Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт в КЗ им. Чайковского - 22 сентября!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Концерты АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Концерт в КЗ им. Чайковского - 22 сентября!!! Ответить с цитатой

Концерт в КЗ им. Чайковского состоится 22 сентября!!!

Продолжительность концерт - три часа. В программе - "Неформат" полностью, старые песни и новые!!!
Информацию сообщил сам Александр Борисович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация о билетах!!!

Часть билетов есть в МТКМО тел. 495 6297461

Партер 5-6 тыс.
Самые дешевые по 600 рублей (балкон 2-го яруса), 1000 (балкон 1-го яруса), есть билеты по 3000, 2000, 1700, 1500 (это все амфитеатр, точнее можно узнать в МТКМО).

В кассах концертного зала им. Чайковского будут только по 3500 и 4000.

Желающие попасть на концерт из других городов по-прежнему могут заказать билеты у Ирины Горбатовой.
E-mail: , тел.: 8-916-200-35-62  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 996
Откуда: Казахстан, Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.intermedia.ru/events/5451?page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Исаенков



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Билеты на 22.09.2012 Ответить с цитатой

Неделю назад брал в кассах КЗЧ по 3000 руб. Предварительно забронировал по телефону.
_________________
Per aspera ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важная информация о билетах!
Не так давно, перед тем как уехать отдыхать, Александр Борисович передал бОльшую часть билетов в театрально-концертные кассы Москвы. Теперь там можно купить билеты любой стоимости. Единственная сложность - в разных кассах могут быть разные, так что придется поискать. Лучший выбор, видимо, всё же в кассах КЗ им. Чайковского.

Желающим попасть на концерт из других городов я, наверно, уже ничем не смогу помочь. Тем, кто обратился ко мне пораньше, я билеты выслала, а что посоветовать остальным, не знаю. Печальный

Что касается программы концерта, то Александр Борисович обещал исполнить три (а может, даже четыре!) новые песни. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andryuxa



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, добрый день!
А для москвичей, через Вас билеты уже достать тоже не получится?Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 996
Откуда: Казахстан, Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ticketland.ru/show/18589274

Александр Градский представит уникальную концертную программу «Лучшие песни» 22 сентября в концертном зале имени П.И. Чайковского.

Александр Градский заметная фигура в мире музыки и культуры. Помимо того, что это уникальный человек с идеальным слухом и голосом, он по праву считается отцом-основателем русского рока. Это позднее Александру Градскому было присвоено звание Народного артиста России, а когда-то обладатель многочисленных наград «за выдающийся вклад в мировую музыку» не только участвовал в рок-группах, но и создавал их именно тогда, когда словосочетание «русский рок» было под жестким запретом в нашей стране.-

Александр Градский за годы своей музыкальной деятельности выпустил около 20-ти альбомов, создал огромное количество песен, несколько рок-опер и рок-балетов. Он автор музыки более чем к 40-ка художественным фильмам («Романс о влюбленных», «Свой среди чужых, чужой среди своих», «Узник замка Иф»…), мультфильмов и документального кино.

Его талант признан не только на Родине, но и далеко за ее пределами. Ценителей творчества Градского определенно объединяет любовь к музыкальным изыскам, безукоризненному, чистому исполнению и пристрастие к живой музыке. Голос Александра Градского не терпит фальши, завораживает, восхищает и удивляет раз за разом.

Грядущее выступление долгожданное еще и потому, что этот концерт Александр Градский составлял по многочисленным пожеланиям зрителей.

- Последнее время из концерта в концерт у меня большие составы – оркестры, – объяснил своё решение Александр Градский, – поэтому репертуар соответствующий. Я обычно пою классику, романсы, а песни под гитару в желаемом количестве просто не влезают в программу. И каждый концерт зрителям не хватает песен под гитару, старых и новых. Они приходят на концерты зная, что в основном будет классика, но ждут второе отделение, в котором я исполняю песни. Поэтому в этот раз будет исключительно песенный акустический концерт без оркестров и приглашенных гостей.

На концерте Александр Градский представит песни разных лет, в том числе и композиции с нового альбома «Неформат». Диск с провокационным названием был выпущен осенью 2011 года, для Александра Градского он стал «попыткой облечь в камерную и симфоническую формы простые песни, создать оркестровое обрамление простых гармоний». Этот музыкальный эксперимент оттеняют довольно резкие тексты песен, включающие ненормативную лексику. Не обойдётся и без музыкальных подарков зрителям - певец обещает представить на концерте несколько совершенно новых композиций, ещё нигде ранее не звучавших.

На сайте Ticketland вы можете купить билеты на Александр Градский в Концертный зал имени П.И. Чайковского, заказать доставку по Москве или выкупить их в театральных кассах города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 996
Откуда: Казахстан, Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"этот концерт Александр Градский составлял по многочисленным пожеланиям зрителей"

Без эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andryuxa, к сожалению, у меня билетов нет.
Но купить их в кассах не проблема. Только поторопитесь - говорят, быстро расходятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восклицание ГОСПОДА! ВНИМАНИЕ! Восклицание

Александр Борисович вернулся в Москву и сообщил, что у него остались билеты, немного, но всех ценовых категорий. Кто желает их приобрести через меня, имеют ПОСЛЕДНЮЮ возможность это сделать, если напишут или позвонят мне и передадут деньги в ближайшее время.
Я смогу забрать у него билеты через неделю, потом он ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ передаст в кассу!
Желающие. думайте скорей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же необыкновенный был концерт!!!! Отчет напишу завтра... то есть на самом деле уже сегодня, но чуть позже...
Я в восхищении!!!! Восклицание Восклицание Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 996
Откуда: Казахстан, Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостно! А расскажите.
Съёмки, правда, никакой не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съемки не было. было два отделения концерта - под минусовую фонограмму и под гитару..
концерт получился необычный и хороший. но все равно, я считаю, что Градскому не хватает плотного звука. голос звучит до сих пор классно, и это требует такого же классного инструментального сопровождения. нужны живые барабаны, бас, гитары, "управляемые" такими же классными музыкантами. можно сделать офигенное действо (=шоу). на мой взгляд, очень сильно теряет его голос, звучащий под минус. все равно очень слышно, что это минус..
под гитару - да, все классно, мощно и вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 996
Откуда: Казахстан, Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь роликов сегодня выложено на youtube пользователем raptureoftherock.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита
Активист форума АГ
Активист форума АГ


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт великолепный! Подборка песен замечательная. Плюс ко всему Александр Борисович исполнил несколько старых песен под минус Очень Счастлив В целом, потрясающий концерт, такого мы все и ждали Очень Счастлив . И раздача автографов Очень Счастлив Очень Счастлив Очень Счастлив Очень Счастлив Очень Счастлив
Тоже потихоньку выкладываю видеозаписи на свой канал: http://www.youtube.com/user/DiscoveryNikita/videos?view=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Концерты АГ Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
запчасти volvo fm | идеи для бизнеса

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group