Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О пресловутом проекте Голос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фома Опискин



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: О пресловутом проекте Голос Ответить с цитатой

Александр Борисович!
У меня несколько вопросов-междометий.
Голос прошел - Голосу УРА! Но что же дальше? Я думаю мы телезрители в провинции в ближайшее время существенных или хотя-бы едва видимых изменений пока не увидим. Да, 1-й канал *цензура* очень громко. Что не удивительно, у нас в России один-то раз это делать и раньше умели. И все равно этим молодым и талантливым ребятам к сожалению пока не пробиться. Выступили конечно ярко. Но теперь-то начнутся будни. Аксюте поют дифирамбы, не спорю - заслуженно. Но будут ли сделаны следующие шаги, без которых второй Голос проводить бессмысленно. Изменение стиля и методов работы музыкальных редакций. Например прекращение хождения билетов князя Хованского, протекционизм по принадлежности к той или иной группировке или по сексуальной ориентации...
Ваша последующая протекция нескольким ребятам из Вашей команды конечно делает Вам честь, но общей картины не меняет.
Среди претендентов на лучший голос, было много мужчин за 30-40 лет. А почему среди женщин, которым за 30-40 претендентов не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marish
Модератор форума
Модератор форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Re: О пресловутом проекте Голос Ответить с цитатой

Фома Опискин писал(а):
Александр Борисович!
У меня несколько вопросов-междометий.
Голос прошел - Голосу УРА! Но что же дальше? Я думаю мы телезрители в провинции в ближайшее время существенных или хотя-бы едва видимых изменений пока не увидим. Да, 1-й канал *цензура* очень громко. Что не удивительно, у нас в России один-то раз это делать и раньше умели. И все равно этим молодым и талантливым ребятам к сожалению пока не пробиться. Выступили конечно ярко. Но теперь-то начнутся будни. Аксюте поют дифирамбы, не спорю - заслуженно. Но будут ли сделаны следующие шаги, без которых второй Голос проводить бессмысленно. Изменение стиля и методов работы музыкальных редакций. Например прекращение хождения билетов князя Хованского, протекционизм по принадлежности к той или иной группировке или по сексуальной ориентации...
Ваша последующая протекция нескольким ребятам из Вашей команды конечно делает Вам честь, но общей картины не меняет.

Ответ Александра Градского

Пожалуй соглашусь с Вами, но надежда умирает последней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Ответы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group