Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо Александру Борисовичу Градскому за Дину Гарипову!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное (музыка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Платунов



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Спасибо Александру Борисовичу Градскому за Дину Гарипову! Ответить с цитатой

В каком-то смысле, именно благодаря Александру Борисовичу мы можем уже сейчас сказать подобные слова о Дине Гариповой:


Этой девушке, женщине дано всё - необыкновенная внешность, фантастическое богатство, искрометный талант и огромное упорство в достижении своих целей. Она родилась, что бы покорять и удивлять, царить и властвовать. Дина Гарипова - символ красоты и прекрасного голоса XXI века, которую многие, как любили, так и не любили, завидовали, но которой все поклонялись. Исполнительница, сумевшая не затеряться на фоне нынешних эстрадных знаменитостей, составив им серьезную конкуренцию.


Дальше такое продолжение и ответ на эссе Константина Истодина:

Миру совсем не обязательно знать о мелочах личной жизни актрисы, возможных переживаниях, напряжениях. Пусть все эти мелочи исчезнут. Пусть останется главное: завораживающий голос, чувства которые вкладываются в исполнение, неотразимая улыбка... - то чудо, которое сотворил и ещё сотворит ее гений. Но такова уж природа человека, ему мало явленного чуда. Ему непременно нужно знать, кто автор?

Дина умеет держать дистанцию. Её доброжелательность к людям ни когда не переходит в панибратство. А необыкновенная скромность, предельная сосредоточенность на профессии делают известного Артиста фигурой загадочной. Она для многих является тайной, и для тех, кто знает ее лично, и для многочисленных поклонников, и для столь же многочисленных исследователей ее творчества. Её любят, бесконечно уважают, боготворят, перед ней преклоняются. Дина становится кумиром молодежи! В ней мы видим героическую личность способную зажечь сердца и повести за собой людей! Наверняка каждое ее появление на сцене будет сопровождаться таким громом рукоплесканий, что в течение нескольких минут она не сможет начать петь. А у театрального подъезда толпа ее будет встречать криками: "Браво, Гарипова, Вы чудо, Дина.

Тысячи людей восхищаются не только героическим талантом, богатством натуры, но и выразительностью взгляда, своеобразной незабываемой красотой.

А слова Константина Станиславского можно отнести к Дине:

"У нее исключительные данные: гениальная чуткость, вдохновенный темперамент, большая нервность, неисчерпаемые душевные глубины. Внешние данные не менее замечательны: превосходное лицо, сложение венеры, теплый голос, беспредельное обаяние и сценичность, благодаря которым даже недостатки обращаются в достоинства."


С уважением,
Дмитрий Платунов
тел.: +79037118844

_________________
Дмитрий Платунов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Платунов



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хочу извиниться за себя. 15.03.2013 во время пресс-конференции в РИА НОВОСТИ, мне пришлось пройти в комнату, где Вы отдыхали для того, что бы взять цветы для Дины. В свое оправдание могу сказать только то, что как восхитительного Артиста, Дину будут встречать громом оваций у ее подъезда, ей будут приносить цветы не только во время выступлений, но и на интервью, пресс-конференции. Ну, это сугубо моя личная точка зрения, я ее ни кому не навязываю.
_________________
Дмитрий Платунов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Разное (музыка) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

AUTODELETE OFF



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group