Список форумов Gradsky.com Gradsky.com
Форум сайта "Александр Градский"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творческая просьба

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Панченко

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Творческая просьба Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Уважаемый Александр Борисович!
Меня зовут Ирина. Наконец-то набралась смелости и обращаюсь к Вам с несколько, на мой взгляд, неординарной просьбой - попытка не пытка. Пожалуйста, не пугайтесь А именно прошу принять непосредственное участие в судьбе творческого человека, то есть меня (простите за здоровую наглость). Я не являюсь профессиональным музыкантом. Но последнее время (около 10 лет) ко мне приходят абсолютно разноформатные мелодии - от рока до оперных арий, почему они приходят именно ко мне, понятия не имею. Финансовой возможности сделать аранжировки всех мелодий просто нет. Поэтому они все продолжают хранится в моей голове, на моем личном микрочипе. Сколько они там будут оставаться, я не знаю, но голова уже очень сильно загружена и, я подозреваю, что память моя скоро взорвется, и места на память о своем имени не останется.

В связи с чем, есть идея. Когда умер Лучано Паваротти, через некоторое время, ко мне пришла мелодия. Очень красивая, на мой взгляд. Оперная партия, так как это ближе к Вашему творчеству, как я ее оценила. Могу ее пропеть, попробовать наиграть на клавишных. Было бы замечательно, если бы Вы поверили мне на слово, смогли встретиться, и оживить эту мелодию, потому что сама я этого сделать не могу, а мелодия действительно очень красивая. Если скажете, что не годится, значит, не годится. Подарите хотя бы шанс.

Спасибо большое за понимание.
Не сочтите меня за "несколько неординарного человека". Я абсолютно адекватный, здравомыслящий человек с высшим юридическим образованием.

Могу по электронной почте выслать в качестве образцов моего творчества две песни (которые написала я и пою тоже я, хотя я считаю себя исключительно автором музыки, не певицей), просто, как пример того, что мое творчество правда чего-то стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gradsky.com -> Вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: