Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект 1 канала "Голос"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Петухов
Эксперт форума АГ
Эксперт форума АГ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в случае с Севарой, и когда Билан с Агутиным стали молоть ерунду по поводу выступления Зизак и Сайдиевой, и когда на сцене пошла "эстрада" со сбрасыванием юбок вместо пения, - Градский сказал принципиальные вещи, возвращая конкурсу его смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVSNAT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Борисович! Спасибо Вам за вашу честность и смелость. Вспоминаешь слова из песни альбома "Неформат", что подлецу боимся сказать, что подлец, дураку, что дурак. Или вспоминаешь Мастер и Маргариту - всё возвращается в этом мире, каждый наш поступок. Мне понятно, почему Агутин выбрал армянского мальчика. С ним можно заработать деньги и не плохие. Можно даже по-русски научить петь. А вот с Севарой у него этого не получится. Скорее всего, это она его на подпевки возьмет. Совсем плохо, если Агутин так счеты с Вами сводит. Такой энергетический пипец за неделю вернется к нему обратно. Мне его отца жаль. Зачем ему переживать за холодный расчетливый выбор сына? А Вам искренне желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых стихов, музыки и возможности слышать Ваш голос. Спасибо. Поступок Вашей дочери, когда потдержала Вас, заслуживает восхищения. Молодец.
Grom

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр Борисович ! Буду краток. Скорее всего не буду одинок в оценке произошедшего в эфире 7 декабря. Люди из поколения 50-х полностью согласны с Вашей оценкой !!! Лично я хочу многократно слушать Севару, Иделю, Софью (её дуэт с Севарой) и некоторых других исполнителей и, получать наслаждение от этих ГОЛОСОВ.
Держитесь, крепитесь, нормальные люди с ВАМИ.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
Денисов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ларина с Петровской как всегда слишком много на себя берут. Достали их высокомерие и безапелляционность, особенно Лариной.
Александр Борисович в реплике от 18.11.2012 прямо сказал: наставники никому ничего не должны, в том числе и зрителям. Думаю, зрителям, т.е. нам, следует об этом помнить.

Как в ходе второго этапа конкурса, так и после супербитвы читаю много комментариев к происходящему в "Голосе" на сайте "Голоса", на странице конкурса в Фейсбуке и здесь. Особенно жарко, конечно, в Фейсбуке. Обращает на себя внимание то, что тонны комментариев посвящены только тем, кто выбыл из конкурса. Почти никто не обсуждает тех, кто продолжает участие в конкурсе. Единицы из оставшихся упоминаются вскользь и то в сравнении с выбывшими. Неправильно это, наверное.

Александр Борисович очень здорово ответил Билану с Агутиным.

ps. Александр Борисович! Спасибо Вам за работу в конкурсе! Как и всегда Вас приятно видеть и слышать!
Олег Петухов
Эксперт форума АГ
Эксперт форума АГ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларина - это вообще "мэйнстрим" журналюжества в худшем смысле слова.
"Почти никто не обсуждает тех, кто продолжает участие в конкурсе". Точно! Зато масса уверенных в том, что "удалили сильнейших". А по-моему, как раз остаются те (у Градского, во всяком случае), кто уже не "аттракционами" удивляет (на четвёртый-то раз уже никакой прикол не работает), а способен в большей мере порадовать профессионализмом и талантом. Так что сам конкурс, формат его, устроен довольно справедливо. А вот как работает "приёмная комиссия"? - вопрос...
Олег Петухов
Эксперт форума АГ
Эксперт форума АГ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://edodolev.livejournal.com/240369.html

СЛИВ СЕВАРЫ = МЕСТЬ АГУТИНА ГРАДСКОМУ?

Был сегодня в «Останкино», услышал забавное: говорят, Пугачева, готовящая свои «Рождественские встречи» вместо «здрасте» спросила пришедшего ее поприветствовать Юрия Аксюту :

– Ну что, Севару слили? :)

Аксюта, напомню, рулит на Первом музвещанием и курирует мега-проект «Голос», ставший бесспорным теле-событием года. На днях из гонки выбыла абсолютная, как казалось, фаворитка Севара Назархан.

В Facebook'е Елена Коренева заметила:

– Такое впечатление, что после наезда Саши на Билана и Агутина за их комментарии о пении Сашиных девочек – предыдущей пары, ему с Севарой показали (показал А.), – свое мнение авторитетное. Имеет право, но не в данном случае, по моему. А может, –женщину сильную на эстраде не хотят... Такие мысли сразу пришли на "ум")

В унисон с легендарной актрисой выступили многие комментаторы. Пара цитат:

«Мне тоже показалось, что Агутин сорвался больше на Градского. А так – ощущение, что подарили что-то симпатичное в коробочке, а в коробочке оказался фантик от конфетки».

«Севара выглядела заметно сильнее остальных участников. Сочетанием высокой вокальной культуры, прекрасным тембром голоса, профессиональным вибрато, непревзойдённым воплощением образа. Всегда ценил и уважал Агутина. Здесь же – опустились руки... это ответ Агутина на заявление Александра Градкого по поводу неспособности и Агутина, и Билана что-то приличное изобразить в эфире без ошибок (с чем я, как звукорежиссёр, вполне согласен). А Градский высказался за Севару абсолютно однозначно. И тогда Агутин поступил "в отместку", что очень неумно. Но если это действительно его мнение (несмотря на то, что соперник Севары, по словам Агутина, даже не сможет петь что-то у нас по русски), тогда Агутин в моих глазах пал ужасающе».

Позвонил сейчас Градскому. Ну что же, певец уже в курсе такого рода трактовки исключения узбекской звезды из проекта (месть Агутина). Знает Борисыч и то, что его самого прозвали «Дантесом» за то, что в том же туре он слил Павла Пушкина. На это Саша предложил мне ознакомиться на форуме канала с наездами в его адрес, когда гениальный наставник выбрал из дуэта контр-теноров Васильев/Пушкин именно последнего. Всем не угодишь.

Одно несомненно: «Голос» не только напомнил публике, что у нас помимо распиаренный Примадонны Аллы есть еще и Патриарх Александр. А земля наша богата не только нефтью да тайгой, но и тенорами + баритонами, которые могут реабилитировать нашу эстраду, опущенную десятилетиями недостойных игрищ.

Е. Додолев
Padre Umberto

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы как-то примерить поклонников разных "слитых и не слитых" исполнителей. Выбирать из лучших и непохожих дело неблагодарное, и каждый для себя выбирает круг любимых исполнителей.
Лично мне было бы интересней слышать далее Бужора, нежели Кунгурова - тембр Бужора мне ближе. И я бы наверно оставил после последнего тура Сайдиеву, однако АГ явно изначально выделял для себя Зизак. Сивара мне тоже нравится, но одна изначально не совсем Агутинская исполнительница, я практически не сомневался, что она дальше не пройдет. У каждого наставника свои вкусы в конце концов. Просто по-моему тут нет проигравших. Так или иначе все прошедшие отбор о себе заявили, и показали то, о чем пару раз уже говорил АГ:) Все хорошие и всех жалко, но выбор приходится делать. Радует, что теперь уже наставников ругать не будут - будут телезрителей))
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом выпуске я абсолютно согласна с выбором Александра Борисовича. Вот в прошлый раз его решение, а точнее случай не нашел отклика в моей душе.
Из оставшейся тройки наибольшую симпатию вызывает Полина - на мой взгляд она очень выросла за время проекта, Александр Борисович поработл над вокалом, а Мария, определенно, помогла найти свой стиль.
То как Александр Борисович защищал Свету и Полину вообще выше всяких похвал, тем более в словах Агутина и Билана не было советов, а только критика. Все сказанное АГ - чистая правда, действительно, было бы забавно послушать прозвучавшие произведения в исполнении Агутина и Билана.
Нежелание комментировать выступление девушки, показавшей стриптиз, по моему тоже выглядело вполне логично. Причем отказ комментировать был озвучен в очень вежливой и тактичной форме.
Здесь я согласна с Александром Борисовичем во всем.

P.S.
Во всем, за исключением Методие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денисов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь тоже - большую симпатию вызывает Полина, причем не только как певица Стыд Но Дина Гарипова ооооочень сильна, как мне кажется. Могу ошибаться, но чтоб склонить зрителей голосовать за Полину придется очень постараться как с выбором песни так и исполнением, чтоб и то другое было просто убойным. Кунгуров вообще никаких эмоций не вызвал...
Ivan

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На просторах интернета увидел следующий комментарий от зрителя, принимавшего участие в съемках, который ужасно меня расстроил.

Как человек, бывший на всех съемках (готов фото предъявить))), могу заявить:
последние проходили в кошмарных условиях. Начавшись в 17 часов после репетиций, шедших с раннего утра, закончились заполночь. К финалу голоса потеряли все. Моя любимица Ольга Кляйн, на прогонах в полсилы выдававшая уровень оригинала, к 23 часам была выжала как лимон. Анри просто валился с ног и находился в прострации "будь что будет, будет только лучше". Что же касается Севары, то ее контрактом были предусмотрены 3 эфира Первого, которые она честно отработала. Ни о каком участии в "конкурсе" не было и речи, потому она и Агутин спокойно сыграли свои роли в финале.
После первой четверки "дуэлянтов" в 18:10 прямо во время съемки пятой пары рубанули сервера - впервые приехал Эрнст. Жюри вызвали "на ковер" и за закрытыми двумя слоями СБ дверями состоялся разнос и оглашение списка "победителей". Пелегею отчитали как уличную шалаву за несогласованное аполитичное, но справедливое отчисление "вояки". Ее, рыдающую, успокаивали и приводили в форму полчаса. В это время - с 18:50 "Фонограф", а потом Билан начали веселить заскучавшую и разбредшуюся публику.
Грузина из Тбилисси выгнали по понятным причинам (Анри хотя бы москвич! но тоже недолго ему тут жить осталось) и, разумеется, не показали его прощальных слов.
Кунгуров прекрасно понимал, что после Пушкина ему нечего предъявить, разволновался и лажал так, что реально слушать тошно было. А от его английского "зе тэйбл" публика не знала то ли плакать, то ли смеяться. Под Пушкина зал встал и простоял до конца песни, на Кунгурове и рукой не хлопнули, в записи наложили. Он проиграл вчистую и потому реально обалдел, когда его оставили дальше как "кобзонозаменителя". Но он вылетит на следующем этапе.
Главный итог "конкурса" - контракт с UINIVERSAL MUSIC, а им уже прекрасно известно, кто станет победителем и вся эта российская "мишура" (в отличие от оригинального американского проекта) фактически - промо очередной "звезды".
Счастья вам, люди!

Даже не хочется верить - как минимум в то, что Александр Борисович принял в этом участие. Надеюсь, сам АБГ как-нибудь прокомментирует подобные утверждения - или хотя бы намекнет, кому в этой ситуации верить.
Денисов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно соотнести посыл рассказа этого очевидца с теми эмоциями, которые одолевают АБГ при выборе победителей в парах его команды. Трудно представить, чтоб АБГ намеренно пускал слезу в постановке.
Татьяна_Л

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется слова этого" очевидца" - вполне ожидаемый вброс. Не того уровня ни Александр Борисович, ни Пелагея, что бы им можно было устраивать разнос. Мне не очень верится.
Олег Петухов
Эксперт форума АГ
Эксперт форума АГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_Л писал(а):
Мне кажется слова этого" очевидца" - вполне ожидаемый вброс.

Тоже так думаю. Мало ли "шестёрок" на съёмках крутится, много ли они видят, кто их во что посвящает?
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
На просторах интернета увидел следующий комментарий от зрителя, принимавшего участие в съемках, который ужасно меня расстроил.

Как человек, бывший на всех съемках (готов фото предъявить)))
Верю, что человек был на съемках

Ivan писал(а):
Что же касается Севары, то ее контрактом были предусмотрены 3 эфира Первого, которые она честно отработала. Ни о каком участии в "конкурсе" не было и речи, потому она и Агутин спокойно сыграли свои роли в финале.
Севера показывает свой контракт всем, присутствующим на съемках???? Бред.

Ivan писал(а):
После первой четверки "дуэлянтов" в 18:10 прямо во время съемки пятой пары рубанули сервера - впервые приехал Эрнст. Жюри вызвали "на ковер" и за закрытыми двумя слоями СБ дверями состоялся разнос и оглашение списка "победителей". Пелегею отчитали как уличную шалаву за несогласованное аполитичное, но справедливое отчисление "вояки".
Всех зрителей пускают "за закрытые двери" послушать разнос? Еще раз - бред.

Я уверена на 1000%, что АБ не стал бы терпеть никакой разнос, и участвовать в проекте с заранее выбранным победителем.

Последний раз редактировалось: Marish (Пн Дек 10, 2012 5:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVSNAT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сто пудово бред! Залётный журналюга или фотосъёмщик, вот и фото у него имеются, не верю!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Новости АГ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 36, 37, 38  След.
Страница 7 из 38

Перейти: