентация диска "Неформат" Ответить с цитатой

Ирина, это просто потрясающая новость!!! А самое главное, что все в жизни не случайно Улыбка Я давно не был на форуме после презентации "Избранного" в м-не Москва, а вот сегодня совершенно неожиданно для меня самого попал сюда и сразу такая новость!!! Я обязательно пойду и уверен, что не один. Завтра позвоню своим друзьям и после уже наберу Вам, чтобы сообщить точное количество билетов. Можете напомнить сотовый? Алексей. PS Александру Борисовичу большой респект в связи с завершением работы над диском "Неформат". PPS Я просто недоумеваю, почему такое затишье среди москвичей? С другой стороны, при таком раскладе на презентацию придут самые преданные поклонники творчества АГ, что не может не радовать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitty
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Из там где там

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Записала на Вас два билета!


Спасибо большое! Я тогда жду точную дату и время. И тогда я так понимаю будут уже и сами билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витаутас



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
очень рад за Мэтра и поздравляю Всех с таким замечательным событием, в первую же очередь, конечно, виновника самого происшествия.
Очень хотелось бы приехать, и возможно, это сделаю (благо виза имеется), но надо знать конкретную дату.
Заранее благодарю.
Витаутас из Каунаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая информация, касающаяся презентации диска "Неформат"

1. Ориентировочная дата проведения презентации - 23 или 30 сентября (оба дня - пятницы, что очень удобно, в том числе для людей из других городов). Скорее всего, это будет 30-е, так как Александр Борисович сказал, что к 23-му он может не успеть выпустить диск.

2. АГ подтвердил цену билета - 1000 рублей.

3. На презентации будут продаваться не только альбом "Неформат", но и "Избранное" и другие диски, а также билеты на концерт в Театр Эстрады. Восклицание

4. Место проведения пока не выбрано. Господа, это во многом зависит от количества гостей, т.е. от вас! Определяйтесь скорее! Неужели так мало желающих попасть на это замечательнейшее мероприятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stigor



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья! Ирина, мы с женой с удовольствием посетим это мероприятие. Внесите в списочек два билета, пожалуйста Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цезарь



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду! За такие смешные деньги послушать Маэстро вживую - возможность упустить нельзя!
З.Ы. Надеюсь, что Александр Борисович будет не очень против того, что один из его поклонников из Нижнего Новгорода как раз является журналистом, но не халявщиком!!!
_________________
Пришёл. Увидел. Победил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые stigor и Цезарь! Вы в списке. Улыбка

В ближайшие дни, я надеюсь, будет информация о точном времени и месте проведения мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина и я очень хочу приехать тоже не один , Очень Счастлив Очень Счастлив Очень Счастлив Очень Счастлив , как купить билеты? ирина добавьте в списки еще двоих .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group