Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паша Пушкин, проект Голос

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег К

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Паша Пушкин, проект Голос Ответить с цитатой

Уважаемый Александр Борисович, при том, что я каждый раз был солидарен с Вашим выбором (и комментариями) в проекте Голос, с Вашим неожиданным решением расстаться с Пашей Пушкиным я согласиться не могу. Чем Вы руководствовались? А ведь он мог бы стать настоящим украшением проекта при правильном подходе. Может стоило дать ему спеть что-нибудь вроде Je crois entendre encore в стиле Джильи? Увы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goldy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: А мне нравится Ответить с цитатой

А мне очень нравится, как Павел спел эту песню, по голосованию на сайте первого он намного опережает Женю. Это настоящий артист.
А вы видели с каким лицом его Александр Борисыч слушал? Я у него такого раньше не видела. Как кот Чеширский. Ну не поверю я, что ему Женя больше понравился. Просто он решил, что это только он понимает в пении хорошем, а народ, воспитанный на эстраде, в хорошем ничего не понимает, и по смс за Пашу не проголосует. Поэтому надо что похуже оставить и попроще. Да и все наставники в передаче сначала оправдывались друг перед другом, почему оставляют кого похуже, а потом просто с молчаливого согласия. И все говорили, ну да, все понимаем, у тебя планы...
Но это не ЧЕСТНО!!! Я за честные выборы!!! Восклицание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: