Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О совершенстве

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фома Опискин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: О совершенстве Ответить с цитатой

Александр Борисович!
Читая выходные данные к дискам, пластинкам видно, что Вы делаете практически все единолично: вокал, инструменты. Вокал тут понятно - второго такого голоса нет. Инструменты - есть исполнители, которые играют лучше и среди них найдутся те, которые в итоге сыграют так как Вам надо. Не излишняя ли это трата сил и времени? Что это - "трудно работать с людями" или излишний перфекционизм?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Александра Градского

Это не так. Там, где я придумал ноты, а не просто импровизация - мне проще самому эти ноты сыграть. Если партия арфы (а было и такое) проста до примитива - зачем мне арфистка? Если нужен сакс - то играли или Зенько, или Гурбелошвили или теперь Игорь Бутман - кто сейчас играет лучше? Так же и с трубачом и тромбонистом.
Они самые, самые по нескольким показателям, в том числе и по "чтению с листа" - это просто на первом месте. И скрипач и гитарист на последних записях - одни и те же, великолепно играют, от добра добра не ищут. Я хуже их играю и на скрипке и на классической гитаре - посему они и необходимы.
Сольные гитарные партии пока играю сам, понадобится что-нибудь более серьезное - позову Пако де Лусия или МакЛафлина...(шутка!, но кто знает...?).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Ответы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: