Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное (по форуму)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Исаенков



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Архив концертов Ответить с цитатой

Предлагаю на отдельной странице форума или сайта сохранять список концертов АГ, так как кроме этой временной рубрики, в которой данные со временем заменяются новыми, данные о концертах АГ "размазаны" по форуму (подозреваю, что в неполном объеме) и со временем в большинстве забудутся.
_________________
Per aspera ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 423
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так
Вопрос лишь в одном - кто этим будет заниматься?
Напрашивается ответ - Вы.


Последний раз редактировалось: AdminAG (Пн Янв 21, 2013 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю - предложение интересное.

Предлагаю сделать так:
- в разделе "Концерты АГ" создать тему "Архив концертов" или "Прошедшие выступления" или другой вариант названия
- собрать информацию, которая есть на форуме
- добавить кто-что помнит из не пере численного на форуме
- пополнять по мере необходимости

Действуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всякого сайта нормально - вести хронологию событий, но здесь - кто чем поделился - тому за то и спасибо Без эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 423
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создан новый раздел: Архив концертов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что нет информации о предстоящих концертах. Из первоисточника. Или Марина не на связи с АГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,
В Афише выступлений я опубликовала все, что мне сообщил Александр Борисович. Насколько я понимаю, есть концерты, которые там не указаны?
Я сегодня попробую узнать у АГ, если он читает сейчас почту (завтра концерт в Питере)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Петухов
Элита форума АГ
Элита форума АГ


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 730

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, всё указано! https://alexandergradsky.com/forum/viewtopic.php?p=7644#7644
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminAG
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 423
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Архив концертов Ответить с цитатой

Александр Исаенков писал(а):
Предлагаю на отдельной странице форума или сайта сохранять список концертов АГ, так как кроме этой временной рубрики, в которой данные со временем заменяются новыми, данные о концертах АГ "размазаны" по форуму (подозреваю, что в неполном объеме) и со временем в большинстве забудутся.


Создан раздел. Народ интересуются, что там и как будет.
Пожалуйста, Александр расскажите о Вашем видении раздела, что и как Вы планируете там сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме уже есть раздел "Концерты АГ", где собраны все обсуждения концертов АГ.
Переносить темы из "Концертов АГ" я не считаю целесообразным - в свое время я потратила очень много времени, чтобы собрать все вместе.

На мой взгляд для ведения архива выступлений достаточно темы в разделе "Концерты АГ", где будут перечислены концерты в хронологическом порядке. Или еще одна тема - где будут фото афиш, билетов и т.д. Обсуждение прошедших концертов продолжаем вести в привычной теме - "Концерты АГ".
Наличие на главной странице двух разделов, посвященным концертам считаю лишним.

Сегодня, например, концерт в Питере. Завтра это уже будет архивом или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Исаенков



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marish, рубрика "Архив концертов" будет в чистом виде справочником по концертам АГ . Она не будет иметь формат форума, в ней не будет традиционного для форумов обсуждения. Справочник и форум - принципиально разные форматы, и существующие темы форума "перемещаться" в "Архив концертов" не будут.

Здесь можно ознакомиться с моим видением рубрики "Архив концертов" https://alexandergradsky.com/forum/viewtopic.php?t=3666.
_________________
Per aspera ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное (по форуму) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group