Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три вопроса А.Б.Г. по участию в "Голосе".

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
москвичка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Три вопроса А.Б.Г. по участию в "Голосе". Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр Борисович!
Когда я первый раз услышала про "Голос", отнеслась к этому очень скептически, но после того как узнала что вы будите в жюри - решила посмотреть что будет. Спасибо что не разочаровали! Вы и Пелагея это 50% успеха голоса!

У меня три вопроса.

1) На "эхе" вы не захотели отвечать на вопрос: "кто по вашему является настоящим победителем", так как это было еще до финала и посчитали это не корректным. Вы могли бы сейчас честно и объективно назвать имя человека, кто по вашему был лучшим? Без пристрастий, выбирая из всех команд вместе взятых?

2) Какую роль в решении зрителей вы уделяете наставникам? Понимаю что самого себя хвалить не скромно, но мне кажется вы грамотнее других наставников сумели подать исполнителей. Я очень очень сомневаюсь в победе Дины Гариповой, если бы она была в команде другого наставника.

3) Если бы Настя Спиридонова пошла бы в вашу команду, вы бы ее отсеяли или довели до финала? Спрашиваю потому что болела за нее, но считаю что ей не повезло с наставником.

Очень интересно услышать ваше мнение, жду с нетерпением Стыд
И напоследок хочу сказать. Пожалуйста, примите участие во втором Голосе! Без вас это будет совсем не то!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лампа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Голос Ответить с цитатой

Добрый день, Александр Борисович! Мне тоже очень интересно кого бы выбрали вы лично как лучшего вокалиста проекта Голос из всех 48 участников проекта. Поделитесь своими впечатлениями от выступлений участников. Счастливого рождества! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы Александра Градского

1. Конкурс проводили телезрители. По их СМС был выявлен победитель.Моя работа заключалась в подборе репертуара для моей команды и "шлифовка" возможностей.

2. Без комментариев.

3. Настя в мою команду не попала. Что тут обсуждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Ответы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: